Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
O_QДата: Среда, 16.05.2012, 13:36 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Serpiente)
Но Белле хотя бы понравится?)))

Угадайте! smile
 
libуДата: Среда, 16.05.2012, 13:46 | Сообщение # 352
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




В каком же испорченом и неправильном мире жила Белла... с 14 лет над ней издевался отец.. и она молчала об этом.. ни подруге Элис, ни врачам ничего не сказала.. Представляю, как тяжело ей с Эдом на таком фундаменте построить новые отношения. sad
 
O_QДата: Среда, 16.05.2012, 13:56 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (libу)
В каком же испорченом и неправильном мире жила Белла... с 14 лет над ней издевался отец.. и она молчала об этом.. ни подруге Элис, ни врачам ничего не сказала..

Боюсь, что он и до четырнадцати издевался, только попроще - кулаками. А уж с четырнадцати решил использовать все свои "родительские права".
К сожалению, многие жертвы домашнего насилия стыдятся кому-нибудь рассказать о том, что им приходится переносить. Им кажется, что в этом есть и их вина. В этом их с легкостью убеждают их мучители.
Quote (libу)
Представляю, как тяжело ей с Эдом на таком фундаменте построить новые отношения.

Безусловно! Непонимание, причем взаимное, практически неизбежно.
 
SerpienteДата: Среда, 16.05.2012, 14:03 | Сообщение # 354
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (O_Q)
Угадайте!

Смайлик в конце был хорошим, значит, понравится))))


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 16.05.2012, 15:23 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Возможно, Белла, не родная дочь, этого извращенца!? Поэтому он к ней так относился? Ну, не может быть, что бы родной отец, так поступил с дочерью! Ну, а если, он, всё-таки родной, то у меня нет слов!!! Сама лично, его бы прибила, и это ещё мягко сказано! Как бы там нибыло, это не человек! Посадить его мало!!! Убить-тоже мало! Надо сделать, что-то такое, что бы он, ублюдок, пощады вымаливал, но не получил бы её! Что ему в аду гореть, это и так ясно, но и этого мало!!! Вообщем, я в шоке! Спасибо! Очень эмоциональный ФФ! Перевод чудесный! С нетерпением жду продолжение. Удачи!!!
 
kaktus6126Дата: Среда, 16.05.2012, 17:23 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ну, я же знала, что Эдвард будет расстроен и шокирован чуть ли не больше самой Беллы!
Бедное дитя - неудивительно, что Белла к себе так относится - она вообще, получается, не видела к себе человеческого отношения. Так могло и до суицида дойти - кажется, появление дочки спасло ее от этого.
Эдварду придется долго Беллу "перенастраивать" - психологические травмы лечатся долго. Но, надеюсь, у него хватит ума, сил и любви.
Спасибо за отличную глав - она хоть и сложная. но внушает надежду smile
 
O_QДата: Среда, 16.05.2012, 17:37 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Возможно, Белла, не родная дочь, этого извращенца!? Поэтому он к ней так относился? Ну, не может быть, что бы родной отец, так поступил с дочерью!

Не хочу заранее открывать хитросплетения сюжета, но все же возражу: большая ли разница, если девочка живет с ним с рождения, считает его отцом? Больше того, фактически он ее единственный родственник. Не думаю, что для нашего отношения к насильнику имеет какое-то значение тест ДНК. И сколько их в реальной жизни - тех, которым все равно, дочка - не дочка...
Очистить землю от такой дряни было бы просто здорово, но что касается Чарли Свона, он пока что уверен в своей неуязвимости. Возможно, он даже твердо верит в то, что Белла не решится заявить на него в полицию - не зря же он ее гнул в дугу столько лет.
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо! Очень эмоциональный ФФ! Перевод чудесный! С нетерпением жду продолжение. Удачи!!!

Спасибо, что читаете и принимаете участие в обсуждении. Очень рада, что перевод нравится. Значит, мы стараемся не напрасно.

Добавлено (16.05.2012, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (kaktus6126)
Ну, я же знала, что Эдвард будет расстроен и шокирован чуть ли не больше самой Беллы! Бедное дитя - неудивительно, что Белла к себе так относится - она вообще, получается, не видела к себе человеческого отношения. Так могло и до суицида дойти - кажется, появление дочки спасло ее от этого.

