Четверг  01.10.2026  02:40
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 203
Гостей: 201
Пользователей: 2
rfkkty, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

В категории материалов: 14628
Показано материалов: 12111-12145
Страницы: « 1 2 ... 345 346 347 348 349 ... 417 418 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Саммари: Продолжение Малышки Беллы! Кто-то сказал, что заботится о ребёнке - пустяк, верно? А что, если, скажем... Этот ребёнок - Эдвард? Поглядим - увидим!
Наши переводы | Просмотров: 4878 | Author: RobSten | Добавил: Lemis | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (40)

Наши переводы | Просмотров: 13907 | Author: Марина | Добавил: Mirinka | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (186)

- Пожалуйста! – попросил он. – Не позволяй себе стать такой же, как они!
Я запнулась. А потом гнев охватил меня.
Как он мог отказать мне в возможности отомстить за гибель друга? Как он смеет! Как он может просить меня по этой жалкой причине сохранить этому человеку жизнь? Мужчина заслужил смерть, и я заслужила удовольствие убить его!
Наши переводы | Просмотров: 3939 | Author: A. E. Giggle, превела Launisch | Добавил: Launisch | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (12)

Глава 16. Тяжелое время

Сейчас, по прошествии времени, я знаю, что теряю свой шанс с ней, позволяя то место, что подготовил для себя, занять кому-нибудь другому.

ФОРУМ

Наши переводы | Просмотров: 6025 | Добавил: Морской_Котик | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (109)

Глава 6.
Саммари: Подруги записывают Беллу на участие в новом реалити-шоу по выбору своей второй половинки! Кто же из семи парней сможет показать Белле свою любовь и остаться до самого конца? Читайте – и узнаете!
Наши переводы | Просмотров: 2981 | Author: перевод miss_darkness, ред Bellona | Добавил: miss_darkness | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (42)

Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Наши переводы | Просмотров: 5270 | Author: перевела White_Lily | Добавил: Launisch | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (25)

Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Наши переводы | Просмотров: 5725 | Author: перевела White-Lily | Добавил: Launisch | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (15)

Саммари: Его отец попросил приглядеть за мной после перенесенной мной автокатастрофы. Но, как можно жить под одной крышей с ним, если он меня упорно игнорирует? Что скрывает Эдвард Каллен и почему, несмотря на свою холодность, он так меня притягивает?
Наши переводы | Просмотров: 9162 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (100)

Эдвард выпустил мою руку, но протянулся через меня, чтобы взять трубку; одна его рука была в опасной близости к моему бедру. Я задержал дыхание, наблюдая за ним с почти вытянутым лицом; его плечо задело мою грудь, его рука коснулась моего берда, и его тепло и аромат накрыли меня и наполнили все мое тело осознанием происходящего.
Наши переводы | Просмотров: 418 | Author: Перевела Angel_Cry | Добавил: Angel_Cry | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (2)

EPOV

Мы с Беллой спускались на завтрак.
Мои губы все еще горели от ее поцелуя. Черт, как же я мог жить без этого?
Последний месяц был для меня самым сложным. Не потому, что мы похищены и нам, возможно, грозит смерть, а из-за Беллы.

Наши переводы | Просмотров: 6745 | Добавил: Badilu4a | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (46)


Эдвард сделал мне предложение на прошлой неделе, на балу у его родителей. Он так красиво выглядел в смокинге, а мне пришлось надеть платье, которое Элис сшила для меня в прошлом году. Вечер прошёл просто замечательно, мы много танцевали... ну, как сказать, танцевал больше Эдвард, а я только лишь позволяла ему вести меня. После он сел за большой рояль и сыграл для меня мелодию, которую по обыкновению напевал мне. Он сказал, что это моя музыка, но я знала правду – первоначально, он написал её для Эбби. Сыграв, он опустился на одно колено и предложил мне руку и сердце, надев мне на палец фамильное кольцо, принадлежавшее его прабабушке.
Наши переводы | Просмотров: 12402 | Author: Тэя и Julyoks | Добавил: Julyoks | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (114)

Глава 14 – Часть 1 – От крови к Ла Пуш
А если все это было сном?
И если вся эта история про Калленов и стаю была только плодом безрассудного воображения Беллы?
А вдруг все же… Это был вещий сон?
А что, если можно было бы прожить свою жизнь еще раз?
Если можно было бы немного изменить некоторые события, которые повлияли бы на будущее, если можно было бы предотвращать неприятности…
Наши переводы | Просмотров: 1616 | Добавил: Amely | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (45)

Глава четвертая. Холодный душ.

Наши переводы | Просмотров: 3127 | Добавил: Hell_in | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (46)

Эдвард расслаблялся. Его дыхание нормализовалось, рука все ещё была сжата в кулак, но уже не так сильно. Белла продолжила гладить его руку, а затем он удивил её. Эдвард медленно разжал кулак, и их ладони встретились, он мягко переплел их пальцы, и сжал ее руку. Это действие было молчаливым спасибо.

Наши переводы | Просмотров: 5057 | Author: перевод: little_eeyore, ред. OLIA | Добавил: little_eeyore | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (54)

В один день коробка с сагой «Сумерки» появляется на пороге Каленов, и они решают прочитать все книги.
Наши переводы | Просмотров: 8383 | Author: pups555 | Добавил: pups555 | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (48)

Саммари: Когда отец-одиночка Эдвард Каллен переехал в Нью-йорк, он думал, что его жизнь останется такой же, как и прежде. Так и было, пока он не встретил свою соседку – Беллу Свон. Как же эта парочка справится с новыми эмоциями, которые будут их обуревать, воспитанием детей и молодыми поклонниками?

Наши переводы | Просмотров: 4365 | Author: Перевод:Lonely | Добавил: Lonely | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (39)

Белла и Эдвард решают обновить клятвы верности друг другу в окружении родных близких на предстоящей годовщине собственной свадьбы. А еще и таинственный незнакомец, появившийся на горизонте их отношений, м?
Наши переводы | Просмотров: 2966 | Author: перевод Rara-avis | Добавил: Rara-avis | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (25)

Саммари: Они были друзьями с детства, которые по воле судьбы не могли оставаться вместе. Он стал кинозвездой, а она растила его сына..., сына, о котором он ничего не знал. Сына, которого она скрывала, чтобы он смог жить своей мечтой.

Форум

Наши переводы | Просмотров: 8959 | Добавил: St_Catherine | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (82)

Эдвард Каллен знакомится с девушкой. Она выгуливает собак. Он решается завести щенка, что бы пообщаться с ней поближе. Его друзья не понимают его действий, но вскоре они осознают, что можно пойти на все ради единственной любви.

Наши переводы | Просмотров: 2959 | Author: Перевод: катюфффонька | Добавил: катюфффонька | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (39)

Вот очередная глава)
Наши переводы | Просмотров: 8318 | Author: BellaSwan | Добавил: B@rBari$ka | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (51)

Встречаем - самый горячий фанф!!!

Глава 21.2. Желанный гость.

Наши переводы | Просмотров: 8549 | Author: Перевод Katechek | Добавил: Hellis | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (107)

Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это. Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Наши переводы | Просмотров: 4440 | Author: перевод: Krassoffka | Добавил: Krassoffka | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (61)


В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?
Наши переводы | Просмотров: 4644 | Добавил: Sonea | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (71)

Глава 15.2. Эдвард

- Ты будешь моей девушкой? – спросил я, практически выплюнув эту фразу. Меня не волновало, как я ее произнес, и как она могла ее услышать.
Сначала Милли замерла, а потом широкая улыбка появилась на ее лице:
- Ты действительно хочешь попробовать еще раз?

