Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 116
Пользователей: 7
adri, CatsNecromancers8595, rina_, суфле, abochkareva94, оксанка), palitsyna1994
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60819
Показано материалов: 30906-30940
Страницы: « 1 2 ... 882 883 884 885 886 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Часть 4.
    В которой с Тейлором случается авария.
    Из жизни актеров | Просмотров: 532 | Добавил: ZaBoR | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (1)

    Сев в свою машину, Белла включила телефон, чтобы увидеть входящие вызовы. Одно было от отца, другое от Элис и пять от Джейкоба.[/color]
    Наши переводы | Просмотров: 7051 | Добавил: Кудряшка=) | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (40)

    El saludo de la América Latina!
    Мини-фанфики | Просмотров: 9241 | Добавил: BanShie | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (22)

    - Повеселитесь хорошенько. Только дом не сломайте.
    - В этом весь Эмметт.
    - Да, ты права, никак не меняется.
    Альтернатива | Просмотров: 3074 | Author: Элберет | Добавил: Элберет | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (22)

    Бедненькая!»
    «Спасибо!»
    «А ты тут причем?»
    «Нормально, а кто тут тогда бедненький?»
    «Та на ком была печать!»
    «Да, она уж очень бедненькая!»
    «Конечно, мало того что ее чуть не убили, так еще и чары наложили и сняли весьма неумело!»
    «Замолчи, иначе тебе конец»
    Свободное творчество | Просмотров: 615 | Author: Sun_Smile | Добавил: Sun_Smile | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (1)


    Саммари: Её кровь должна быть моей, так же как и она сама. Стоит ей только начать просить, умолять, требовать и плакать для того, чтобы я её вкусил, - она моя, целиком и полностью. Единственный вопрос в том: сколько для этого нужно убить людей.
    Наши переводы | Просмотров: 1957 | Добавил: Lemis | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (17)

    Каждую неделю в деревушке около нас стали обнаруживать тела погибших. Все они были жутко изуродованы. Что стало кошмаром для меня, так это что каждое утро после этих событий, я находил следы крови на моих руках и лице. Как мог, я старался скрыть это ото всех. Из-за постоянного стресса мне начали сниться кошмары, но самое ужасное, что в них я, как правило, видел убийства людей.
    Альтернатива | Просмотров: 1209 | Author: Oxy71 | Добавил: Oxy71 | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (14)

    Власть, удовольствие и боль.


    Эдвард Каллен - сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Белла Свон - первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.


    Бета: Sirena
    Наши переводы | Просмотров: 11024 | Author: Перевод Lega, редактура Sirena | Добавил: Lega | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (68)

    - Эдвард, – прошептала я, отчаянно краснея, не смотря ему в глаза от смущения, да и от неимения сил оторвать взгляд от родинки на его ключице.
    - Что? – заглядывая в мои глаза, спросил он, а я кивнула головой в сторону его обнаженного торса. Опомнившись, Каллен быстро натянул футболку и нахально улыбнулся.
    Все люди | Просмотров: 7447 | Добавил: ♥Настя♥ | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (90)

    Любимая дочка - счастье, которое есть не у всех. Она у нее есть. Любимый муж - есть у многих. И у нее есть. Но что случится когда она узнает всю правду о нем? Что случится после ее ухода?
    Все люди | Просмотров: 449 | Добавил: angel666 | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (4)

    Белла - мать-одиночка, воспитывающая троих мальчиков. Эдвард - отец, который в одиночку растит трех девочек. Эдвард и Белла влюбляются друг в друга, однако, путешествуя от разбитости к целостности, им приходится убеждать своих детей в том, что их отношения сплотят их неполные семьи.
    Наши переводы | Просмотров: 4577 | Author: переводчик: Champagne | Добавил: Champagne | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (25)

