Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
cat7496Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:15 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




O_Qспасибо большое за перевод!!!!!
Белле становится все лучше....первые швы сняли)))
Ксожелению что нельзя сказать о душевном состоянии)))
Но она справится со всем...Во собености когда вокруг нее любищии и заботливая смья smile
 
Maryy85Дата: Среда, 18.04.2012, 06:17 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,теперь она даже говорит лучше.
Как хорошо что пришел психолог.Немаловажно и то,что это женщина,думаю,что с ней Белле будет проще говорить
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 18.04.2012, 11:19 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Я, что-то не поняла, Джейк что спокойно живёт и разгуливает на свободе? И что, ему ничего не будет за содеянное? Хорошо, что хоть Белле стало получше, конечно благодаря Эдварду и его семье! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
innyshkaДата: Среда, 18.04.2012, 11:39 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Да, в отличие от быстрого заживления физических травм, с душевной травмой придется еще долго справляться! И не только Белле, но и всем, кто принимает участие в ее судьбе! И хочется пожелать им в этом терпения и удачи!

Девочки, спасибо огромное за перевод!


 
O_QДата: Среда, 18.04.2012, 21:38 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за новую главу! Я, что-то не поняла, Джейк что спокойно живёт и разгуливает на свободе? И что, ему ничего не будет за содеянное?

К сожалению, это именно так. Хотя Эммет и Джаспер (а возможно, и не только они) уже несколько подпортили ему это самое "разгуливание", но поскольку против Джейка могут быть использованы только обвинения Беллы и данные ее медицинского освидетельствования, видимо, арестовать его можно будет только после того, как она официально обратится в полицию - и, разумеется, это должна быть не полиция Форкса, которую возглавляет Чарли Свон.

Добавлено (18.04.2012, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (innyshka)
Да, в отличие от быстрого заживления физических травм, с душевной травмой придется еще долго справляться! И не только Белле, но и всем, кто принимает участие в ее судьбе! И хочется пожелать им в этом терпения и удачи!

Да, возможно, впервые за всю ее несчастливую жизнь, Белле действительно повезло: теперь она во всех смыслах слова под защитой дружной семьи Калленов. Хотя задача перед ними действительно невероятно сложная. Это ведь даже не просто посттравматический шок, это искалеченная жизнь. Будем надеяться, что не навсегда.

Добавлено (18.04.2012, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (cat7496)
O_Qспасибо большое за перевод!!!!!
Белле становится все лучше....первые швы сняли)))
К сожалению что нельзя сказать о душевном состоянии)))
Но она справится со всем...В особенности когда вокруг нее любящая и заботливая семья

На здоровье!
Да, Вы правы, швы и вообще рубцы - далеко не самое трудное, с чем придется справиться Белле и семье Калленов, которая постепенно становится и ее семьей. Важно, по-моему, чтобы она научилась доверять людям, снова поверила в них.

Добавлено (18.04.2012, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (Maryy85)
Как хорошо что пришел психолог.Немаловажно и то,что это женщина,думаю,что с ней Белле будет проще говорить

С психологом Белле, по-моему, повезло. Керри очень умна и прекрасно понимает, что происходит. Очень правильно, что она взялась решать проблему с двух сторон - Эдварду тоже очень нужна помощь психолога, иначе ему не выдержать, а срываться ему никак нельзя. Белла верит ему, как никому другому, и не должна его бояться.

Добавлено (18.04.2012, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (Shumixa)
Они все молодцы, не падают духом, а это уже многое в их ситуации. Рада, что Белла идет на поправку.

Каллены в этом фанфике, по-моему, выступают наиболее сплоченным кланом. Все хороши по-своему, и все готовы помочь всем, чем только могут. Семья - просто заглядение, Белла действительно, образно говоря, из ада может попасть в рай - если только найдет в себе силы расстаться с прошлым. Ну, и если это прошлое не вцепится в нее мертвой хваткой.