ФОРУМ

Наши переводы | Просмотров: 6115 | Добавил: Морской_Котик | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (113)

Восемьдесят лет назад Эдвард бросил Беллу. Теперь она обращена и несколько последних лет живет с другой семьей в Форксе. Возвращение Калленов может изменить то, что она старалась забыть.
Наши переводы | Просмотров: 2230 | Добавил: Alice=) | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (12)


Обняв за плечи, Эдвард попытался притянуть меня к себе, но я застонала от боли в правой ноге, и он замер. – Прости, – прошептала я, перенесла вес тела с ног на бёдра и попыталась улечься удобно. Найдя удобное положение, я устроилась на его плече и обняла его. На этот раз он застонал от боли, и я рассмеялась. Два сапога пара. Мы не могли дотронуться друг до друга, не вызвав при этом боль. Повозившись несколько минут, устроившись, наконец, удобно, мы обняли друг друга.
– Я всегда хочу быть рядом, – прошептала я.
– И будешь. Моё предложение в силе.

ФОРУМ

Наши переводы | Просмотров: 8821 | Author: Julyoks, Bellissima и Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (72)


– Белла, ты меня слышишь?
– Нет, – простонала я, поворачивая голову в сторону и чувствуя резкую жгучую боль. – Ой! – Я уперлась языком в нёбо; у меня было такое чувство, будто весь рот забит ватой. – Воды, – в конце концов, выдохнула я, мне нужно было хоть чем–то смочить язык.
– Позовите врача, – произнес мамин голос, и я услышала, как открылась и закрылась дверь.

ФОРУМ

Наши переводы | Просмотров: 7406 | Author: Julyoks, Bellissima и Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (45)

Это мой первый перевод. Пожелания приветствуются и будут учитываться)))
Наши переводы | Просмотров: 7700 | Author: Barbara666 | Добавил: B@rBari$ka | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (54)

Глава 13 – Часть 2 – Ренесми Карли Каллен
А если все это было сном?
И если вся эта история про Калленов и стаю была только плодом безрассудного воображения Беллы?
А вдруг все же… Это был вещий сон?
А что, если можно было бы прожить свою жизнь еще раз?
Если можно было бы немного изменить некоторые события, которые повлияли бы на будущее, если можно было бы предотвращать неприятности…
Наши переводы | Просмотров: 2141 | Добавил: Amely | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (41)

- А я не хочу, чтобы ты выходила замуж, - сказал он, сделав последний шаг к Розали. Взял ее за руки, - но как ты сказала, ты уже приняла решение. Мы должны пойти своими собственными путями, помнишь?
Рука Розали начала дрожать. Она была рада дождю, благодаря ему Эммет не видел ее слез.
- Я хочу, чтобы никогда не говорила этого. Я хочу, я…
- Чего ты хочешь? – спросил Феликс.
Наши переводы | Просмотров: 981 | Добавил: XJS | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (3)


Белла Свон восемнадцатилетняя служанка в 16 веке. Она продана таинственной и богатой семье Каллен. Что она узнает о них? И как будут развиваться отношения Беллы и ее хозяина Эдварда Каллена?
Наши переводы | Просмотров: 3822 | Author: ShinySewage & TayBee | Добавил: Yulia_small_vampire | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (36)

Глава 10. Ангел в полутьме
Я расслабился. Уверен, это отразилось даже на моём лице и во взгляде, потому что она выглядела пораженной. Моя девочка улыбнулась, возвращая своё внимание к блюду…
- Эдвард, я могу отлучиться? Мне надо в дамскую комнату, - осторожно спросила она.
Наши переводы | Просмотров: 7938 | Author: Krustal Cullen | Добавил: orchids_soul | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (93)

Саммари: Белла и Эдвард женаты и живут в Сиэттле. Что случится, когда кто-то попытается разрушить их счастливую семейную жизнь? Будет ли Белла бороться за Эдварда, или она проиграет и сбежит?
Наши переводы | Просмотров: 4970 | Author: перевела Sensuous | Добавил: Sensuous | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (31)

- Мамочка, тебе нравится Эдвард? - спросил он меня, пока я помогала ему с его рубашкой.
- Эдвард – замечательный друг, родной, - сказала я ему.
- Нет, мам, я имею в виду, тебе нравится Эдвард.
- Я люблю его, Дэниэл, но он не чувствует то же самое ко мне, поэтому это неважно.
Наши переводы | Просмотров: 4911 | Author: Edi | Добавил: Edi | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (32)

Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это. Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Наши переводы | Просмотров: 4103 | Author: перевод: Krassoffka | Добавил: Krassoffka | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (40)