Конечно, Эдвард расстроен. Хоть он и ожидал чего-то очень плохого, но не до такой же степени. Хотя в каком-то смысле ему, возможно, стало легче, ведь до этого он предполагал, что у Беллы был еще какой-то мужчина, отец Элизабет, а оказалось, что просто ее отец - еще больший мерзавец, чем мы думали.
Не знаю, как насчет желания покончить с собой, но если бы на горизонте не замаячила Элизабет, судьба Беллы была бы совсем другой, Джейку ее не отдали бы "за бесценок". Чарли или продолжал бы использовать Беллу сам, или продал бы ее какому-нибудь состоятельному "покупателю" с такими же, как у него самого, моральными устоями.
Quote (kaktus6126)
Эдварду придется долго Беллу "перенастраивать" - психологические травмы лечатся долго. Но, надеюсь, у него хватит ума, сил и любви.

Хватит, вероятно, особенно любви, но без помощи специалиста-психолога ему не обойтись.
 
ZwezdochkaДата: Среда, 16.05.2012, 18:58 | Сообщение # 358
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главку!
вот мы и убедились. что это все-таки ее отец, урод ((( вообще ужас и действительно не перестаю восхищаться Эдвардом и Калленами, другие бы, мне каежтся, давно бы от нее отказались, а Эдвард еще хочет с ней быть после всего, что он знает, это так хдорово, вот ну почему она еще когда забеременела не сказала Элис хотя бы, как так отец спал с ней с 14 лет и она никому не рассказывала, ничего не предпринимала, совсем забитая видимо была..
 
O_QДата: Среда, 16.05.2012, 19:08 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Zwezdochka)
вот мы и убедились. что это все-таки ее отец, урод ((( вообще ужас и действительно не перестаю восхищаться Эдвардом и Калленами, другие бы, мне каежтся, давно бы от нее отказались, а Эдвард еще хочет с ней быть после всего, что он знает, это так хдорово,

Другие, возможно, вообще не стали бы помогать, но это же Каллены, и это Эдвард, который любит Беллу всем сердцем. Он благородный человек и понимает, что во всей этой грязи нет вины Беллы, поэтому готов быть с ней, если только она этого захочет.
Quote (Zwezdochka)
вот ну почему она еще когда забеременела не сказала Элис хотя бы, как так отец спал с ней с 14 лет и она никому не рассказывала, ничего не предпринимала, совсем забитая видимо была..

О таком непросто рассказать, тем более девочке из хорошей семьи, где дети согреты любовью родителей. Она бы после этого не смогла к ним приходить, мне кажется, а может быть, опасалась, что Элис не захочет с ней дружить. А потом они и вовсе отдалились, по инициативе Беллы. Она не хотела, чтобы кто-нибудь знал, как она живет - возможно, это своеобразная гордость. Ну, и отца она боялась, разумеется, и не без оснований.
 
innyshkaДата: Четверг, 17.05.2012, 23:55 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Все время, пока читаешь, кажется, что хуже уже и быть не может, но с каждоцй новой главой убеждаешься в обратном. Таких родителей, как Чарли.... я даже не могу придумать такое назание, чтоб ему воздалось сполна! Бедная Белла, сколько ей пришлось перенести!

O_Q, спасибо за перевод! И спасибо всем, кто принимает участие в работе над этой историей!


 
O_QДата: Пятница, 18.05.2012, 00:28 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (innyshka)
Все время, пока читаешь, кажется, что хуже уже и быть не может, но с каждоцй новой главой убеждаешься в обратном. Таких родителей, как Чарли.... я даже не могу придумать такое назание, чтоб ему воздалось сполна! Бедная Белла, сколько ей пришлось перенести!

Может быть, это даже хорошо, что нас не сразу во все это окунули. Тем более что дна мы еще не достигли, к сожалению.
Quote (innyshka)
O_Q, спасибо за перевод! И спасибо всем, кто принимает участие в работе над этой историей!

На здоровье. Мы стараемся smile
 
ShumixaДата: Пятница, 18.05.2012, 11:24 | Сообщение # 362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (O_Q)
Эдвард в таком неловком положении в прошлой главе остался smile

Впервые в этой истории, читая комменты, я смеялась: неловкое положение- это мягко сказано biggrin
Quote (O_Q)
Боюсь, что "никак иначе" начнется несколько позже, да и то...

Это означает, что до конца истории еще не скоро? что ж тогда меня это радует smile
Quote (O_Q)
Следующие две главы перевожу не я

Ну что же, тогда обращаюсь к другой доброй феи: пожалуйста-пожалуйста, очень-очень хочется продолжение (*застенчиво вожу ножкой*)


 
O_QДата: Пятница, 18.05.2012, 11:34 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Shumixa)
Впервые в этой истории, читая комменты, я смеялась: неловкое положение- это мягко сказано

Но ведь действительно - так себе и представляешь эту картину. Эпизод просто невозможно было оставить без продолжения надолго, я слишком хорошо отношусь к Эдварду smile
Quote (Shumixa)

Это означает, что до конца истории еще не скоро? что ж тогда меня это радует

Какое там, мы еще и до середины не добрались! Фанфик очень объемный, но читается легко - дай Бог, чтобы перевод читался не хуже, хотя этого добиться непросто, особенно когда фанфик в полной мере начнет оправдывать свой рейтинг.
Quote (Shumixa)
Ну что же, тогда обращаюсь к другой доброй феи: пожалуйста-пожалуйста, очень-очень хочется продолжение (*застенчиво вожу ножкой*)

По проверенным сведениям, задержки быть не должно! Другая добрая фея уже сделала свою часть работы, а значит, глава скоро будет готова.
 
кокоДата: Пятница, 18.05.2012, 14:32 | Сообщение # 364
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чипка! Спасибо за новую главу. Молодец Белла что стала потихонтку открываться Эдварду. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения. wink smile
 
TriniTiДата: Пятница, 18.05.2012, 15:26 | Сообщение # 365
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Очень нравится этот фанфик!
Хочу высказать свою благодарность и восхищение переводчикам!Спасибо за такой качественный,быстрый и замечательный перевод!
Долгое время порывалась зайти на форум.Высказать свои соображения,поделиться эмоциями о прочитанном.Но мысли всегда разбегаются когда дело доходит до написания сообщения...впрочем как и сейчас biggrin
В общем я просто под впечатлением от этой истории... И держу руку на пульсе...слежу за выходом новых глав и тут же читаю!
Я вместе с этой историей...
Я с вами smile
 
ЧипкаДата: Пятница, 18.05.2012, 16:53 | Сообщение # 366
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


коко,
Quote (коко)
Чипка! Спасибо за новую главу.

На здоровье=) Только все благодарности нашей Ольге (O_Q). happy
Quote (коко)
С нетерпением жду продолжения.

Новая глава будет готова через пару дней... wink
TtiniTi,
Quote (TtiniTi)
Хочу высказать свою благодарность и восхищение переводчикам!Спасибо за такой качественный,быстрый и замечательный перевод!

happy Так приятно это слышать - нас тут целая компания работает, поэтому и перевод оживился так... wink
Quote (TtiniTi)
.Высказать свои соображения,поделиться эмоциями о прочитанном.Но мысли всегда разбегаются когда дело доходит до написания сообщения...впрочем как и сейчас biggrin

Я рада, что вы пришли - сам этот факт уже бальзам на наши нежные души... biggrin

Quote (TtiniTi)
Я вместе с этой историей...
Я с вами

О, это ооочень приятно=)) Мне казалось, что все любят читать истории не столь драматичные, поэтому я безмерно благодарна каждому читателю. happy
 
TriniTiДата: Пятница, 18.05.2012, 20:35 | Сообщение # 367
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Чипка)
О, это ооочень приятно=)) Мне казалось, что все любят читать истории не столь драматичные, поэтому я безмерно благодарна каждому читателю.

Да,собственно поэтому я и пришла на форум.история очень тяжелая и эмоциональная,фанф переводить тяжело.Хотелось поблагодарить авторов перевода и высказать что я тоже читаю этот фанф.но высказаться по поводу глав очень тяжело...не могу передать словами что я чувствую после прочтения.обсуждать такие сюжеты сложно.Поэтому молча,но с нетерпением и благодарностью читаю фанф.
Инас таких много...молчаливых читателей.Поэтому и хотелось сказать что мы тут с вами )) тоже ждем читаем переживаем но молча,про себя.потому что тяжело...
 