Добавлено (18.04.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, я хочу извиниться перед всеми, на чьи комментарии я не ответила или ответила несвоевременно. Дело в том, что я здесь относительно недавно, и по количеству моих комментариев видно, что разговорчивостью на форуме я не отличаюсь. Бетирую несколько фанфиков, а этот перевод - фактически мой первый опыт такого рода. Поэтому форумный этикет для меня - тайна за семью печатями. Надеюсь постепенно его освоить.
Убедительно прошу тех, кто заждался от меня ответа, не обижаться и повторить вопрос.
Благодарю всех, кто откликнулся на новые главы перевода. Постараюсь не быть тормозом и не задерживать движение.

 
kaktus6126Дата: Среда, 18.04.2012, 23:19 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




O_Q,Чипка, спасибо за маячок!
очень радостная глава, потому что Белла пошла на поправку. Конечно, психотерепевт ей еше потребуется. Бедная девочка, так страшно было прошлое. конечно, само собой не пройдет. Думаю, Каллены все ей помогут, и то. что дочь будет с ней и в безопасности. Ну и мелкие радости - купание. вкусная еда, хорошие запази о забытые ощущения комфорта и безопасности этому помогут:). Спасибо, жду продолжения smile
 
O_QДата: Среда, 18.04.2012, 23:36 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (kaktus6126)
очень радостная глава, потому что Белла пошла на поправку.

Да, местами радостная, а местами невероятно грустно. Мне что-то так Эдварда жалко в этой главе, не меньше, чем Беллу. Хотя я вообще на него в этом фанфике сержусь - по воле автора он показал себя до крайности не уверенным в себе человеком. Ведь это же надо - так тщательно скрывать от девушки свою любовь. И себе, и ей жизнь испортил. Правда, неизвестно, что произошло бы, если бы он действовал по-другому. Странная личность - отец Беллы...
Нет, не буду забегать вперед, скоро все станет ясно, в том числе и с Чарли Своном.
 
Helen77Дата: Четверг, 19.04.2012, 11:13 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




В это главе особенно видно какой длинный путь по восстановлению душевного здравия им еще предстоит пройти. Очень надеюсь, что в конце этого пути Эдвард и Белла обретут счастье.
 
кокоДата: Четверг, 19.04.2012, 14:15 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо за перевод новой главы. Главаи радостная и грусная. Сколько всего им еще надо пройти чтобы все было у них хорошо. Удачи. С нетерпением жду продолжения wink
 
libуДата: Четверг, 19.04.2012, 14:44 | Сообщение # 210
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




День у Беллы с Эдом действиленьно - трудный и еще и не закончился..
 
O_QДата: Четверг, 19.04.2012, 17:30 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Helen77)
В это главе особенно видно какой длинный путь по восстановлению душевного здравия им еще предстоит пройти. Очень надеюсь, что в конце этого пути Эдвард и Белла обретут счастье.

Quote (коко)
Глава и радостная и грустная. Сколько всего им еще надо пройти чтобы все было у них хорошо.

Эта мысль и меня часто посещает: крохотными шажками, стараясь не испортить то, чего уже удалось добиться, им предстоит пройти очень длинный путь. А нам остается только сочувственно следить за их успехами и неудачами, взлетами и падениями. Одно уже кажется аксиомой - семья Эдварда встала стеной, чтобы помочь ему вытащить Беллу. Хотела написать: "и вернуть ее к нормальной жизни", но вспомнила, какая жизнь была для нее нормой, и поняла, что эта формулировка здесь не годится. Беллу придется постепенно приобщать к совсем другой жизни, и процесс этот тоже наверняка не будет простым и быстрым.
Quote (libу)
День у Беллы с Эдом действительно - трудный и еще и не закончился..

Но кое-что все-таки сдвинулось с мертвой точки, и это радует. Сняли швы, вымыли голову, узнали хорошие новости от стоматолога... Что касается последнего, Белла имеет полное право собой гордиться: разрешить не просто притронуться к себе, а провести болезненный осмотр рта - для этого нужна недюжинная храбрость.
Боюсь, что предстоят дни и потруднее.
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 19.04.2012, 18:33 | Сообщение # 212
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




O_Q, Чипка, спасибо за перевод и редактирование главы.
Хоть и физически Белла уверено идёт на поправку, психологических проблем ещё очень много... Тяжело будет с справиться именно с ними... И Эдварду также безусловно нужна помощь специалиста, ведь именно ему придётся иметь дело с паническими приступами девушки...
 
