Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
((((МиЛаШкА))))Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:02 | Сообщение # 326
= Wanderer =

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Можн в ПЧ?

 
ЧипкаДата: Вторник, 15.05.2012, 22:26 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


((((МиЛаШкА)))),
Quote (((((МиЛаШкА)))))
Можн в ПЧ?

Добро пожаловать=))) wink

И да, ноая глава уже на стадии активации. Всем приятного прочтения. ^_^


Сообщение отредактировал Чипка - Вторник, 15.05.2012, 22:49
 
ShumixaДата: Вторник, 15.05.2012, 23:38 | Сообщение # 328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Большущее спасибо за продолжение, а то после прошлой главы столько переживаний осталось. Благо в этой все наладилось. И Белла начинает вроде как жить, надеюсь, что у нее теперь будет все только хорошо и никак иначе.
Жду продолжение, как обычно, очень-очень wink


 
O_QДата: Вторник, 15.05.2012, 23:45 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Shumixa)
Большущее спасибо за продолжение, а то после прошлой главы столько переживаний осталось.

На здоровье! Я тоже думала, что надо бы поскорее, а то Эдвард в таком неловком положении в прошлой главе остался smile
Quote (Shumixa)
Благо в этой все наладилось. И Белла начинает вроде как жить, надеюсь, что у нее теперь будет все только хорошо и никак иначе.

Ох, зная Беллу, я бы на это не надеялась. Боюсь, что "никак иначе" начнется несколько позже, да и то...
Quote (Shumixa)
Жду продолжение, как обычно, очень-очень

Будем ждать вместе. Следующие две главы перевожу не я cool
 
Kat9eДата: Вторник, 15.05.2012, 23:57 | Сообщение # 330
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Девчонки, спасибо за новую главу happy
Вот и раскрылся еще один секрет
Чарли бы оторвать все его причиндалы и застрелить... angry
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
O_QДата: Среда, 16.05.2012, 00:01 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Kat9e)
Вот и раскрылся еще один секрет
Чарли бы оторвать все его причиндалы и застрелить...

Хотя бы просто застрелить. Но у автора свои соображения, и с Чарли мы еще помучаемся.
 
cat7496Дата: Среда, 16.05.2012, 00:17 | Сообщение # 332
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




O_Q спасибо большое за перевод главы!!!!!!!!
Секрет появление Элизабет расскрыт cry Очень хочется что бы Чарли умирал долго и очень мучительно angry biggrin Мысаль о том что Чарли и отец и дед Элизабет была с самого начало,но она так ужасало,что допоследнего не верила angry И по всей видимости он только и ждал кагда Белла будит готова к новому этапу "воспитания" angry Он полный псих-извращениц angry Бела молодец что решила написать заявление на него....Но что больше порадовала это желание Беллы в конце главы smile Надеюсь Эдвард его исполнит wink
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!
 
O_QДата: Среда, 16.05.2012, 00:30 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (cat7496)
O_Q спасибо большое за перевод главы!!!!!!!!

На здоровье, очень рада большому количеству неравнодушных читателей.
Quote (cat7496)
Мысаль о том что Чарли и отец и дед Элизабет была с самого начало,но она так ужасало,что допоследнего не верила

На самом деле все еще запутанней, но уже довольно скоро все (или почти все) тайны будут раскрыты.
Quote (cat7496)
Но что больше порадовала это желание Беллы в конце главы smile Надеюсь Эдвард его исполнит wink

Думаю, у Эдварда такое желание уже давно, просто он не уверен, как это воспримет Белла.


Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 16.05.2012, 00:32
 
little-beeДата: Среда, 16.05.2012, 00:38 | Сообщение # 334
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




О, Господи...Я и предполагать такое не могла. Да она просто святая женщина, если решилась оставить этого ребенка. Она просто невероятна. Она столько всего прошла, столько пережила и осталась человеком. Чарли просто чудовище, мерзавец. Как у него рука поднялась на родную кровь? Если бы его наказали, как он свою дочь...Спасибо! wink wink wink
 
O_QДата: Среда, 16.05.2012, 00:47 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (little_Bee)
О, Господи...Я и предполагать такое не могла. Да она просто святая женщина, если решилась оставить этого ребенка. Она просто невероятна. Она столько всего прошла, столько пережила и осталась человеком. Чарли просто чудовище, мерзавец. Как у него рука поднялась на родную кровь? Если бы его наказали, как он свою дочь...Спасибо!

Чтобы решиться оставить этого ребенка, причем невзирая на волю всесильного тирана-отца (если можно его так назвать) и всяческие страшилки (некоторые из них вполне реальны), нужна была сильная воля и огромная любовь к будущему ребенку. Готовность Беллы к жертвам во имя дочери просто поражает.
Quote (little_Bee)
Чарли просто чудовище, мерзавец. Как у него рука поднялась на родную кровь? Если бы его наказали, как он свою дочь...

На Чарли просто пробу ставить негде, вот уж негодяй в чистом виде. Но, повторюсь, сюжет не так прост, как кажется с первого взгляда.
Quote (little_Bee)
Спасибо!

На здоровье smile
 
SerpienteДата: Среда, 16.05.2012, 01:20 | Сообщение # 336
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




O_Q, Чипка, девушки, большое спасибо за главу


А я была права, как оказалось - отцом Элизабет оказался Чарли. Боже мой, насиловать и избивать собственного ребенка, но, что более страшно, что в нашем мире это не редкость. Но вот еще и промывать девочке мозги, вдалбливая, что она только и годится, что быть униженной - в уме не укладывается вся эта жуть.

Чарли считает себя неприкосновенным и думает, что ему позволено все, его никто не тронет, ведь он шериф. Как же я хочу уже прочитать тот момент, когда дверь камеры закроется за ним и за Джейкобом. А еще лучше смертную казнь им обоим, но это маловероятно, что произойдет, а жаль.

Рада, что Эдвард высказал все, что наболело из-за исповеди Беллы, и они прояснили некоторые вопросы. но все же я думаю, что Белла не скоро начнет доверять Эдварду безоговорочна - от старых привычек довольно тяжело избавиться, тем более, если они формировались на протяжении всей жизни.

Похоже, Белла хочет, чтобы отношения у нее и у Эдварда были, как у Эсме и Карлайла, почему-то именно они здесь подают девушке пример образцовой семейной пары)) Вот уже и до поцелуев дело дошло, правда только в фантазиях, в мечтаниях, так сказать. Правда, мне вот не кажется, что Белла хорошо бы отреагировала на поцелуй Эдварда, случись он сейчас.


 
O_QДата: Среда, 16.05.2012, 02:07 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Serpiente)
А я была права, как оказалось - отцом Элизабет оказался Чарли. Боже мой, насиловать и избивать собственного ребенка, но, что более страшно, что в нашем мире это не редкость. Но вот еще и промывать девочке мозги, вдалбливая, что она только и годится, что быть униженной - в уме не укладывается вся эта жуть.

Видимо, он понимал, что без такой психологической обработки Белла рано или поздно вышла бы из-под его контроля, а это его не устраивало. Ну, и просто отвести душу - дальше будет ясно, что послужило первопричиной, кроме его собственного сволочизма.

Quote (Serpiente)
Чарли считает себя неприкосновенным и думает, что ему позволено все, его никто не тронет, ведь он шериф. Как же я хочу уже прочитать тот момент, когда дверь камеры закроется за ним и за Джейкобом. А еще лучше смертную казнь им обоим, но это маловероятно, что произойдет, а жаль.

Это пожелание кое в чем сбудется, причем довольно неожиданным образом. Мне даже в конце кое-кого стало жалко... Молчу!
Quote (Serpiente)
Рада, что Эдвард высказал все, что наболело из-за исповеди Беллы, и они прояснили некоторые вопросы. но все же я думаю, что Белла не скоро начнет доверять Эдварду безоговорочна - от старых привычек довольно тяжело избавиться, тем более, если они формировались на протяжении всей жизни.