    Успешной бизнес-леди Белле Свон, главе крупного американского издательства, угрожает депортация из Штатов в родную ей Канаду.
    Чтобы избежать нежелательного возвращения на родину Белла уговаривает своего ассистента Эдварда, который ненавидит начальницу всем сердцем, жениться на ней.
    Вместе они отправляются на Аляску, где живут родители «счастливого» жениха, чтобы сообщить им о предстоящей свадьбе. Им предстоит лучше узнать друг друга, чтобы не завалить экзамен в комитете по департаменту...
    Все люди | Просмотров: 722 | Добавил: WhiteQueen | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (17)

    - … и, конечно же, Эдвард и Белла были первыми друг у друга.
    Ее слова заставили меня замереть. Нас раскусили, и мы должны будем во всем сознаться. Я запаниковала, Эдвард застыл рядом со мной. Как они догадались? Эммет понял, что происходило вчера ночью? Он же не мог просто выболтать это всем, прежде чем прижать к стенке нас самих? Может это Элис заметила? Может кто угодно сказать, что между нами что-то есть, просто один раз взглянув на нас?
    Наши переводы | Просмотров: 2508 | Добавил: OLIA | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (15)

    Кроссовер | Просмотров: 613 | Author: Тнеьсолнца | Добавил: Тнеьсолнца | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (8)

    Кроссовер | Просмотров: 662 | Author: Тнеьсолнца | Добавил: Тнеьсолнца | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (7)


    У Беллы Свон и Эдварда Каллена вот уже на протяжении двух лет достаточно интересные отношения, которые не дают покоя ее друзьям. Окружение никак в толк не может взять, как возможна такая связь, они не могут понять мотивы девушки. Особенно переживает неугомонная Элис Престон.
    Все люди | Просмотров: 3142 | Author: staci | Добавил: staci | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (12)

    Друг? Друзья снятся в эротических снах? Разве земля уходит из-под ног от мысли об его губах, о глазах, о прикосновениях? Разве хочется целовать друга? О, Боже! Кэмерон прав. Мне нужно больше думать о Майкле.
    Из жизни актеров | Просмотров: 1082 | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (9)

    Вы думаете, что знаете о любви и ненависти? О бедности и о богатстве? О противостояниях сердца и разума? Вы думаете, что знаете что-то о чувствах? Будьте добры, заткнитесь, потому что вы ничерта не знаете.
    Мини-фанфики | Просмотров: 2161 | Author: Rien | Добавил: Rien | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (43)

    Саммари: Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.
    Наши переводы | Просмотров: 2466 | Добавил: Stacy-Niki | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (19)

    Я ненавижу ее. Я желаю ее смерти. Да, именно это сейчас билось в моей голове – смерть, месть, причинить боль той, которая отняла близких моему сердцу людей.
    Форум
    Альтернатива | Просмотров: 735 | Author: Serafima | Добавил: Serafima | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (11)

    - Боже, какое же терпение у твоего жениха, - засмеялся он.

    Я в непонимании уставилась на него. Жениха? Откуда он знает об этом?

    - Кольцо, - кивнул он на мою руку, - это же помолвочное кольцо?

    - Ну да, - смущаясь, ответила я, - и с терпением у него все в порядке. Он меня не раздражает… в отличии от тебя.
    Все люди | Просмотров: 3579 | Добавил: SuperMom | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (52)

    Alter. Глава V (часть 2)
    Свободное творчество | Просмотров: 466 | Добавил: Stu | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

    Alter. Глава V (часть 1)
    Свободное творчество | Просмотров: 539 | Добавил: Stu | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

    "Она была его апрелем, он был её октябрём. Она любила его, а он её, но только дважды в год и только по семь дней… "

    Бета - Sirena
    Все люди | Просмотров: 1603 | Добавил: Flightless-Bird | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (9)

    Как бы сложились события, если бы Эдвард решился прервать беременность Беллы в "Рассвете"?
    Наши переводы | Просмотров: 3172 | Author: Перевод: Irenekitty; Бета: stucko | Добавил: Irenekitty | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (18)

