Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
Stervochk@Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:13 | Сообщение # 751
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! интересно получилось! Эдвард молодец! правильно все делает!И Белла правильно начинает понимать все что ей говорят и делают это только для того что ей было хорошо! wink Жду с нетерпением продолжения!
 
innyshkaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:27 | Сообщение # 752
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Да, коварству и подлости Чарли нет предела - так нагло обмануть Гарри на счет Беллы, да и ее тоже. Только мне интересно почему Гарри поверил ему и ни разу не попытался сам поговорить с Беллой?

Чипка и O_Q, спасибо, девочки!


 
Blue-eyedДата: Пятница, 03.08.2012, 19:13 | Сообщение # 753
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




новая обложка замечательная, мне очень нравится happy на ней изображены все главные герои и люди, непосредственно участвующие в фанфике (это я про ублюдков в лице Чарли и Джейка dry ) даже маленького Джошуа не забыли smile Очень круто вышло!!

спасибо большое, Arizona wink
 
Maryy85Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:15 | Сообщение # 754
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эд молодец,абсолютно правильно поступил,что привел Гарри.Теперь у Беллы будет еще один человек,который ее любит.Ей это так нужно!
 
ЧипкаДата: Суббота, 04.08.2012, 12:24 | Сообщение # 755
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stervochk@,
Quote (Stervochk@)
Спасибо за новую главу!

На здоровье=)))
Quote (Stervochk@)
И Белла правильно начинает понимать все что ей говорят и делают это только для того что ей было хорошо!

Да, постепенно, потихоньку она начинает правильно реагировать... Все получится, нужно только время)
innyshka,
Quote (innyshka)
Гарри на счет Беллы, да и ее тоже. Только мне интересно почему Гарри поверил ему и ни разу не попытался сам поговорить с Беллой?

Думаю, тут все дело в силе "убеждения" Чарли. Он наверняка сумел привести кучу доводов и "доказательств" в свою пользу, а убитый горем мужчина на все и согласился... dry
Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
новая обложка замечательная, мне очень нравится happy на ней изображены все главные герои и люди, непосредственно участвующие в фанфике (это я про ублюдков в лице Чарли и Джейка dry ) даже маленького Джошуа не забыли smile Очень круто вышло!!

=) Дааа, у нас новая обложка- Вы - первая, кто заметил=))) Это все благодаря Arizona happy

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Эд молодец,абсолютно правильно поступил,что привел Гарри.

Да, сейчас уже ясно, что он поступил верно. Но перед звонком сомнения были серьезные, да и страх все развалить тоже присутствовал... wink
Quote (Maryy85)
Теперь у Беллы будет еще один человек,который ее любит.Ей это так нужно!

Она узнает, что такое настоящий отец, если, конечно, Гарри сможет ей это дать. wink
 
slylyДата: Суббота, 04.08.2012, 13:11 | Сообщение # 756
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


приперся неродивый читатель!
И он очень чильно извиняется, за то что перестал читать и комментировать, но клятвенно обещает заполнить пробел и оставить свой комментарий.
Заранее спасибо за перевод


One weekend - новая глава
 
ЧипкаДата: Суббота, 04.08.2012, 22:59 | Сообщение # 757
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly,
Quote (slyly)
приперся неродивый читатель!

biggrin Смотрю, все "нерадивые" объявились=)) Девушки, ничего страшного, тут все понимающие собрались=))) wink
Quote (slyly)
И он очень чильно извиняется, за то что перестал читать и комментировать, но клятвенно обещает заполнить пробел и оставить свой комментарий.


Раз клятвенно, то так и быть, прощаем=)) happy biggrin
 
кокоДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:06 | Сообщение # 758
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо Вам за новую главу. Даже незнаю что сказать, просто одни эмоции, как все сложно. С нетерпением жду продолжения. Удачи
 
ЧипкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:25 | Сообщение # 759
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


коко,
Quote (коко)
Даже незнаю что сказать, просто одни эмоции, как все сложно. С нетерпением жду продолжения.