Да, до безоговорочного доверия еще далеко. Сколько раз бедному Эдварду еще придется мобилизовывать все его терпение! Но все-таки, медленно, но верно, чувство Беллы оживает, и это замечательно - видеть, как расцветает эта изломанная душа.
Quote (Serpiente)
Похоже, Белла хочет, чтобы отношения у нее и у Эдварда были, как у Эсме и Карлайла, почему-то именно они здесь подают девушке пример образцовой семейной пары)) Вот уже и до поцелуев дело дошло, правда только в фантазиях, в мечтаниях, так сказать. Правда, мне вот не кажется, что Белла хорошо бы отреагировала на поцелуй Эдварда, случись он сейчас.

Эсме и Карлайл здесь вообще образцы: родителей, супругов, прихожан... А Карлайл еще и образец врача, всего себя отдающего работе.
С настоящими поцелуями Эдварду придется немного погодить, зато потом еще лучше получится, когда Белла сама будет их ждать.
 
Maryy85Дата: Среда, 16.05.2012, 03:17 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада,что Эд все же успокоил Беллу и она смогла довериться ему.Это большой прогресс для нее,как и то,что она положительно отреагировала на касание Карлайла к ней..Со временем ее душа излечится,у Эда хватит времени,терпения и сил,чтобы с этим справиться.Она уже даже хочет,чтобы ее поцеловал любимый.Ей надо не побояться и поговорить об этом с Эдом,а то ее решение,что ему неприятно ее целовать может только отодвинуть их отношения назад.
На счет Чарли даже незнаю что сказать-это так мерзко и грязно-так поступать с маленькой дочерью.Так что я просто промолчу.Но,надеюсь,что за эти его действия можно его наказать.Может Белла все же решится обратиться в полицию с этим.
 
Helen77Дата: Среда, 16.05.2012, 05:20 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же этот урод, я имею в виду Чарли, искалечил Беллу и прежде всего морально. Очень надеюсь, что Калленам удастся помочь Белле вернуться к жизни. Спасибо огромное, что переводите эту историю.
 
O_QДата: Среда, 16.05.2012, 07:54 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Maryy85)
Очень рада,что Эд все же успокоил Беллу и она смогла довериться ему.Это большой прогресс для нее,как и то,что она положительно отреагировала на касание Карлайла к ней..

Действительно, очень правильно замечено - положительная динамика налицо: еще пару дней назад Белла от прикосновений Эдварда просто впала бы в истерику, пришлось бы не обезболивающее ей давать, а успокоительное. А свою реакцию на отеческий поцелуй Карлайла она даже сама отметила с некоторым удивлением.
Quote (Maryy85)
Со временем ее душа излечится,у Эда хватит времени,терпения и сил,чтобы с этим справиться.Она уже даже хочет,чтобы ее поцеловал любимый.Ей надо не побояться и поговорить об этом с Эдом,а то ее решение,что ему неприятно ее целовать может только отодвинуть их отношения назад.

Робко и нерешительно, Белла все же пробуждается для любви. Хорошо, что она уже потихоньку начинает об этом разговаривать. Не знаю, отважится ли она поговорить с Эдвардом, но, думаю, при его открытости и готовности на все ради нее, с поцелуями все будет в порядке. А вот излечение души в таком запущенном случае, когда душу эту топтали и пинали много лет подряд, наверняка потребует гигантских усилий и большого терпения.
Quote (Maryy85)
На счет Чарли даже незнаю что сказать-это так мерзко и грязно-так поступать с маленькой дочерью.Так что я просто промолчу.Но,надеюсь,что за эти его действия можно его наказать.Может Белла все же решится обратиться в полицию с этим.

Для того, чтобы обратиться в полицию и сделать официальное заявление о всей этой жути и грязи, Белле понадобятся все ее моральные силы. И снова - без поддержки семьи вряд ли у нее это получилось бы.

Добавлено (16.05.2012, 07:54)
---------------------------------------------
Quote (Helen77)
Как же этот урод, я имею в виду Чарли, искалечил Беллу и прежде всего морально. Очень надеюсь, что Калленам удастся помочь Белле вернуться к жизни.

Только у Калленов это и может получиться. К тому же, эта семья - мощный сдерживающий фактор для Чарли и Джейкоба. Страшно себе представить, что было бы, если бы рядом с Беллой не было Калленов. Отец и муж, если так можно назвать этих ублюдков, уже наложили бы лапы на беззащитную девушку, тогда все точно было бы шито-крыто, и издевательства неизбежно продолжились бы.
Quote (Helen77)
Спасибо огромное, что переводите эту историю.

На здоровье. Очень рада, что читаете smile


Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 16.05.2012, 09:29
 
Masya6045Дата: Среда, 16.05.2012, 09:24 | Сообщение # 341
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Все больше верю,что неприятности не бесконечны и нашим героям хватит сил преодолеть как душевные,так и физические преграды.Перевод прекрасный,большое спасибо за великолепную историю.

 
marusenkairiskaДата: Среда, 16.05.2012, 09:33 | Сообщение # 342
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Вот и подтвердились сомнения насчёт отца Элизабет... И это - ,"доблестный" полицейский?! Недочеловек, насилующий собственного ребёнка и сделавший её беременной, который, предполагается, должен охранять покой граждан от таких мерзостей!!! Вполне естественнно, что Белла соглашалась на весь этот ад, она просто старалась выжить... Ведь даже если бы у неё и промелькнула мысль пожаловаться, вряд ли бы ей кто поверил... Отец ведь - уважаемый в городе человек...
Девочки, большое спасибо за перевод, удачи вам в этом нелегком деле!
 
O_QДата: Среда, 16.05.2012, 09:53 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Masya6045)
Все больше верю,что неприятности не бесконечны и нашим героям хватит сил преодолеть как душевные,так и физические преграды.

И правда, похоже, в фанфике стало посветлее. Белла все ближе к тому, чтобы начать самостоятельно передвигаться. Потихоньку-полегоньку налаживаются ее отношения с семьей Калленов, а ее исповедь Эдварду наверняка сняла большую часть груза с ее души - но, увы, не весь груз. Слишком изранена эта душа, и чтобы исцелить ее, придется очень постараться.
Quote (Masya6045)
Перевод прекрасный,большое спасибо за великолепную историю.

Мы стараемся smile

Добавлено (16.05.2012, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (marusenkairiska)
Вот и подтвердились сомнения насчёт отца Элизабет... И это - ,"доблестный" полицейский?! Недочеловек, насилующий собственного ребёнка и сделавший её беременной, который, предполагается, должен охранять покой граждан от таких мерзостей!!! Вполне естественнно, что Белла соглашалась на весь этот ад, она просто старалась выжить... Ведь даже если бы у неё и промелькнула мысль пожаловаться, вряд ли бы ей кто поверил... Отец ведь - уважаемый в городе человек...

Видимо, он и так был с червоточиной, а власть его окончательно развратила. Наверное, умеет выглядеть достойным человеком для начальства и городской верхушки, достаточно умен для этого.
Разумеется, у Беллы было ничтожно мало шансов как-то вырваться от него, даже когда она начала понимать, что происходит что-то неправильное.
Quote (marusenkairiska)
Девочки, большое спасибо за перевод, удачи вам в этом нелегком деле!

Удача нам понадобится, спасибо smile Фанфик очень объемный, и главы впереди непростые.
 
SerpienteДата: Среда, 16.05.2012, 11:35 | Сообщение # 344
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (O_Q)
Ну, и просто отвести душу - дальше будет ясно, что послужило первопричиной, кроме его собственного сволочизма.

То есть получается, Чарли с самого начала готовил такое "воспитание" для дочки? surprised
Quote (O_Q)
Это пожелание кое в чем сбудется, причем довольно неожиданным образом. Мне даже в конце кое-кого стало жалко... Молчу!

Ольга, так нечестно)) Подогрели интерес, а теперь молчите)) Хотя бы намекните
Quote (O_Q)
Сколько раз бедному Эдварду еще придется мобилизовывать все его терпение!

А в то же время, он ведь знал на что шел, так что пусть теперь сидит и терпит. Но если серьезно, то мне почему-то обидно за Беллу: почти все Каллены догадывались, что что-то не так, но никто ничего не предпринял. Я правда не знаю, что именно можно было предпринять, но наверняка можно было. А они все поддались на уговоры и нежелание Беллы sad
Quote (O_Q)
С настоящими поцелуями Эдварду придется немного погодить, зато потом еще лучше получится, когда Белла сама будет их ждать.

Интересно, а она сама его попросит ее поцеловать? По идее, я просто не вижу других путей, ведь Эдвард никогда не решится на что-то, если будет не уверен в желаниях Беллы.


 
O_QДата: Среда, 16.05.2012, 11:59 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Serpiente)
То есть получается, Чарли с самого начала готовил такое "воспитание" для дочки?

Не хочется раскрывать содержание еще не переведенных глав, поэтому без подробностей: думаю, да. Начал он, возможно, вымещая на Белле свою ненависть к ее матери, а потом, вероятно, увидел и практическую ценность такого "воспитания".
Quote (Serpiente)
Ольга, так нечестно)) Подогрели интерес, а теперь молчите)) Хотя бы намекните

Намекаю: это точно не Чарли wink
Quote (Serpiente)
А в то же время, он ведь знал на что шел, так что пусть теперь сидит и терпит. Но если серьезно, то мне почему-то обидно за Беллу: почти все Каллены догадывались, что что-то не так, но никто ничего не предпринял. Я правда не знаю, что именно можно было предпринять, но наверняка можно было. А они все поддались на уговоры и нежелание Беллы

Да они (старшие Каллены) и чувствуют себя виноватыми, хотя, конечно же, им могло дорого обойтись вмешательство в дела всесильного шефа полиции. В маленьких городках свои законы, и на Чарли трудно было найти управу, даже когда он был простым полицейским - этот негодяй умело использовал свои служебные полномочия. Думаю все же, что если бы Белла попросила о защите или хотя бы согласилась рассказать, кто ее обижает, Карлайл и Эсме сделали бы все возможное, а так у них было мало шансов. Их слова против слов начальника полиции и испуганное молчание Беллы? Явно недостаточно для каких-то серьезных шагов.
Quote (Serpiente)
Интересно, а она сама его попросит ее поцеловать? По идее, я просто не вижу других путей, ведь Эдвард никогда не решится на что-то, если будет не уверен в желаниях Беллы.

Возможно, все произойдет само собой. Вряд ли она попросит - ведь она не уверена, вдруг его смущает ее рубец.
 
SerpienteДата: Среда, 16.05.2012, 12:52 | Сообщение # 346
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (O_Q)
а потом, вероятно, увидел и практическую ценность такого "воспитания".

Кошмар-то какой. Бедная девочка, такого никому не пожелаешь cry
Quote (O_Q)
Их слова против слов начальника полиции и испуганное молчание Беллы? Явно недостаточно для каких-то серьезных шагов.

Может быть, но все равно хочется верить, что управа бы нашлась, стоило бы только захотеть и приложить какие-то силы к этому.
Quote (O_Q)
Возможно, все произойдет само собой. Вряд ли она попросит - ведь она не уверена, вдруг его смущает ее рубец.

Я уже хочу -хочу! хочу! хочу! - это прочитать Главное, чтобы после этого поцелуя у них новых проблем не появилось.


 
O_QДата: Среда, 16.05.2012, 13:02 | Сообщение # 347
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Serpiente)
Может быть, но все равно хочется верить, что управа бы нашлась, стоило бы только захотеть и приложить какие-то силы к этому.

Не знаю... Все может быть, но как представлю себе, сколько неприятностей могли навлечь на себя Каллены - ох.
А самое главное - Белла наверняка не подтвердила бы их слова. И что дальше? Синяки, шишки, переломы? - что делать, неуклюжий ребенок, вечно падает, да и приятели у нее довольно сомнительные, мало ли что могло с ней случиться...
И попробуй доказать. А дальше - иск за клевету на достойнейшего члена общества, уж он-то обставился бы доказательствами и свидетелями. И Белле не стало бы легче, и Калленам бы туго пришлось.
Quote (Serpiente)
Я уже хочу -хочу! хочу! хочу! - это прочитать Главное, чтобы после этого поцелуя у них новых проблем не появилось.

Милая сцена, не отрицаю, как и почти вся двадцатая глава, которую я только что закончила переводить wink . Но пока особого огня в крови не ожидается - не будем забывать о травмах Беллы и супер-бережном отношении к ней Эдварда.
__________________________________________________________________________________________
Ну вот, нечаянно ввела Вас в заблуждение. Начала редактировать "свою" двадцатую главу и вспомнила, что в ней, собственно, не сам поцелуй, а только обсуждение его с Эсме. Сам поцелуй и кое-что еще очень важное состоялся раньше, так что ждать осталось совсем недолго... надеюсь smile


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 18.05.2012, 00:41
 
МиЛледИДата: Среда, 16.05.2012, 13:04 | Сообщение # 348
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо девченки за перевод- он просто замечательный! Незнаю даже как автор описывал весь этот ужас и на какой источник он ссылался ......., но...это даже хорошо что такая тема есть здесь и сердце просто останавливается от сознания того что в жизни такое присутствует ...прям хочется кричать от бессилия и невозможности помочь всем таким вот детям(божечки - ей было всего то 14лет!!! отец-урод , больной извращенец!!!) И еще ...я просто восхищена Эдвардом, его чувствами к Белле и ребенку - он МУЖЧИНА и АНГЕЛ в одном лице - просто невероятный и очаровательный во всем что делает даже если и не всегда сразу так как надо !!!!
 
O_QДата: Среда, 16.05.2012, 13:27 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (МиЛледИ)
Спасибо девченки за перевод- он просто замечательный!

И Вам спасибо на добром слове happy
Quote (МиЛледИ)
это даже хорошо что такая тема есть здесь и сердце просто останавливается от сознания того что в жизни такое присутствует

Да, редкая тема среди сплошных "сердечных дел", но впереди еще много глав, и хотя основная тема пройдет через весь фанфик красной нитью, любви впереди будет более чем достаточно. Заранее трепещу - как это переводить? wacko
Quote (МиЛледИ)
И еще ...я просто восхищена Эдвардом, его чувствами к Белле и ребенку - он МУЖЧИНА и АНГЕЛ в одном лице - просто невероятный и очаровательный во всем что делает даже если и не всегда сразу так как надо !!!!

Я тоже. Мне очень нравится "здешний" Эдвард - идеальный и в то же время несовершенный. Очень человечный ангел. И семья тоже чудесная, все до одного.
 
SerpienteДата: Среда, 16.05.2012, 13:33 | Сообщение # 350
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (O_Q)
И попробуй доказать. А дальше - иск за клевету на достойнейшего члена общества, уж он-то обставился бы доказательствами и свидетелями. И Белле не стало бы легче, и Калленам бы туго пришлось.

Это верно, уж где-где, а в суде больше шансов было бы у Чарли. Ведь он шериф, а значит лучше знаком с лазейками в этой сфере dry
Quote (O_Q)
которую я только что закончила переводить

О, значит, у нас уже есть запас)) Буду с нетерпением ждать
Quote (O_Q)
не будем забывать о травмах Беллы и супер-бережного отношении к ней Эдварда.

Но Белле хотя бы понравится?)))


 
Поиск:


Пять «П»