    Что может связывать известную адвокатессу Розали Хейл, блюстительницу закона Изабеллу Блек и фэшн-маньяка Элис Брендон? Простая, женская дружба, как у Кэрри Брэдшоу, можете ответить Вы… Доктор Вебер, психиатр, практикующий в области сексуальных расстройств, может с вами не согласиться! Три проблемы, которые способен решить только настоящий мужчина. Дело за малым: осталось найти этого мужчину!
    Все люди | Просмотров: 1609 | Добавил: [Ырка] | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (32)

    Трудна жизнь после переезда в далекую неизвестную местность. Это отлично понимают Элис и Эммет Каллены, сталкиваясь с неприятностями переезда. Розали и Джаспер Хейлы, подобно им, не могут спокойно жить. Одни, без друзей, без жизни в этом огромном, холодном городе Нью-Йорке. Как решит их дальнейшую жизнь судьба? Может, в новом мире им суждено понять друг друга и стать друзьями?
    Все люди | Просмотров: 682 | Добавил: Ashley_Cameron | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (5)

    Эдвард Каллен и Изабелла Свон ненавидят друг друга, но в то же время признают, что их жизнь была бы неинтересной друг без друга. Что же случится, когда, разозлившись окончательно, Эдвард назло Белле сделает ей предложение? Что будет, когда Белла, не желая быть в глазах Эдварда трусихой, соглашается стать его женой? Что предвещает их семейная жизнь, учитывая то, что они бывшие враги?

    Бета - Sirena
    Все люди | Просмотров: 5597 | Добавил: Annetka | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (77)

    - Кто это может быть? – одними губами сказала Несси, не издавши ни единого звука. Она словно наивно верила, что вошедшие не знают об их заточении, или просто позволяла взять инстинкту самосохранения верх над здравым смыслом.
    Габби пожала плечами, настойчиво стараясь перековать доспехи страха в доспехи мужества, однако, ей, как всегда, это давалось с заметным трудом.
    Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 915 | Author: VaSiliSaV | Добавил: VaSiliSaV | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (5)

    Жизнь Беллы Свон кажется спокойной и счастливой. Но что случится, если судьба подкинет ей новые испытания?
    Все люди | Просмотров: 1784 | Author: гипиаструм | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (8)

    Саммари: Прошло семь лет, как Белла и Эдвард виделись в последний раз. Они были вместе с самого детства и были лучшими друзьями. Когда они пошли в среднюю школу, Эдвард стал отдаляться и в конце концов порвал всякие отношения с ней. Сбитая с толку и обиженная Белла, продолжает жить в Сиэтле. У неё есть брат Эммет который помогает пережить разлуку. Теперь когда Эдвард возвращается для того, чтобы быть на свадьбе Элис, Белла не может не перестать поражаться тому, что заставило её лучшего друга отстранится от неё на все эти годы.

    Глава 18. Розовые тюльпаны

    Бета - Sirena
    Наши переводы | Просмотров: 5402 | Добавил: Sirena | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (43)

    Это история о чувствах. О любви, о ненависти, о предательстве. Это история о трех людях. Они всегда, так или иначе, были вместе. Как сложится их судьба в будущем, мы узнаем очень скоро.
    Свободное творчество | Просмотров: 620 | Author: swetka | Добавил: hjdh | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (1)

    - Пап, успокойся. Ты все преувеливаешь. Да и скажи, пожалуйста, как я все отменю. Это надо было делать раньше. И не ты ли всегда говорил мне, чтобы я доводил дело до конца.
    - Да говорил, но сейчас ты делаешь ответственный шаг...
    - Тебя послушать так, будто я на войну ухожу, - рассмеялся я.
    - Это практически одно и то же...
    Альтернатива | Просмотров: 808 | Добавил: Felicity | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (38)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс