Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 135
Пользователей: 6
незнайка), anna_osipova44, rfkkty, poaioropidnatlmvnosal, йфцыувка, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Скажи мне, я хочу знать! Глава 10.

2026-6-22
14
0
0
- А что собственно такое? – возмутилась я. - Ты мне вообще кто?
- Я?…По крайней мере, я твой друг. И не хочу, чтобы ты влипла в историю.
- Друг? Ха-ха! Таких друзей за пизду, да в музей! – я расхохоталась. По-моему, пьяный смех не моё. Нет. Определённо не моё.
- Да ты еле на ногах стоишь. Куда твой «парень» то смотрит?
- Какой парень?! Ты что несёшь? И это кто из нас ещё пьяный, - ухмыльнулась я.
Он улыбнулся:
- Ты. Ты, зайка моя, уже не помнишь, что было несколько часов назад, - он взял меня за локоть. - Пойдём «красавица».
Я попыталась вырваться:
- Да иди ты на хрен. С ним я пойду, щас, размечтался! Я вот с этим пойду…Как кстати тебя зовут, - обратилась я к парню.
- Джеймс…
- Во! Я с Джеймсом уйду, - я облокотилась на его плечо.
- Пошли, - ухмыльнулся он, обнимая меня за талию.
Логан медленно выдохнул:
- Парень, ну ты же понимаешь, девушка не в себе…
- Кто не в себе? Я не в себе?? Да ты сам-то…это самое…
- Да-да… «это самое, то которое». Пошли, Крис, не дури, - Логан опять попытался взять меня за руку. - Ты с кем?
- В смысле? – мой мозг туго соображал. Ну или вообще не соображал…
- Ну не одна же ты припёрлась?
Зазвонил мобильник:
- Да.
- Крис, - в трубке раздался заливистый смех. - Ты меня прости, но я подругу встретила…Вики…ну мы с ней учились вместе..разговорились…в общем я к ней поехала…не скучай, - раздались короткие гудки.
- Теперь одна.
- Ну всё. Пошли я отвезу тебя домой, - Логан всё ещё пытался оторвать меня от парня.
- Нет, - захныкала я. - Не хочу домой!
- А ко мне хочешь? – прошептал Джеймс на ухо.
Я посмотрела на него в упор, в голове что-то щёлкнуло:
- Н..н…неееет, - протянула я. - Мне и тут хорошо.
- Да ладно тебе, поехали. У меня весело, - всё так же шептал мне на ухо парень.
Я попыталась вырваться:
- Нет. Не хочу!
- Видишь, парень, не хочет девушка твоего общества. Отпусти её и вали отсюда, - подал голос Логан.
Ну всё, я меж двух огней. Я инстинктивно втянула голову в плечи.
- Слышь ты, - Джемс так разозлился, что даже отпустил меня.- Ты ваще откуда нарисовался?
Я отступила назад.
- Ты пасть то закрой! А то я тебе помогу, и ты её уже не откроешь! – да уж, Логана лучше не злить.
Я стала мелено отступать в толпу, оглядываясь назад. Парни медленно приближались друг к другу, скоро мордобой начнётся…

Внезапно я наткнулась на кого-то, этот кто-то взял меня за плечи, я взвизгнула. Обернувшись, обнаружила перед собой…
- Привет.
- Господи…как ты меня напугал, - я вздохнула с облегчением.
- Рад снова тебя видеть.
- Знал бы ты, как я рада! Пошли, - я взяла его за руку.
- Куда?
- Подальше отсюда. Пошли, пошли. Не бойся, я не кусаюсь…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4902-1
Категория: Все люди | Добавил: Active (16.08.2010) | Автор: Active
Просмотров: 858 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 Twilighe-Angel   (05.04.2011 22:23) [Материал]
Крис молодец,быстро вырулила со щекотливой ситуации! biggrin

0
4 JaneSlakaeva   (10.01.2011 23:32) [Материал]
ой... ну я подумала что там Роб и вслед за этим предположила что там Никки
терь всё ясно)
спасибо за главу))

0
3 Menestres   (10.11.2010 12:58) [Материал]
surprised surprised surprised

0
2 aleksandrias   (04.11.2010 18:14) [Материал]
хахах, да уж.....мы тупанули biggrin biggrin biggrin

1
1 LoveRain   (17.08.2010 10:52) [Материал]
Так там был не Роб, а Джеймс?? cry
Но зато теперь точно Роб!!! biggrin Надеюсь...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]