FreddyДата: Суббота, 19.05.2012, 19:34 | Сообщение # 368
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




ОМГ....фф просто НЕЧТО......ух...прям нет слов чтобы описать его...одним словом. ШИКАРНЫЙ!!! wink surprised
О боже...сколько же всего Белла перенесла....оч жалко ее....просто сижу и плачу.... cry
Чарли и Джейкоб....омерзительные люди...да их и людьми нельзя назвать... как их на себе мир еще держит... angry
Семья Каллен-замечательная семейка, каждый член семьи по-своему прекрасен и внешне и внутренне....
Огромное при огромное спасибо Чипке, Julietе, Melissе_moon, O_Q (Ольге) за то, что переводят этк печальную, но красивую историю)
Ну и конечно же, спасибо автору за его прекрасное творчество) cool
P.S.принимайте в ПЧ cool


 
ЧипкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:15 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


TtiniTi,
Quote (TtiniTi)
Хотелось поблагодарить авторов перевода и высказать что я тоже читаю этот фанф.но высказаться по поводу глав очень тяжело.

Не описать словами, как важны слова читателей для нас. Это лучший допинг для дальнейшей работы=))) happy
Quote (TtiniTi)
.обсуждать такие сюжеты сложно.

Точно, тут то особо и обсуждать нечего - все понимают, кто хороший, а кто плохойй. И наказание последует, но для этого нашей героине нужно собрать всю волю в кулак и рассказать миру свою историю. Самое важное - не сдаваться. Держаться.
Quote (TtiniTi)
Поэтому и хотелось сказать что мы тут с вами ))

Спасибо вам всем за это=)))
Freddy,
Quote (Freddy)
просто сижу и плачу.... cry

Не плачь, все будет хорошо=)))
Quote (Freddy)
как их на себе мир еще держит... angry

Мир еще и не таких держит, при чем они частенько живут не так уж плохо всю свою жизнь. А эта история именно о том, что таким животным нельзя спускать с рук их злодеяния. wink
Quote (Freddy)
Огромное при огромное спасибо Чипке, Julietе, Melissе_moon, O_Q (Ольге) за то, что переводят этк печальную, но красивую историю)

На здоровье говорю от лица всех девушек, которые трудятся над переводом и редакцией=)))
Quote (Freddy)
P.S.принимайте в ПЧ cool

*вытащила свой длинный список* Приняли wink
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 21.05.2012, 01:23 | Сообщение # 370
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Девочки спасибо за перевод этой истории...Я просто в шоке от происходящего.Все конечно можно было ожидать,честно думала,что Чарли избивал Беллу,но чтоб насиловать собственную дочь angry А может она и не дочь ему...Может Рене родила её от кого-то другого? Подозреваю,что и Рене умерла,как говорится не своей смертью...
Чарли-представитель правопорядка,естественно с ним мало кто захочет связываться и хорошо,что Каллены обратились в другой округ.
Господи бедная Белла,он ей так промыл мозги,что она верит,что за дочь должны отцу деньги,она верит,что она ничтожество и способна только служить Джейкобу...Нелегко придется Эдварду ведь ему не просто показать ей свою любовь,но и надо ещё разобраться с её психикой...вот,что самое сложное.
Хорошо,что договор о купле -продаже Беллы находится у неё,это значит,что они смогут доказать,что все их доводы не голословны!
Девочки ещё толком не разобралась кому конкретно говорить спасибо,поэтому говорю всем вам!
С нетерпением буду ждать продолжения,удачи вам в вашей работе
! biggrin


 
O_QДата: Понедельник, 21.05.2012, 02:07 | Сообщение # 371
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
может она и не дочь ему...Может Рене родила её от кого-то другого? Подозреваю,что и Рене умерла,как говорится не своей смертью...

Пока можно не сомневаться только в последнем. Смерть Рене сошла Чарли с рук, и, возможно, поэтому он укрепился в мысли, что неподсуден, и вытворял с Беллой, что хотел, чувствуя свою полную безнаказанность.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Нелегко придется Эдварду ведь ему не просто показать ей свою любовь,но и надо ещё разобраться с её психикой...вот,что самое сложное.

Эдварду придется нелегко - и это еще слабо сказано - но он настолько не похож на тех мужчин, которые были в жизни Беллы до него, что она должна в конце концов понять, что может ему полностью довериться. А он настолько сильно ее любит, что готов сколь угодно долго ждать, пока это произойдет.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Хорошо,что договор о купле -продаже Беллы находится у неё,это значит,что они смогут доказать,что все их доводы не голословны!

