Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15387]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
Nastushka, Kamilochka1990, Vi-Vi7300, laraburaja, Katuscha-K, Lina_112
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не слушай никого. Люби. Глава 8. Шерлок

Шерлок


Эмметт

Первое сентября. Какой ужас! И кто придумал эти букетики, эти бантики, конфетки? Тьфу ты, мерзость какая! Одно утешает: Эмметт, это твой последний позор, последний год в этом террариуме. Потом – свобода! Так что, дружище, потерпи чуток.

Когда самое худшее – праздничная речь директора на линейке и первые три урока – были в прошлом, мы с друзьями встретились в столовой. Вернее, только я, Элис и Джаспер. Розали села за столик со своими одноклассницами, так как целое лето они не виделись. Среди этих куцых девчонок моя детка выглядела настоящей королевой: точеная талия, округлые бедра, почти третий размер груди, длинные пепельные волосы, идеальных пропорций лицо. В голову не придет, что ей всего шестнадцать лет. Ну это Роуз, с ней всё понятно, а вот с остальными тухловато. Я имею в виду Беллу. Ни ее, ни этого гаденыша Эдварда не было в школе. Хм-м… интересно почему. Что на этот раз придурок придумал, чтобы закосить в приятной компании школу?..

– М-м-м… Эмметт, ты не знаешь, на сколько градусов настроен кондиционер? Посмотри, пожалуйста, – нервно протараторила Элис.
– Тебе холодно? – оживился Джас.
– Нет. Наоборот, тут та-а-ак жарко. – Действительно, эта девица постоянно крутилась, вертелась, вытирала пот со лба, махала перед собой тетрадкой или просто пальцы на руках себе заламывала. Явно это не из-за первого учебного дня.
– Порядок, – ответил я, глянув на дисплей. – Если сделать градусы ниже, то толпа взвоет. Потерпи, Эл.
– Придется.
– Давай я тебя подую, милая? – Чуть не подавился от такой заботы, Эл это тоже не понравилось, и она скривилась.
– Нет, нет. Всё в порядке. Джас, не стоит.
– Ну смотри. Ты с самого утра словно на иголках. Что-то случилось?
– Э-э-э… Нет… Нет, ничего не случилось, ребята, – нервно она заправила якобы выбившуюся прядь за ухо. – Просто я переживаю за Беллу. Что-то она не спешит в школу.
– Ага! Праздничные бантики не нашла дома, вот и решила закосить, – усмехнулся я.
– Ну-ну! А Эдвард поехал за ними в сам Сиэтл. – Подхватил Джас.
– Ребята, это не смешно. Плохое начало года не сулит ничего хорошего. Беллс даже не звонит. Это ненормально. – На эльфа грустно было смотреть. Она всегда переживала за подругу, а этот забор – Эдвард только усложняет дело. Нет, Белла всё так же общалась с друзьями, но если в ее планы вдруг врывался, именно врывался, Эд, то она пропадала и никому потом ничего не объясняла. Полный пофигизм.
– Мне интересно, почему Эдвард не пришел, – задумчиво протянул фразу Джас. – Вообще-то он вчера собирался в школу, даже погладил свою любимую рубашку… – Продолжал он вспоминать и как-то хитро поглядывать на свою пассию. Отчего бедняга Элис только еще активнее стала глазами искать себе убежище, ртом – воздух, руками – спасательный круг. Хм-м… Забавно, однако.
– Ну, может, он проснулся, посмотрел в окно, порадовался отличной погоде и пригласил Беллу на пикник?
– Ха-ха-ха! Эдвард и пикник! Вот это картина маслом! – раскатился громом Джас. Неужели у него с братом настолько «теплые» отношения, что он так стебется?
– Ребята, почему они должны быть обязательно вместе? Может, Эд поехал к очередным девочкам, и приедет лишь к концу последнего урока книжки забрать, а Белла повезла делать прививки своим хорькам или поехала в строительный магазин за новыми досками для скворечников?
– Эмметт, прививки сделали аж две недели назад, а домики для птичек Белла строит весной. Сейчас же осень!
– Знаете, мне надоела вся эта херня с Беллой и Эдвардом. Давайте просто дружить с ней как и раньше. Фиг с ними. Рано или поздно, они всё равно окончательно разбегутся. Самое позднее – летом. Мы ведь все разъезжаемся…
– Кхе-кхе-кхе… – Дружище странно согнулся в три погибели и стал напоминать скомканный грязный и вонючий носок, спрятанный в недрах шкафа.
– Джаспер, тебе похлопать по спине?
– Нет-нет. Все тип-топ, ребята. Я в порядке, – поспешил выпрямиться наш несчастный потник. – Кстати, об университетах: кто в какой собрался? – Хм… И этот птенчик чего-то темнит.
– Я еще не решил.
– Я тоже, – поспешила признаться Элис.

Дальше была пустая болтовня, затем вновь уроки. Однако мои мысли блуждали в иных местах – Беллы нет, Эдварда тоже. Элис обильно потеет. Джас вечно давится… Что же, черт возьми, происходит, а?






Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8093-1
Категория: Все люди | Добавил: staci (29.05.2011) | Автор: staci
Просмотров: 3067 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Сумеречные новости
Всего комментариев: 12
1
11 Svetlana♥Z   (28.01.2016 17:01) [Материал]
Вот, в натуре, людям нечем заняться! Ну могли пройтись разок по косточкам, но не целый же день смаковать! biggrin biggrin biggrin

1
12 staci   (29.01.2016 16:14) [Материал]
что уж поделать, чужая тайна покоя не дает никому) biggrin

0
10 Meda5540   (25.09.2011 19:56) [Материал]
спасибо

0
8 Felicity   (30.05.2011 18:22) [Материал]
спасибо за главу smile а элис то нервная biggrin

0
7 rita200811   (30.05.2011 17:40) [Материал]
Элис переживает за свою шкуру-испортила шампунь Эдварда-и теперь получит.
спасибо за главу. wink

0
6 Twilight-forever   (30.05.2011 16:49) [Материал]
Спасибо за главу.

0
5 Mariana:)   (30.05.2011 12:40) [Материал]
спасибо за главу smile

0
4 Ochiro   (30.05.2011 12:15) [Материал]
Эммет такой наблюдательный smile
Элис и Джас насмешили

2
Эммет прав, что же происходит то? biggrin
А мы то знаем cool
Спасибо за главу happy

3
3 Louise   (30.05.2011 11:04) [Материал]
А много ли мы знаем?

1
9 staci   (19.06.2011 14:18) [Материал]
вот мне это тоже интересно... biggrin

1
1 Katrin7777   (30.05.2011 10:30) [Материал]
Спасибо за главу и за хорошее настроение!!!!! Ждем продолжение!!!! Элис прелесть!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]