Главное, чтобы эмоции были. Уже в пору и положительные получать - все налаживается потихоньку=) wink
 
nina75Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:41 | Сообщение # 760
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Прочитала все имеющиеся главы. Девочки, спасибо за перевод.
История невероятно тяжелая, просто сердце разрывается когда читаешь через что прошла Белла. Понятно, что ее реабилитация будет продолжительной и трудной, но в окружении таких любящих, понимающих людей, какими являются Каллены, ее выздоровление и вступление в нормальную жизнь видится вполне достижимым.
Прошусь к вам в ПЧ. Примите?


 
БелренесмиДата: Вторник, 07.08.2012, 08:56 | Сообщение # 761
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я рада что Чарли не отец Беллы а её отец Гарри надеюсь что теперь Белла узнает что такое любовь отца и будет счастлива и еще я надеюсь что она примет Гарри жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
libуДата: Вторник, 07.08.2012, 16:05 | Сообщение # 762
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Оу! Чарли не родной отец.. и инцеста не было.. а то я уже волновалась за психику малышки.. и о чудо, нашелся родной отец Беллы! Поскорей бы Чарли упекли за решетку!
Но, всё таки как же тяжело Эдварду.. как он все это выносит и еще собираеться усыновить малыша!
 
ШанхайДата: Вторник, 07.08.2012, 21:41 | Сообщение # 763
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Чипка, O Q,девушки спасибо, что переводите этот потрясающий, душещипательный рассказ!

 
ЧипкаДата: Среда, 08.08.2012, 19:02 | Сообщение # 764
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nina75,
Quote (nina75)
История невероятно тяжелая, просто сердце разрывается когда читаешь через что прошла Белла.

Мы ражы, что люди читают эту историю несмотря на ее сложность.
Quote (nina75)
Прошусь к вам в ПЧ. Примите?

С радостью))
Белренесми,
Quote (Белренесми)
надеюсь что теперь Белла узнает что такое любовь отца и будет счастлива

Будем вместе надеяться=))) Посмотрим, успеет ли Эдвард догнать его.. wink
Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!

Уже активно)
libу,
Quote (libу)
инцеста не было.. а то я уже волновалась за психику малышки..

Да, с этой точки все в порядке. Чарли просто биологический отец малышки Элизабет.
Quote (libу)
Но, всё таки как же тяжело Эдварду.. как он все это выносит и еще собираеться усыновить малыша!

Мне тоже кажется, что самая тяжелая доля у Эдварда - он столько перенес и еще столько же ему предстоит, но при этом он умудряется оставаться понимающим, всепрощающим, добрым и любящим. happy Чем не мечта?))
Шанхай,
Quote (Шанхай)
Чипка, O Q,девушки спасибо, что переводите этот потрясающий, душещипательный рассказ!

На здоровье=))) Рады, что нравится))))

Дорогие читатели, новая глава уже активна=)))
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 08.08.2012, 19:28 | Сообщение # 765
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень положительная глава,хоть и с грустным оттенком ,хорошо что у Беллы с Эдвардом такой прогрес
 
Helen77Дата: Среда, 08.08.2012, 19:36 | Сообщение # 766
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень позитивная глава. Прогресс в выздоровлении Беллы налицо. Потряс рассказ Гарри. Очень надеюсь, что удастся наказать Чарли за все. Спасибо огромное за великолепный перевод.
 
belka13101310Дата: Среда, 08.08.2012, 19:48 | Сообщение # 767
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо, что переводите для нас эту историю.
Перевод главы прекрасный, как и всегда smile
 
O_QДата: Среда, 08.08.2012, 19:49 | Сообщение # 768
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Чипка)
Мне тоже кажется, что самая тяжелая доля у Эдварда - он столько перенес и еще столько же ему предстоит, но при этом он умудряется оставаться понимающим, всепрощающим, добрым и любящим. happy Чем не мечта?))