Да, здесь даже Чарли Свону, вероятно, будет не отпереться, несмотря на все его знания лазеек в законах.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Девочки ещё толком не разобралась кому конкретно говорить спасибо,поэтому говорю всем вам!
С нетерпением буду ждать продолжения,удачи вам в вашей работе!

Спасибо за добрые слова. Мы постараемся smile


Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 21.05.2012, 02:08
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:27 | Сообщение # 372
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (O_Q)
Смерть Рене сошла Чарли с рук, и, возможно, поэтому он укрепился в мысли, что неподсуден, и вытворял с Беллой, что хотел, чувствуя свою полную безнаказанность.

Это явно окрылило его,что он вне подозрения и как говорится вне закона.У меня сложилось впечатление что он ещё и психически ненормален...неужели никто не видит что он пьянствует??? Или он на столько авторитет,что в его порядочности никто не сомневается???
Вот тут воистину хочется чтобы он умер медленной мучительной смертью и чтобы был в здравом уме и четко это осознавал....Не сочтите меня кровожадной,но просто по другому ей богу не могу высказаться! angry
Quote (O_Q)
А он настолько сильно ее любит, что готов сколь угодно долго ждать, пока это произойдет.

Его любовь сильна...если бы у них хватило решимости и смелости подойти поговорить тогда в школе,то все возможно было бы по другому...но если бы да кабы...И Эдвард мне кажется чувствует вину за свою нерешительность...хотя это и полнейший бред...Он хочет стереть из её памяти её прошлое и сделать прекрасным настоящее...Он пытается дать ей понять,что ему важна только она ,а не её прошлое...она и Элизабет...Ему мне кажется удается потихоньку убедить Беллу ,что в том что случилось её вины нет...это вина только Чарли,а потом уж и Джейка angry
Quote (O_Q)
Да, здесь даже Чарли Свону, вероятно, будет не отпереться, несмотря на все его знания лазеек в законах.

Тут уж никакое знание закона не поможет...додуматься только составить договор купли продажи на собственную дочь...А Джейк,он ведь по сути ничем не лучше Чарли...
O_Q,Оля спасибо за ответы
!


 
O_QДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:56 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
У меня сложилось впечатление что он ещё и психически ненормален...неужели никто не видит что он пьянствует??? Или он на столько авторитет,что в его порядочности никто не сомневается???

Мне кажется, дело даже не в авторитете - его элементарно боятся, так как он виртуозно использует закон в своих целях. Так что вряд ли он ненормален, раз может столько лет уходить от ответственности. Он ненормален в другом смысле этого слова - добро и зло для него различаются только тем, что за второе можно схлопотать наказание. Сочувствие, любовь - пустые слова, не наполненные содержанием.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ему мне кажется удается потихоньку убедить Беллу ,что в том что случилось её вины нет...это вина только Чарли,а потом уж и Джейка

Да, если не будет срывов (чего я обещать не могу), Белла должна поверить в то, что вся вина за ее исковерканную жизнь лежит на ее отце. Когда это наконец произойдет, можно будет считать, что сделан решительный шаг на пути к выздоровлению.
Quote (♥KrasotulkA♥)
А Джейк,он ведь по сути ничем не лучше Чарли...

Может быть, не такой умный, но такой же озлобленный и безжалостный. Превратить любовь в сплошную череду издевательств и не видеть в этом своей вины - это тоже за пределами добра и зла, по-моему.
 
БелренесмиДата: Вторник, 22.05.2012, 11:50 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный принимай в ПЧ. я очень надеюсь что Чарли и Джейк получат по заслугам за то что так издевались над Беллой, а еще больше надеюсь что Белла с Эдвардом поженятся и будут жить счастлива. жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
O_QДата: Вторник, 22.05.2012, 13:16 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Белренесми)
я очень надеюсь что Чарли и Джейк получат по заслугам за то что так издевались над Беллой, а еще больше надеюсь что Белла с Эдвардом поженятся и будут жить счастлива.

Это практически краткое содержание оставшейся части фанфика. Правда, все будет гораздо сложнее, и кое-что получится совсем не так, как мы ожидаем сейчас, но в принципе... smile
Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь уже с уверенностью можно сказать - продолжение вот-вот последует.
 
Поиск:


Мышиные сумерки