O_QДата: Четверг, 19.04.2012, 18:50 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (marusenkairiska)
Хоть и физически Белла уверено идёт на поправку, психологических проблем ещё очень много... Тяжело будет с справиться именно с ними... И Эдварду также безусловно нужна помощь специалиста, ведь именно ему придётся иметь дело с паническими приступами девушки...

Да, в этом мы, кажется, все сходимся. Эдварда сложившаяся ситуация ранит едва ли не сильнее, чем Беллу. Он винит в происшедшем не только Джейкоба, но и себя, и каждый раз, видя ее травмы, вспоминает о своих опрометчивых звонках, послуживших поводом для избиения. Он не уверен в любви Беллы, боится, что она не захочет с ним остаться - в общем, единственное, в чем он до конца уверен - это его любовь к Белле. Поэтому помощь психолога в этой ситуации просто необходима, иначе он впадет в отчаянье и не сможет поддерживать Беллу.
Что касается Беллы, то ее физическое исцеление только подчеркивает тяжесть душевных травм, накопившихся за всю ее жизнь. На их заживление уйдет гораздо больше времени, если такое заживление вообще возможно.
 
Stervochk@Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:56 | Сообщение # 214
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!! отличный перевод!!! очень хорошо что физически Белле становиться лучше!!! с психологическими травмами справиться сложнее но думаю что все получиться, просто будет медленнее!!!
Эдварда понять можно, ему то же в этой ситуации нужна помощь, но думаю что все образуется!!!! Чипка, огромное спасибо за твою работу!!! удачи и терпения!!! жду новых глав!!!!
 
O_QДата: Суббота, 21.04.2012, 22:07 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Stervochk@)
Спасибо за главу!!! отличный перевод!!!

Только порадовалась и хотела скромно поблагодарить за комплимент, как - облом:
Quote (Stervochk@)
Чипка, огромное спасибо за твою работу!!! удачи и терпения!!! жду новых глав!!!!

Ну, ничего, побуду неизвестным героем, главное, что перевод понравился. Возможно, постепенно и меня начнут узнавать на форуме wink

Quote (Stervochk@)
очень хорошо что физически Белле становиться лучше!!! с психологическими травмами справиться сложнее но думаю что все получиться, просто будет медленнее!!!

Психологическая травма, особенно давняя - штука коварная и непредсказуемая. А если учесть, что ничего еще не кончилось, Чарли и Джейк на свободе и могут пакостить дальше (во всяком случае, Белла наверняка так думает) - ситуация становится еще более напряженной.

Quote (Stervochk@)
Эдварда понять можно, ему тоже в этой ситуации нужна помощь, но думаю что все образуется!!!!

Хотелось бы надеяться. Мне кажется, им очень повезло с психологом. Керри - это как раз тот человек, который может помочь и уж точно не навредит.


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 21.04.2012, 22:15
 
ЧипкаДата: Суббота, 21.04.2012, 23:46 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (O_Q)
Ну, ничего, побуду неизвестным героем, главное, что перевод понравился. Возможно, постепенно и меня начнут узнавать на форуме


Я тут, чтобы это исправить wink

Девушки, со сравнительно недавних пор в нашем дружном коллективе появилась Ольга. Прошу любить и жаловать. happy
 
O_QДата: Суббота, 21.04.2012, 23:57 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Чипка)
в нашем дружном коллективе появилась Ольга

И вот это - если кто не понял - как раз я.
Спасибо хозяйке темы на добром слове, надеюсь, наше сотрудничество продлится как минимум до конца фанфика и будет плодотворным.
 
ЧипкаДата: Среда, 25.04.2012, 22:43 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава уже на стадии активации. happy Всем приятного прочтения!
 