Кроме всего прочего, он еще и считает, что недостоин ее и виноват в том, что с ней случилось. То есть буквально ангел, не побоюсь этого слова. Хотелось бы хоть раз в жизни, хоть издали, увидеть такого мужчину. А если при этом он будет еще и красивым, как Эдвард... нет, это я что-то размечталась wacko
Quote (ЛисаHOST)
очень положительная глава,хоть и с грустным оттенком ,хорошо что у Беллы с Эдвардом такой прогрес

И с Эдвардом прогресс, и с Джошуа, и сделан первый шаг на пути к обретению еще одной семьи - хотя, думаю, не открою Америку, если скажу, что здесь все будет очень непросто. В качестве подсказки: единокровную сестру Беллы зовут Леа. Лучше бы ее звали как-нибудь по-другому.
Quote (Helen77)
Очень позитивная глава. Прогресс в выздоровлении Беллы налицо. Потряс рассказ Гарри. Очень надеюсь, что удастся наказать Чарли за все. Спасибо огромное за великолепный перевод.

Для того, чтобы удалось наказать Чарли хоть за что-нибудь, Гарри должен рассказать все, как было, не Белле, а полицейским. Пока непонятно, хватит ли у него на это смелости. К тому же его позиция уязвима - в полиции могут подумать, что он просто пытается переложить вину за смерть Рене с себя на Чарли. Так что будет еще лучше, если найдутся другие свидетели, готовые подтвердить его рассказ.




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 08.08.2012, 19:50
 
Blue-eyedДата: Среда, 08.08.2012, 19:58 | Сообщение # 769
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Чипка, O_Q, девушки спасибо большое за главу happy
Вызвала она совершенно неоднозначные эмоции wacko Я понимаю, что худшее уже позади, что жизнь у наших героев потихоньку начинает налаживаться, что впереди их, по всем законам жанра, должно ждать огромное-преогромное счастье, вроде бы радоваться надо..а меня какая-то тоска взяла.. sad
Это наверное следствие прочитанного мною разговора Гарри и Беллы, я просто и представить не могла, насколько тяжело было Рене, насколько трагична и печальна её история, её судьба cry
Мы в основном были нацелены на сочувствие, сострадание к Белле..переживали за неё на протяжении довольно большого периода времени, и, конечно, не собираемся прекращать все это wink Но вот сейчас узнав историю жизни и гибели её родной матери, начинаешь ужасаться с новой силой cry
Печально и то, что Беллу вовремя спасли, у неё есть в перспективе счастливое будущее с любимым мужчиной, с новой приобретенной семьей, ребенком..у этой же женщины такого никогда не было и не будет. Страшно все это..потому что я, например, только сейчас осознала, что именно такое будущее и ожидала бы нашу Беллу sad

А также я не перестаю восхищаться Эдвардом, этот волевой мужчина не прекращает скрашивать жизнь Беллы в стенах больницах, искать новые способы помочь, разузнать правду smile И я, как и он, жду скорейшей выписки Беллы wink

Не могу спокойно я читать и про маленького Джошуа, безумно жаль этого малыша cry а это его "Хочу Беллу!" растрогало не только всех героев, но и мою душу sad Скорее бы они решились усыновить его, хоть бы не было бы у ни никаких препятствий для этого wink Он полюбился всем, даже впервые видевшим его Эсми и Карлайлу, хотя, я уверена, они в любом случае поддержали бы решение сына.
Я считаю, что Белла и Эдвард будут прекрасными родителями!

жду с нетерпением продолжения, спасибо happy
 
O_QДата: Среда, 08.08.2012, 20:09 | Сообщение # 770
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (belka13101310)
Спасибо, что переводите для нас эту историю.
Перевод главы прекрасный, как и всегда smile

На здоровье. Спасибо на добром слове smile
Quote (Blue-eyed)
Мы в основном были нацелены на сочувствие, сострадание к Белле..переживали за неё на протяжении довольно большого периода времени, и, конечно, не собираемся прекращать все это wink Но вот сейчас узнав историю жизни и гибели её родной матери, начинаешь ужасаться с новой силой cry
Печально и то, что Беллу вовремя спасли, у неё есть в перспективе счастливое будущее с любимым мужчиной, с новой приобретенной семьей, ребенком..у этой же женщины такого никогда не было и не будет.

