Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
РумпиДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:32 | Сообщение # 276
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Что происходит в мире раз по земле ходят такие выродки?! БЕЗДЕЙСТВИЕ ОКРУЖАЮЩИХ ТОЛЬКО УКРЕПИЛО ЕЕ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ЕЕ ЖИЗНЬ НОРМА! эх бедная девочка ,какой же долгий путь ей предстоит пройти ,ее физические раны заживут гораздо быстрей чем душевные.....
спасибо за главу!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
O_QДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:08 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (БУСЕНА)
какой же долгий путь ей предстоит пройти ,ее физические раны заживут гораздо быстрей чем душевные.....

Несомненно. Причем процесс заживления душевных ран потребует огромного напряжения не только от Беллы, но и от всех, кому она дорога.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:29 | Сообщение # 278

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за перевод девочки happy
Пока Эдвард ездил,как заботливый папочка biggrin покупал коляску,одежду для себя и Беллы,она там себя накрутила и столько глупостей надумала wacko
Я её конечно понимаю,откуда такие мысли лезут,Джейкоб с Чарли всё уничтожают на своём пути,но Каллены мощная семья не себя не Беллу в обиду не дадут,скорей бы это ей понять и всем станет легче жить.
Белла глупо сейчас себя ведёт уже раз её жертвенность и наивность довели до больницы и такой жизни,зачем повторять прошлые ошибки,я всё таки надеюсь,что разговор с Элисс повлиял.
Видно да раз она согласилась с адвокатом ,всё самое дорогое,а именно дочку она доверяет Эдварду,я рада,что наконец то будет ещё и развод.
Так как Каллены настроены решительны у Беллы нет уже выбора я надеюсь,что это был её последний выпад,винить её не за что,ей сейчас очень тяжело,но одной ей оставаться не в коем случае нельзя.
А Чарли с Джейкобом просто животные по ним не тюрьма плачет таких убить и не жалко.
Ещё раз благодарю за отличный перевод,удачи в дальнейшем! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
O_QДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:59 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Белла глупо сейчас себя ведёт уже раз её жертвенность и наивность довели до больницы и такой жизни,зачем повторять прошлые ошибки,я всё таки надеюсь,что разговор с Элисс повлиял.

Да, если бы не Элис, неизвестно, чем бы дело кончилось, Белла была настроена очень решительно. Сыграло свою роль то, что Каллены действуют всей семьей - видимо, отсюда и название главы.
Quote (iammisspattinson)
всё самое дорогое,а именно дочку она доверяет Эдварду,я рада,что наконец то будет ещё и развод.

Просьба Беллы о разводе подтверждает тот факт, что она твердо намерена не возвращаться к прежней жизни. Но ее страх подставить Калленов подталкивает ее к решению держаться от них подальше, чтобы не подвергать их опасности. Хорошо, что Каллены, действуя единым фронтом, стремятся доказать ей, что считают ее членом семьи, человеком, достойным любви и поддержки.
Quote (iammisspattinson)
ей сейчас очень тяжело,но одной ей оставаться не в коем случае нельзя.

Конечно же, ее не оставят одну, все понимают, что она нуждается в помощи семьи. Эдварду понадобится все его мужество и терпение, чтобы справиться с ситуацией.
Quote (iammisspattinson)
А Чарли с Джейкобом просто животные по ним не тюрьма плачет таких убить и не жалко.

Причем чем дальше, тем яснее, что вина в первую очередь лежит на Чарли. Джейкоб ничего бы не смог, если бы не специфическое воспитание Беллы, если бы не ее твердая уверенность, что все живут так же.
Quote (iammisspattinson)
Ещё раз благодарю за отличный перевод,удачи в дальнейшем!

Спасибо, мы постараемся smile
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:59 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stervochk@,
Quote (Stervochk@)
Чипка, огромное спасибки за перевод, получилось замечательно!!

Я не переводила эту главу, так что все овации Ольге wink
Quote (Stervochk@)
но я не понимаю почему Белла по сих пор думает что она принадлежит Джейку и о том почему она думает что как жили они - это нормально!

Потому что она не знает, что нормальные люди живут по-другому. Поэтому и уверена, что так жить должны все, а ее участь просто пережить все извевательства. sad
Quote (innyshka)
А-а-а, меня забыли позвать на новую главу! cry Но я не гордая, сама пришла! biggrin

Простите еще раз все, я не успела отправить уведомления. Обещаю исправиться... sad
 
O_QДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:10 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Чипка)
Я не переводила эту главу

Переводила-переводила! Просто я была посвободнее и перехватила это знамя из твоих временно ослабевших рук. Не веришь - посмотри под главой smile
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:30 | Сообщение # 282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (O_Q)
Переводила-переводила! Просто я была посвободнее и перехватила это знамя из твоих временно ослабевших рук. Не веришь - посмотри под главой

biggrin biggrin Лааадно ладно. Кусочек все-таки перевела... biggrin Но все остальное -только твоя заслуга wink
 
O_QДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:37 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Чипка)
Но все остальное -только твоя заслуга

Ох, чувствую себя такой заслуженной!
 
Kat9eДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:14 | Сообщение # 284
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Девочки, спасибо за перевод новой главы happy
Надеюсь, Эдвард все таки уговорит ее остаться у него...
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
libуДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:14 | Сообщение # 285
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Кошмар! Я подумала, что Белла сошла с ума, когда решила не впускать Калленов! Хорошо, что она пообщалпсь с адвокатом, и скоро я надеюсь разведется!
 
O_QДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:22 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (libу)
Надеюсь, Эдвард все таки уговорит ее остаться у него...

Не сомневаюсь, но далеко не сразу. Хорошо, что он не один, семья поможет, как всегда. smile

Добавлено (07.05.2012, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (libу)
Кошмар! Я подумала, что Белла сошла с ума, когда решила не впускать Калленов! Хорошо, что она пообщалпсь с адвокатом, и скоро я надеюсь разведется!

Мне кажется, она еще не до конца отказалась от мысли как-то обезопасить Калленов от себя. Если бы не Элис, она бы "пообщалась с адвокатом" совсем по-другому, мне кажется. И все было бы гораздо хуже и сложнее.
 
little-beeДата: Среда, 09.05.2012, 21:02 | Сообщение # 287
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Все меня тревожит вопрос об отцовстве...Не могу понять, что же случилось раз Белла не хочет признаваться никому. Но все же этот факт сыграл свою роль в подальшем будущем. Вполне логичны, как по мне, действия Беллы, ведь она напугана и пыталась спасти еще уцелевшие от потерь жизни дорогих ей людей. Но теперь ее жизнь в руках семьи Каллен и ей не стоит волноваться. Спасибо!
wink wink
 
O_QДата: Четверг, 10.05.2012, 00:20 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (little_Bee)
Все меня тревожит вопрос об отцовстве...Не могу понять, что же случилось раз Белла не хочет признаваться никому.

Вообще-то, мне при первом прочтении почти сразу пришел в голову единственный вариант самого позорного, с точки зрения Беллы, отцовства Элизабет. Могу сказать только, что до частичного раскрытия тайн осталось уже совсем немного. Не сомневаюсь, что Эдварда происхождение Элизабет не смутит, настолько велика его любовь к Белле.
Quote (little_Bee)
Вполне логичны, как по мне, действия Беллы, ведь она напугана и пыталась спасти еще уцелевшие от потерь жизни дорогих ей людей.

А мне кажется, что рассуждения ее логичны, а действия - не очень. Она не учитывает того, насколько глубоко чувство Эдварда к ней, и не понимает, какой сплоченной может быть настоящая семья.
Quote (little_Bee)
Но теперь ее жизнь в руках семьи Каллен и ей не стоит волноваться.

Тут уж себе не прикажешь, все равно будет волноваться и сомневаться, что ж тут поделаешь.
 
Maryy85Дата: Четверг, 10.05.2012, 04:00 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень надеюсь,что Чарли и Джейка посадят!А Белла тоже хороша-она в каком веке живет и что,совсем не смотрит телевизор и не знает,что рабство отменено?Как же она может считать себя чьей-то собственностью!Это ж как надо было издеваться над ребенком,что у нее такие жизненные понятия!Да сгноить Чарли в тюрьме-это еще мало!
 
O_QДата: Четверг, 10.05.2012, 04:07 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Maryy85)
А Белла тоже хороша-она в каком веке живет и что,совсем не смотрит телевизор и не знает,что рабство отменено?Как же она может считать себя чьей-то собственностью!Это ж как надо было издеваться над ребенком,что у нее такие жизненные понятия!