Stervochk@Дата: Среда, 25.04.2012, 23:25 | Сообщение # 219
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!! перевод замечательный!!! Беллу конечно можно помять, она то думает что сделает лучше если оттолкнет от себя любящих ее людей, но Эсми молодец правильно ей все сказала и хорошо что Белла поняла что не правильно себя повела!!!
уже очень большие продвижения на пути выздоровления, жду с нетерпением продолжения!!!
Чипка, спасибо огромное за перевод и за уведомление о главе!!!
happy smile
 
ShumixaДата: Среда, 25.04.2012, 23:35 | Сообщение # 220
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Да, Белла устроила представление wacko . Отвечая на вопрос, что же дальше, могу сказать одно: я очень надеюсь, что свою тону горя Белла уже выпила и дальше у нее и теперь ее родных будет все хорошо, а всех подонков, которые будут хотеть нарушить их покой и мир, они смогут быстро усмирить.

 
kaktus6126Дата: Среда, 25.04.2012, 23:59 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Просто замечательно. что Белле лучше. Но меня теперь начало тревожить ее психологическое состояние - она боится и замыкается в себе. А так как девушка она сильная и упрямая, как бы дров не наломала в попытке защитить Калленов wacko . спасибо за маячок и главу!
 
Kat9eДата: Четверг, 26.04.2012, 00:56 | Сообщение # 222
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Чипка, Спасибо за главы, которые я пропустила happy
Я очень приочень рада, что белла потихоньку поправляется happy
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
Maryy85Дата: Четверг, 26.04.2012, 06:37 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада,что Белле уже лучше.Теперь она даже кушает самомтоятельно.Но вот ее эмоциональное состояние оставляет желать лучшего.Сейчас главное-не дать ей замкнуться в себе.Надеюсь,что она прислушается к словам Эсме-что ее любят и позаботятся о ней и ее малышке,да и куда Белле идти,если уж она так хочет оградить Калленов от себя?Абсолютно некуда,а ведь она не одна а с маленьким ребенком,пусть хотя бы о ней подумает.
Эду надо как можно скорее поговорить с ней,а то она может подумать,что он не хочет ее знать и отталкивает ее,что ему противноА ведь это не так.
 
ЧипкаДата: Четверг, 26.04.2012, 21:42 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stervochk@,
Quote (Stervochk@)
Спасибо за главу!!

Это не мне, это все девочки - Melissa moon и O_Q
Quote (Stervochk@)
уже очень большие продвижения на пути выздоровления, жду с нетерпением продолжения!!!

Да, дело сдвинулось с мертвой точки. Думаю, еще 10 глав о Белле в коме никто бы не выдержал... wacko
Quote (Stervochk@)
Чипка, спасибо огромное за перевод и за уведомление о главе!!!

Это не я, это Melissa moon и O_Q wink
Shumixa,
Quote (Shumixa)
Да, Белла устроила представление

Да, это уж точно. Но она не со зла.... sad
Quote (Shumixa)
я очень надеюсь, что свою тону горя Белла уже выпила

Думаю, тонну она точно выпила=)))
kaktus6126,
Quote (kaktus6126)
Но меня теперь начало тревожить ее психологическое состояние - она боится и замыкается в себе.

А какой еще можно быть после стольких лет насилия - как физического, так и морального.
Quote (kaktus6126)
как бы дров не наломала в попытке защитить Калленов

ох, посмотрим, что она предпримет..=) happy
Kat9e,
Quote (Kat9e)
Чипка, Спасибо за главы, которые я пропустила happy

ДЖа на здоровье=) Над ними трудилась целая команда девочек=))) happy
Maryy85,
Quote (Kat9e)
Буду с нетерпением ждать новую главу

Наверно скоро... Можно у Оли спросить=)))
Quote (Maryy85)
да и куда Белле идти,если уж она так хочет оградить Калленов от себя?

К муженьку=))
Quote (Maryy85)
Абсолютно некуда,а ведь она не одна а с маленьким ребенком,пусть хотя бы о ней подумает.

Это точно. Эсме как-то сказала, что на руках с Элизабет Белла больше не рискнет.
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:07 | Сообщение # 225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Девочки, большое спасибо за продолжение.
Ну Белла и устроила истерику! В принципе, понятно её рвение уберечь семью Калленов от произвола Чарли... Девушка не учла только одного, они не нуждаются в её помощи, а сами жаждут защитить и Беллу и её милую дочь. Белле надо только принять эту заботу... Что, в её случае, не так-то просто, ведь за всю её жизнь никто не заботился о ней... Зато теперь, у девушки есть Эдвард...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Scintilla