Это все печально, я согласна, и судьба матери Беллы вызывает безусловное сочувствие и ненависть к ее мучителю. Но все же не могу до конца согласиться: Рене вышла замуж за Чарли уже взрослым человеком - вероятно, без особой любви, просто потому, что он мог обеспечить ей хороший дом и красивые вещи. Тот ад, который начался потом, происходил тоже все-таки со взрослым человеком.
А Белла попала в ад с самого раннего детства. Воспитывалась в аду самим дьяволом, не подозревая, что происходит. Потом, когда она повзрослела, она, конечно, поняла, какой мерзавец тот, кого она считала отцом, но душа ее была уже покалечена. А потом была растоптана и надежда - когда Джейк, которого она считала своим спасителем, начал измываться над ней еще сильнее, чем "отец".
Поэтому, несмотря на горький финал жизни Рене, мне все-таки больше жаль Беллу.


 
innyshkaДата: Среда, 08.08.2012, 20:13 | Сообщение # 771
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Какой у Беллы насыщенный день: разговор с отцом, визит к педиатру, решение о Джошуа, не считая ее собственных процедур! Рада, что она уже настолько окрепла, чтоб все это перенести!

O_Q, Чипка , спасибо, девочки!


 
O_QДата: Среда, 08.08.2012, 20:34 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (innyshka)
Какой у Беллы насыщенный день: разговор с отцом, визит к педиатру, решение о Джошуа, не считая ее собственных процедур! Рада, что она уже настолько окрепла, чтоб все это перенести!

Скажу по секрету: день еще не кончился, просто закончилась глава.
Quote (innyshka)
O_Q, Чипка , спасибо, девочки!

На здоровье! smile


 
БелренесмиДата: Среда, 08.08.2012, 20:50 | Сообщение # 773
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Белла поговорила с Гарри и я надеюсь что она примет его и они будут общаться как отец с дочкой и еще я рада что Белла не зная что Эдвард хочет усыновить Джошуа она предложила его с собой к ним домой жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Masya6045Дата: Среда, 08.08.2012, 20:56 | Сообщение # 774
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Выздоровление Беллы напоминает подъем на крутую гору и если ей в этом помогут не только Каллены, но и настоящие родные ,то так только все станут дружнее ,польза обоюдная . Что до того ,как судьба обошлась с ее матерью,то тут нельзя никого винить, Гарри как мог старался ,но тогда он был молод ,не решителен ,мы часто думаем ,что самое страшное случиться не с нами , а у проведения свои планы . Благодаря настойчивости Эдварда Белла с каждым днем поднимается на новую ступеньку в своей самооценке и ее чувства оживают , юмор звучит из ее уст естественно и нет испуга , связь с мальчиком крепнет и она планирует будущее. Каждая глава этого произведения доводит до слез ,но тут только от радости и умиления . В голове застрял вопрос ,откуда Джейк так досконально знал методы издевательств ,теперь понятно , он с детства наблюдал и наверное мечтал о том как будет сам мучить слабого и беззащитного, чтоб он на своей шкуре понял прелести бытия.
Дорогие наши переводчики!!! Благодарю за трудолюбие и пунктуальность ,вы пример для остальных,молодцы , ждала главу сегодня как дозу , если б не вы ,то вся неделя прошла впустую , спасибо большое , как же хочется узнать продолжение.




Сообщение отредактировал Masya6045 - Среда, 08.08.2012, 21:04
 
Blue-eyedДата: Среда, 08.08.2012, 21:09 | Сообщение # 775
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




O_Q,
Quote
Поэтому, несмотря на горький финал жизни Рене, мне все-таки больше жаль Беллу.

Я нне имела в виду, что Рене мне жаль больше...просто, когда стало известно о судьбе этой женщины, я прониклась и её болью cry
Но, я согласна, Беллу мне все же жаль больше, хотя бы из-за того, что она не выбирала в какой семье родиться, у Рене был же хоть маленький на шанс. Кто знает, может быть однажды рискнув и сбежав, она бы благополучно начала жить с нуля. Меня вот лично задело и покоробило упоминание в разговоре с Беллой Гарри желания Рене жить в достатке и т.п. dry но в конце концов, все вышло с точностью да наоборот, ведь в последствии она экономила на себе, дабы прокормить собственное дитя sad Белла же с детства стала жертвой насилия как физического, так и морального. И из всего подросткового периода её единственными приятными воспоминаниями были моменты ,связанные с Калленами, это так грустно sad Все это очень трудно даже представить себе wacko
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Кровь за кровь