Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 36
Гостей: 28
Пользователей: 8
felis-ligr, sasha0860, arina1910, kristinavasenko23191, aunaauna, nast9, Лайт0081, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60815
Показано материалов: 43471-43505
Страницы: « 1 2 ... 1241 1242 1243 1244 1245 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

    Наши переводы | Просмотров: 11874 | Author: переводчик: Bella-Olya | Добавил: Bella-Olya | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (125)

    История любви маленькой, наивной, глупенькой девочки и взрослого молодого человека, который уже давно забыл, что такое верить в искренность чувств и в горящие глаза. Для него существует секс, влечение, вожделение, деньги, друзья и девушки, а для нее существует ОН. Только конец истории неизвестен...
    Мини-фанфики | Просмотров: 2773 | Author: ♥Анка_Пулеметчица♥ | Добавил: Анка_Пулеметчица | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (13)


    Белла Свон - богатенькая стерва, избалованая постоянным вниманием парней, которых она использует только ради секса. Что же будет, если в городе появится зеленоглазый красавчик Эдвард Каллен, который нарушит все её правила?

    Бета: Sandie_J (Клуб Бет)

    Все люди | Просмотров: 3759 | Author: [Forever_yours] | Добавил: [Forever_yours] | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (44)

    Белла не мы, "Солнца полуночи" не читала) И о том, какие чувства разрывали Эдварда, не знала... Но я расскажу.
    Стихи | Просмотров: 1158 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (16)

    От лица Эдварда, к "Новолунию"
    Стихи | Просмотров: 900 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (15)

    Ну, и какого черта я сюда прилетела? Правильно, потому что дура. Официально признаюсь в этом. Вот только журналистам этого бы не сказать, - думала я, выходя из самолета в аэропорту Лондона.
    Из жизни актеров | Просмотров: 814 | Author: Katiy | Добавил: Katiy | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (4)

    После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так безудержно тянет к его старшему брату?
    Все люди | Просмотров: 4317 | Author: цветущая-в-полночь | Добавил: цветущая-в-полночь | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (27)

    Она - весёлая девушка "с характером" попадающая во всякого рода истории. Живёт с подругой, отрывается с ней же. Рассталась с парнем и теперь полностью свободной. Но что принесёт ей эта свобода?
    Все люди | Просмотров: 856 | Author: Active | Добавил: Active | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (5)

    Она - весёлая девушка "с характером" попадающая во всякого рода истории. Живёт с подругой, отрывается с ней же. Рассталась с парнем и теперь полностью свободной. Но что принесёт ей эта свобода?
    Все люди | Просмотров: 765 | Author: Active | Добавил: Active | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (4)

    В ее спальне призрачный влюбленный,
    Что безмолвно охраняет сны.
    Долгим вздохом страсти затаенной
    Хладные уста обожжены.
    Стихи | Просмотров: 1145 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (17)

    Скоро придет милосердная смерть...
    Шаг, только шаг на асфальт раскаленный.
    Выйти на солнце, в лучах замереть...
    Гибели ждать, как веронский влюбленный.
    Стихи | Просмотров: 957 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (18)

    Коль смерть и правда суждена,
    Не бьюсь в пустых попытках выжить.
    И не пугает глубина...
    Только б твой голос вечно слышать.
    Стихи | Просмотров: 817 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (12)

    Стихотворение к "Новолунию" - воспоминание о поляне...
    Стихи | Просмотров: 840 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (14)

    Chapter 15. Music Is My Hot, Hot Sex
    Наши переводы | Просмотров: 1060 | Author: перев.: Лапочка))), ред.: Adalen90 | Добавил: Chocolate_Baby | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (13)

    Глава 9. Начало новой жизни
    Из жизни актеров | Просмотров: 950 | Author: Fan_Robsten | Добавил: Fan_Robsten | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (1)

    Глава 8. Начало.
    KPOV
    Из жизни актеров | Просмотров: 663 | Author: Fan_Robsten | Добавил: Fan_Robsten | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (2)

    Глава 3. Планы Элис

    Я наблюдала за тем, как Белла тихо разговаривает с моим братом, и вдруг Эдвард откинулся назад на стуле и рассмеялся. Он рассмеялся настоящим смехом, который затронул и его глаза. Белла улыбалась ему в ответ. Я тихонько толкнула Джаспера, но это было вовсе необязательно, так как он, Эммет и Розали и так видели то же, что и я.

    Наши переводы | Просмотров: 5018 | Добавил: wildflower | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (44)

    Глава 3. Ошибки.
    (З.Ы. Это продолжение Просто потому, что)
    Все люди | Просмотров: 653 | Author: Anika_voiN | Добавил: Anika_voiN | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (3)

    Саммари: Они встретились в городе Ангелов на съемках фильма и даже не думали, что эта работа так перевернет их жизни.
    Из жизни актеров | Просмотров: 396 | Author: Yankel | Добавил: Yankel | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)

    Саммари: Они встретились в городе Ангелов на съемках фильма и даже не думали, что эта работа так перевернет их жизни.
    Из жизни актеров | Просмотров: 346 | Author: Yankel | Добавил: Yankel | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)

    И правда то, что остается боль,
    Что боли день запоминают...
    Стихи | Просмотров: 627 | Author: forsaken | Добавил: forsaken | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (1)

    Мне хотелось закрыть глаза, мне хотелось закричать. Господи, что ты делаешь? Почему? Зачем так жестоко? Прошло три дня, три долгих дня...
    Альтернатива | Просмотров: 1965 | Добавил: Elewen | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (21)

    Что чувствовал Джейк когда Белла в новолуние уехала вместе с Эллис а Италию спасать Эдварда?
    Мини-фанфики | Просмотров: 845 | Добавил: Ashley-jackson | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (1)

    Тишина была почти осязаемой, укрыв двух собеседников от любопытных глаз, лишь легко падал снег. Шепот в темноте.
    Альтернатива | Просмотров: 1679 | Добавил: Elewen | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (18)

    О любви, о непонимание, о заботе, о двоих, о ночи темной
    И о страсти их безумной, все о них, сильных, дерзких и ранимых
    Все будет нежно, сладко, безмятежно
    Что их ждет? Никто не сможет понять…

    Из жизни актеров | Просмотров: 1035 | Добавил: Tinker_Bell | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (8)

    Все кто находился в этот момент в комнате, моментально потеряли дар речи.
    - Каааак? – Дин хлюпнулся на диван и вцепился себе в волосы. Эш стояла в онемении, так же как и я.
    Свободное творчество | Просмотров: 230 | Добавил: NastenaBELOCHKA | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (7)

    О любви, о непонимание, о заботе, о двоих, о ночи темной
    И о страсти их безумной, все о них, сильных, дерзких и ранимых
    Все будет нежно, сладко, безмятежно
    Что их ждет? Никто не сможет понять…
    Из жизни актеров | Просмотров: 1186 | Добавил: Tinker_Bell | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (6)

    Глава 7 «Пан или пропал»

    Её жизнь предсказуема до отвращения. Институт, друзья, семья. Но однажды всё изменится. Сама судьба выбрала её своим палачом.
    Вот только в попытках создать универсальное оружие нужно быть осторожным, ведь однажды оно может сыграть против тебя.

    Свободное творчество | Просмотров: 664 | Author: Sentinel_Evil | Добавил: Tara_Gray | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (6)

    Мы мчались по шоссе в отличном настроении. Элис прибавила звук радиоприемника, и мы дружно запели. Не представляю, с какой скоростью ехала Элис, я боялась даже мельком взглянуть на приборную панель, но через час мы уже подъезжали к самому большому торговому центру Порт Анджелеса.
    Альтернатива | Просмотров: 860 | Добавил: someonespecial | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (9)

    Глава 6 «Пекло»

    новый трейлер внутри

    Свободное творчество | Просмотров: 643 | Author: Sentinel_Evil | Добавил: Tara_Gray | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (5)

    Саммари: Эдвард так и не вернулся в Новолуние, Белла вышла замуж за Джейкоба и у них есть дочь. Джейкоб жесток. Что произойдёт, когда вернувшись, Эдвард обнаружит их дочь? И как её существование повлияет на отношения между ней и Калленами?
    Наши переводы | Просмотров: 1898 | Добавил: Arny | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (8)

    Эдвард ушёл от Беллы, заставив свою семью держаться от неё подальше. Через 6 лет Каллены сами не свои без Беллы, и Эмметт решает смыться от своей злой, отягощённой болью семьи и расслабиться. Что он находит в баре для байкеров в Сиэттле повергнет всю его семью в шок...

    Наши переводы | Просмотров: 9245 | Author: heart-is-a-mess | Добавил: heart-is-a-mess | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (104)

    Она - его лучшая подруга, такая легкая, веселая, задорная... Но постоянно пытается свести его с кем-нибудь, просто не видя себя рядом с ним. Но так считает она, Изабелла Свон, а у Эдварда Каллена другие взгляды на это. Тем более, что Белла лучшая подруга его дочери и порой сама ведет себя как ребенок...
    Все люди | Просмотров: 2764 | Author: LoveRain | Добавил: LoveRain | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (18)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс