Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
РумпиДата: Вторник, 01.05.2012, 12:53 | Сообщение # 251
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (O_Q)
Насколько я поняла, так и было - они предлагали помощь, но она отказывалась - собственно ни они, ни она не понимали, в каком аду она живет. Они - так как могли только догадываться по ее травмам, а она - так как думала, что все или почти все живут так же, как она.

Не соглашусь,она была подростком,Карлайл врач он видел ее травмы и признал в последствие что знал о ее побоях ,все в Форксе знали что он над ней измывался и все боялись шерифа. У Крайлайла была власть денег,но они с Эсми предпочитали ждать когда она попросит,но в том то и беда ,что она никогда бы не попросила потому что ей промыли мозги. Предложить было мало надо было действовать ,а они предложили ..получили отказ и успокоились....и последствие будет видно что они сами это прекрасно осознают.




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
O_QДата: Вторник, 01.05.2012, 13:06 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (БУСЕНА)
Карлайл врач он видел ее травмы и признал в последствие что знал о ее побоях

Знал, вернее, догадывался, безусловно. И сам себя впоследствии упрекал, что не действовал решительнее. Но, если представить себе тогдашнюю ситуацию, Карлайла тоже можно понять: его слова против слов всесильного шефа полиции, царя и бога в маленьком городке; робкая девочка-подросток "с промытыми мозгами", которая ни за что не подтвердила бы слова врача - и что тогда делать? Отец, допустим, говорит, что девочку избили сомнительные дружки, она с готовностью подтверждает или просто молчит - в таком случае Карлайлу вряд ли удалось бы избежать преследования за клевету на уважаемого члена общества. Мало ли, кто о чем знает и помалкивает в кулак. Чарли сошло с рук подозрение в убийстве жены, что уж говорить о травмах дочери.
Карлайл отвечал за собственную семью и все же, я уверена, если бы Белла попросила о помощи или хотя бы согласилась ее принять в то время, да даже просто если бы он хоть раз оказался свидетелем избиения, он сделал бы все возможное, это в его характере.


Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 01.05.2012, 13:09
 
РумпиДата: Вторник, 01.05.2012, 13:11 | Сообщение # 253
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




O_Q, тАК МНОГО БЫЛО ПУТЕЙ,ПОЧЕМУ ЖЕ СЕЙЧАС ОНИ МОГУТ ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ?! Добиться просто рассказов о ее жизни записать ,она в принципе не была запугана ,а она просто жила так и считала это нормой ,если бы ей тогда это объяснили,то она не прошла все круги ада. А они просто спросили бела тебя бьет папа?! нет ,сказала белка они выдохнули и успокоились.... Почему сейчас не боятся?! Я еще понимаю что жители лапуша и форкса боялись но Каллены,ну это как то не сильное оправдания.



You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
O_QДата: Вторник, 01.05.2012, 13:20 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (БУСЕНА)
Почему сейчас не боятся?! Я еще понимаю что жители лапуша и форкса боялись но Каллены,ну это как то не сильное оправдания.

А что, собственно, Каллены? Это не какие-то магнаты-миллиардеры. Врач, пусть даже авторитетный, пусть даже состоятельный, мало что может сделать против начальника полиции. Вот шеф Свон - у того масса возможностей превратить жизнь семьи в ад. Но Каллены пошли на это, так как теперь у них не догадки, а точное знание, и Белла, как бы ни была забита, теперь сама мать и должна думать не только о себе.
 
РумпиДата: Вторник, 01.05.2012, 18:49 | Сообщение # 255
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




O_Q, прости ,но ты меня не переубедила, из твоих слов только можно сделать вывод,если бы Эсми не пришла ,а Эд не позвонил ,то они и дальше бы бездействовали и она просто бы умерла .Белла и став матерью покорна все сносила не прося помощи и отвергая ее...
Значит когда ее можно было еще спасти с меньшими потерями они боялись и были уж не так богаты и важны,а теперь что тали богачи и больше связей?!
Нет ,нет и еще раз нет,оправдания их безразличию...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
O_QДата: Вторник, 01.05.2012, 21:02 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (БУСЕНА)
если бы Эсми не пришла ,а Эд не позвонил ,то они и дальше бы бездействовали и она просто бы умерла

Кто же может знать, что было бы в художественном произведении, если бы герои поступили по-другому? На все воля автора:)
Quote (БУСЕНА)
Белла и став матерью покорна все сносила не прося помощи и отвергая ее...

Но раз уж помощь пришла, то обстоятельство, что Белла теперь не одна, может оказаться важным. Она будет думать не только о себе, но и о ребенке.
Quote (БУСЕНА)
Значит когда ее можно было еще спасти с меньшими потерями они боялись и были уж не так богаты и важны,а теперь что тали богачи и больше связей?!
Нет ,нет и еще раз нет,оправдания их безразличию...

Снова сослагательное наклонение. Я не оправдываю старших Калленов, я их просто понимаю. Чужая замкнутая девочка периодически появляется с синяками и более серьезными травмами. На вопрос, кто это сделал, не отвечает или отвечает уклончиво. То, что они знают о ее отце, наводит на некоторые подозрения, но не до такой степени, чтобы бросаться в бой, тем более, что о помощи никто не просит, доказательств нет, а папаша в местных масштабах практически всемогущ.
Это уже потом, когда обнаружилась правда, Карлайл запоздало ужаснулся и обвинил себя, что тоже говорит в его пользу, а не наоборот.
Они не стали богачами со связями, но уже поставили на ноги детей, руки у них развязаны, да и повзрослевшие дети готовы помочь, а Чарли, думаю, восстановил к этому времени против себя полгорода и чуть ли не всю резервацию. Так что соотношение сил несколько иное. Главное же - жертва, кажется, готова свидетельствовать против своих тиранов, а это очень важно.
Впрочем, я не пытаюсь тебя переубедить, я просто показываю, что может быть и другая точка зрения.
 
РумпиДата: Среда, 02.05.2012, 15:00 | Сообщение # 257
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (O_Q)
Кто же может знать, что было бы в художественном произведении, если бы герои поступили по-другому? На все воля автора:)

вот не знаю ,но у меня почему то создалось впечатления что это основана на реальных событиях....
просто эта история может случится каждой девочкой ,чьи синяки никого не волнуют..это все равно что прятать слона в комнате....
Вот в этом то и беда она не попросила ,а они и закрыли глаза...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ЧипкаДата: Среда, 02.05.2012, 22:21 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
Вот в этом то и беда она не попросила ,а они и закрыли глаза..

Надеюсь, никто не будет против, если я вклинюсь чуть-чуть?=)
Все привыкли к идеальным во всем Калленам, которые не совершают ошибок, которые всепрощающие, всепонимающие, всем помогающие... Но тут они более реалистичные, как по мне. Какая-то здоровая доля эгоизма, чтоли, в них есть.Они спрашивали, Карлайл не раз особенно. Но Белла молчала все то время. Никаких других подозрений ни у кого не возникало, а если и возникало, то жители просто боялись Свона. И не зря боялись. dry
Белла маленькая запуганная девочка, которая даже и не сильно понимала, что происходит, а когда начала понимать, то тут уж начались самые страшные вещи. Наверно, я на ее месте просто забилась бы в угол и тихо просила, чтобы все поскорее закончилось. Только это ожидание приводило в ее случае к еще более жутким последствиям. Не вдаваясь в подробности: когда ты живешь в вечном страхе, ты боишься сделать лишнее движение, лишний вздох, только бы не взбесить своего мучителя еще больше (Белла точно не борец). И вот появляется возможнсть просто сбежать из этого ужаса (не будем уточнять, что за обстоятельства сложились.) и ты выходишь за хорошего друга. Только лучший друг еще хуже отца - а когда не видишь никакого просвета, просто начинается апатия. Вспомните первую главу - все выполялось на автомате. Просто человек существовал.
Вот и Каллены тоже подумали - да вроде все в порядке, девоЧка тихая, мирная, неуклюжая НЕМНОГО, но все в порядке более ли менее. Да еще и не жалуется никогда. А потом, когда вышла за Джейка - так вообще, я уверена, Карлайл успокоился окончательно. Ведь сомнения у него были, только Белла была всего-то подружкой его дочери. Не забывайте, что Эдвард все свои чувства к ней утаивал. Вспомните себя - у меня, например, редко когда родители интересуются жизнью моих друзей, разве что вскользь. Как бы отвратительно это не звучало, но большинству людей плевать с высокой колокольни на других. Я не утверждаю, что это про Калленов - они проявили должную заботу - спросили, все ли в порядке, и не раз. Она молчала. Уверена, если бы хоть раз она разревелась или просто вскользь упомянула жестокость отца - да они бы всей семьей выступили против шефа полиции.
Можно, конечно, винить Калленов в бездействии. Только тут описана обычная реальная ситуация, в которой за неимением доказательств, как таковых, ничего с места не сдвинешь.
И Эдвард здесь стал пусковым механизмом. Да и желание Беллы тоже сыграло свою немаловажную роль.
 
РумпиДата: Четверг, 03.05.2012, 19:37 | Сообщение # 259
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Чипка)
Только тут описана обычная реальная ситуация, в которой за неимением доказательств, как таковых, ничего с места не сдвинешь.

вот это и печалить ,что все мы не замечаем слона в комнате ...потому в мире столько вот таких "Калленов", и несчастных "белочек"
и я не считаю что Каллены идеальны ,они просто такие как все....безмолвные наблюдатели...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 05.05.2012, 02:01 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Дочего же Белла наивна! Ничего в жизни не видела и думает, что всех продают замуж? Ей, просто повезло, попасть в такую чудесную, любящую семью! Куда бы она пошла после выписки? Если только в бардель, и то там бы её разыскали, папочка с Джейком! Очень хочется узнать, кто-же всё-таки отец девочки? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
O_QДата: Суббота, 05.05.2012, 03:31 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Дочего же Белла наивна! Ничего в жизни не видела и думает, что всех продают замуж? Ей, просто повезло, попасть в такую чудесную, любящую семью! Куда бы она пошла после выписки? Если только в бардель, и то там бы её разыскали, папочка с Джейком!

Да, видимо, наивно считала, что любовь - штука редкая и встречается в основном в романах, а обычные люди покупают себе невест именно таким образом.
Конечно, с Калленами ей неимоверно повезло. Иначе, вероятнее всего, им с Элизабет пришлось бы жить в приюте для матерей с детьми. Лучше, чем на улице, но с жизнью среди любящих людей, разумеется, не сравнить. И папаша с Джейком вполне могли ее найти и водворить обратно в "лоно семьи".
Quote (ЕЛЕНА123)
Очень хочется узнать, кто-же всё-таки отец девочки? С нетерпением жду продолжение.

Скоро все разъяснится. С продолжением не задержимся, глава практически готова.
 
Tanya21Дата: Суббота, 05.05.2012, 11:47 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Белле самой надо вправить мозги в первую очередь. В разговоре с адвокатом я вижу маленькое просветление в ее мозгу. Наверное, если бы раньше адвокат и психолог поговорили с ней, она восприняла бы все адекватно. Надеюсь, не все потеряно.
 
O_QДата: Суббота, 05.05.2012, 12:19 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Tanya21)
Белле самой надо вправить мозги в первую очередь. В разговоре с адвокатом я вижу маленькое просветление в ее мозгу. Наверное, если бы раньше адвокат и психолог поговорили с ней, она восприняла бы все адекватно. Надеюсь, не все потеряно.

"Вправить мозги" - это надо, конечно, только не так это просто. Действительно, когда она говорит с адвокатом и задействовано ее сознание, видно, что, несмотря на перекосы в мировоззрении, она способна ясно мыслить, но вот когда вырывается на волю подсознание - тут уж берегись. Вот где сидят все страхи, все недоверие...
Раньше? Психолог и так пришла к ней при первой же возможности - собственно, почти сразу после того, как Беллу вывели из искусственной комы. А адвокат не мог к ней явиться, пока она сама не выразила такого желания. И я себе представляю, что ему пришлось бы делать по ее команде, если бы не Элис. Спасибо, что она ее немного привела в себя перед приходом адвоката.
 
cat7496Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:54 | Сообщение # 264
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




O_Q,спасибо большое за перевод главы!!!!!!
И вот что стало интересным...как умерла Рене???По всей видимости Чарли издевался над ней как и над Беллой(((И не причастен ли "воплощение закона" к этому???И почему он не жинился???Это наводит на жуткие мысли wacko
Белла в чем то наивна)))Но эту наивность можно понять...Что она видила в жизни,кроме Чарли и Джейка....И отсудя она думает что то что с ней делали эти два нечеловека нормальным)))Белле придется узнать о другой жизни...где нет 4 минут на душь и дням для супружеского долга((((Разговор с адвокатам очень порадовал)))Сдесь Белла четко и ясно изложила чего хочет smile И очень надеюсь что она изменит свое решение прогнать Калленов)))Они серовно не убирутся wink Как бы она не старалась))))
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал cat7496 - Суббота, 05.05.2012, 14:50
 
ShumixaДата: Суббота, 05.05.2012, 14:34 | Сообщение # 265
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Большое спасибо за продолжение. Я даже не знаю, как прокомментировать главу.....Вернусь, когда улягутся эмоции.

 
Helen77Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:47 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Начало главы заставило понервничать, хорошо, что Каллены настояли на своем. Белле нелегко научиться доверять людям и принимать помощь.
 
O_QДата: Суббота, 05.05.2012, 16:02 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (cat7496)
O_Q,спасибо большое за перевод главы!!!!!!

На здоровье! И Чипке тоже спасибо smile
Quote (cat7496)
И вот что стало интересным...как умерла Рене???

Думаю, что "как" - это только подробности, а вот кто это сделал - уже практически нет сомнений.

Quote (cat7496)
И очень надеюсь что она изменит свое решение прогнать Калленов)))

Да, прогнать людей, которые ее любят - не самое мудрое решение. Просто она очень за них боится, просто в ужасе, зная, на что способен ее отец.

Quote (Shumixa)
Вернусь, когда улягутся эмоции.

Да, переводить такое тоже тяжело.
Quote (Helen77)
Начало главы заставило понервничать, хорошо, что Каллены настояли на своем. Белле нелегко научиться доверять людям и принимать помощь.

При ее жизни это, пожалуй, естественно. Удивительно, что она сохранила такой характер, не стала законченной приспособленкой - плыла бы себе по течению, наплевав на все, кроме своих потребностей. Нет, она думает о себе в последнюю очередь, вначале - о людях, которые ей помогают, многим рискуя, как она думает, и о дочери, а о себе забывает.


 
ShumixaДата: Суббота, 05.05.2012, 17:17 | Сообщение # 268
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (O_Q)
Да, переводить такое тоже тяжело.

Да, и за это вам большое спасибо, эмоции Беллы, конечно, понятны, но я не могу удержаться от фразы, что у нее горе от ума... Вся семья просто герои: мало кто может ради близких столько делать, а для постороннего человека-это вообще героизм. Еще раз спасибо за перевод smile


 
O_QДата: Суббота, 05.05.2012, 17:36 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Shumixa)
эмоции Беллы, конечно, понятны, но я не могу удержаться от фразы, что у нее горе от ума... Вся семья просто герои: мало кто может ради близких столько делать, а для постороннего человека-это вообще героизм.

Мне кажется, как раз если бы она была умной и расчетливой, то спокойно принимала бы помощь семьи, прочувствованно благодарила бы, старалась бы быть милой... А ее захлестывают эмоции, она вся во власти своего страха, она не верит, что достойна такой любви и поддержки, ведь ее столько лет убеждали в том, что она - никто, никому не нужное и ни на что не годное существо. Впрочем, я, кажется, забегаю вперед:)
Каллены делают для Беллы очень много, не считаясь с затратами сил, времени и денег. Фактически в описываемое время живут для нее.

Quote (Shumixa)
Еще раз спасибо за перевод

На здоровье!:)
 
marusenkairiskaДата: Суббота, 05.05.2012, 18:23 | Сообщение # 270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Я просто в шоке! surprised В очередной раз поражаюсь, что за нелюди окружали Беллу?! surprised Вот так просто, взять и купить за какие-то двадцать тысяч? Нет, слов, одни эмоции! surprised
Хорошо, что хоть Каллены не собираются сдаваться, не оставят девушку...

Девушки, большое спасибо за перевод, удачи вам в этом на самом деле не простом деле!
 
O_QДата: Суббота, 05.05.2012, 18:31 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (marusenkairiska)
В очередной раз поражаюсь, что за нелюди окружали Беллу?! surprised Вот так просто, взять и купить

Похоже, действительно, просто: один взял и продал, другой взял и купил. И никаких сомнений, никаких угрызений совести. Только вот "товар" подсунули подпорченный, поэтому покупатель разбушевался, вымещая свой гнев на несчастной Белле. Удивительно, как это он к Чарли не отправился с претензиями. Хотя зачем - есть ведь безответная жертва, избивая которую, можно отвести душу. Просто слов нет sad
 
Stervochk@Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:52 | Сообщение # 272
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за очередную главу!!! очень рада за Беллу и за ее продвижения к выздоровлению,жаль что это выздоровление только физическое так как морально Белле еще хуже, чем физически!!! да от Чарли можно было ожидать что то такого, но я не понимаю почему Белла по сих пор думает что она принадлежит Джейку и о том почему она думает что как жили они - это нормально!!!надеюсь Белла сможет поговорить и дальше с Эсми и поймет что все в ее жизни было не правильно и что она заслуживает счастья!!!
Чипка, огромное спасибки за перевод, получилось замечательно!!!вдохновения и терпения и дальнейшем!!!
 
innyshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:05 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




А-а-а, меня забыли позвать на новую главу! cry Но я не гордая, сама пришла! biggrin
Очень рада за Беллу! Процесс выздоровления медленно, но уверенно продвигается вперед, и это прекрасно! Так же радует то, что она доверилась Эсме - человеку необходимо кому-то доверять, чего не было у Беллы долгое время. И теперь, я надеюсь, потихоньку исцелится не только ее тело, но и душа.

Девочки, спасибо за перевод и редактуру! Жду маячка о следующей главе! wink


 
O_QДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:44 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (innyshka)
А-а-а, меня забыли позвать на новую главу!

К сожалению, никого из постоянных читателей еще не позвали - хозяйка темы куда-то запропала в самый ответственный момент. Возможно, какие-то проблемы с интернетом.
Quote (innyshka)
Очень рада за Беллу! Процесс выздоровления медленно, но уверенно продвигается вперед, и это прекрасно! Так же радует то, что она доверилась Эсме - человеку необходимо кому-то доверять, чего не было у Беллы долгое время. И теперь, я надеюсь, потихоньку исцелится не только ее тело, но и душа.

Она движется к выздоровлению. Но на этом пути еще много подводных камней, поэтому и Калленам, и нам придется набраться терпения.
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:55 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, прошу прощения за отсутствие маячков. Я совсем выбилась из сил с экзаменами и просто не успела.... Ужасно стыдно, но постараюсь больше так не делать....
 
Поиск:


An Education