Похоже, она это рабством не считала. Просто брачный договор, как она себе его представляла. А самооценку ей так занизили успешным "воспитанием", что это давало папаше море возможностей. Она считала, что задолжала ему за потраченные на нее силы, время и деньги, поэтому считала справедливым, что он хочет получить с Джейка возмещение убытков.
Quote (Maryy85)
Да сгноить Чарли в тюрьме-это еще мало!

Присоединяюсь. Причем мы еще не все о нем знаем.
 
Helen77Дата: Пятница, 11.05.2012, 05:02 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Бедная девочка. Все ее реакции это реакции зверька, пытающегося спастись от боли. Очень надеюсь на мудрость и терпение Эдварда. С нетерпением буду ждать Вашего великолепного перевода. Спасибо.
 
O_QДата: Пятница, 11.05.2012, 08:20 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Helen77)
Бедная девочка. Все ее реакции это реакции зверька, пытающегося спастись от боли.

Точно. Думаю, на это, осознанно или по наитию, и было направлено ее "воспитание". Дрессировка фактически.
Quote (Helen77)
Очень надеюсь на мудрость и терпение Эдварда.

Трудно ему придется в любом случае. Ума и любви у него достаточно, а вот терпением он, похоже, не отличается:)
Quote (Helen77)
С нетерпением буду ждать Вашего великолепного перевода. Спасибо.

На здоровье. Польщена Вашей оценкой. Еще одна глава почти готова, задержки быть не должно.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 11.05.2012, 08:31 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Жуть какая! Так "забить" девочку! Не понимаю! Иногда складывается впечатление, уж не глупая ли она? Белла, что, до женидьбы, не общалась с другими подростками? Она уверенна, что женщин продают, как на востоке! И не настолько уж, она должна быть неопытной, если только её не изнасиловали! Когда же, откроится тайна рождения её дочери, тогда сколько вопросов бы ушло! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
O_QДата: Пятница, 11.05.2012, 08:51 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Жуть какая! Так "забить" девочку! Не понимаю! Иногда складывается впечатление, уж не глупая ли она? Белла, что, до женидьбы, не общалась с другими подростками? Она уверенна, что женщин продают, как на востоке!

У меня тоже возникал такой вопрос поначалу - как можно быть такой неосведомленной о том, как живут другие люди, уж не глупая ли она? Но потом это прошло. Чарли Свон - кто угодно, но не дурак, и промыть мозги ребенку сумел на высшем уровне. Нетрудно убедить маленькую девочку, что никому нельзя верить, что все живут так же, как они, только не показывают этого, и т.д. А главное, он вырастил ее в убеждении, что все и всегда будет так, как он хочет, сопротивляться бессмысленно и опасно. Убедил ее в том, что он - царь и Бог, а она - полное и безнадежное ничтожество, на которое он тратил деньги и время, поэтому имеет право на компенсацию. Нельзя забывать, что Белла росла без матери, ее воспитанием занимался только отец, у которого явно были свои цели. Так что контакты с другими подростками и чтение книг могли разве что посеять смятение в ее душе, но не разрушить стройную систему дрессировки.
Quote (ЕЛЕНА123)
Когда же, откроится тайна рождения её дочери, тогда сколько вопросов бы ушло! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Из следующей главы многое станет ясным, так что осталось подождать совсем недолго.
На здоровье!
 
ShumixaДата: Пятница, 11.05.2012, 11:17 | Сообщение # 295
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Блин, ну почему каждую главу я читаю с бурей эмоций, но конец каждой главы меня просто разрывает...... Я сейчас даже и слово не могу сказать о всей главе, но конец- это просто.... ужас. И знаете, меня уже психика Беллы не ввергает в состояние шока (я уже поняла, что на протяжении всей жизни Белле вбивали в голову не правильное восприятия мира и жизни в целом), но вот Эдвард после этого разговора, похоже, еще не скоро сможет все осмыслить и переворить. Так жалко их обоих... ужасно.
Большое спасибо за главу. Очень жду продолжение.


 
O_QДата: Пятница, 11.05.2012, 11:29 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Shumixa)
И знаете, меня уже психика Беллы не ввергает в состояние шока (я уже поняла, что на протяжении всей жизни Белле вбивали в голову не правильное восприятия мира и жизни в целом), но вот Эдвард после этого разговора, похоже, еще не скоро сможет все осмыслить и переворить. Так жалко их обоих... ужасно.

Да, Эдварду не позавидуешь. Он боготворит Беллу, а она такое вытворяет под действием глубоко вколоченного в нее страха. С каждым разом он все глубже понимает, по-моему, из какой пучины придется извлекать Беллу и как тяжело будет добиться ее доверия, искреннего, а не продиктованного старанием не обидеть его, подстроиться под его ожидания.
А бедная Белла до сих пор так и живет под влиянием отца. Слишком долго она была в рабстве, она еще не поняла, что больше не надо бояться. Вернее, разумом она это понимает и боится уже не столько за себя, сколько за Калленов, но подсознание крепко держит ее, она продолжает бояться всех, особенно мужчин.
Quote (Shumixa)
Большое спасибо за главу. Очень жду продолжение.

На здоровье. Продолжение уже практически готово, на стадии финальной проверки.
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 11.05.2012, 14:09 | Сообщение # 297
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




О, Боже! Каждая глава ещё больше предыдущей приносит ШОК!
Просто невероятно больно от кошмара, в котором жила Белла surprised
Настолько сломана, настолько её понятия жизни исковерканы нелюдями, окружавшими её! surprised
У бедной девушки не возникло даже и тени сомнения, что Эдвард злится не на неё. surprised
В её понимании, минет - лучшее средство для успокоения взбесившегося мужика и "замаливания грехов"?!! surprised angry
Девчата, спасибо за такой тяжёлый труд - перевод этой истории!
 
O_QДата: Пятница, 11.05.2012, 15:21 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (marusenkairiska)
У бедной девушки не возникло даже и тени сомнения, что Эдвард злится не на неё.

И не просто злится, а готов поднять на нее руку. Для нее это аксиома: рассерженный мужчина обязательно изобьет ее.
Quote (marusenkairiska)
В её понимании, минет - лучшее средство для успокоения взбесившегося мужика и "замаливания грехов"?!!

Так ведь именно таким образом ей и приходилось их успокаивать, чтобы не быть избитой - и мужа, и отца (написала последнее слово - и просто затошнило).
Quote (marusenkairiska)
Девчата, спасибо за такой тяжёлый труд - перевод этой истории!

На здоровье! Переводить такое действительно непросто, куда приятнее было бы работать над каким-нибудь романтическим фанфиком. Но впереди маячит надежда на улучшение, поэтому нам всем придется потерпеть.
 
ShumixaДата: Пятница, 11.05.2012, 15:36 | Сообщение # 299
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (O_Q)
Слишком долго она была в рабстве, она еще не поняла, что больше не надо бояться. Вернее, разумом она это понимает и боится уже не столько за себя, сколько за Калленов, но подсознание крепко держит ее, она продолжает бояться всех, особенно мужчин.

Да, я думаю, что ей вообще еще не знакома жизнь без страха и опасения. Мы все привыкли переживать или бояться за себя за родных и близких в той или иной мере, ведь не даром говорят, что не боится тот кому нечего терять. Но состояние Беллы это даже не подлежит описанию, она привыкла себя винить во всем и ожидать, как она думает заслуженного наказания. Как может быть иначе, если козлы, которые рядом с ней были на протяжении жизни такое творили с ней.
Когда Белла рассказывала Эдварду, что Джейкоб ее любил, я просто дышать перестала, она точно на себе узнала нашу пословицу: любит, как душу, трясет, как грушу. Да и вообще ситуация с продажей ее Джейку.... Одним словом : я в ужасе.
Quote (O_Q)
Продолжение уже практически готово, на стадии финальной проверки.

Это супер, заранее спасибо.


 
O_QДата: Пятница, 11.05.2012, 15:48 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Shumixa)
она привыкла себя винить во всем и ожидать, как она думает заслуженного наказания.

Да, она как будто даже выискивает свою вину там, где ее нет и быть не может. Ей непривычно жить в условиях, когда над ней не висит угроза расправы. Возможно, подсознательно она сама обостряет ситуацию, чтобы попасть в знакомую обстановку, но реакция Калленов всякий раз ставит ее в тупик.
 
Поиск:


Убийство в Диллоне