Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Выходит коллекция нижнего белья для поклонников «Гарри Поттера»
18:37
Онлайн-ритейлер Yandy анонсировал запуск новой линейки нижнего белья, вдохновлённой героями сказок и комиксов, в том числе персонажами «Алисы в Стране Чудес», «101 далматинца» и «Гарри Поттера».
Комплект, обладательницам которого предлагается «произносить чарующие заклятия», включает полупрозрачный кроп-топ с белым воротничком, трусы с высокой талией, красно-жёлтые подтяжки и галстук в тон.
Всё это уже доступно для предзаказа за 35.95.
Как сообщает Popsugar, ранее бренд также выпускал коллекцию нижнего белья, вдохновлённую диснеевскими принцессами — все вещи линейки были раскуплены в течение 72 часов. За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.
Выходит коллекция нижнего белья для поклонников «Гарри Поттера»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вы серьезно?! Нижнее белье? Ну это уже идиотизм так навариваться на конвейере Поттерианы. Во мне внутри все негодует, ибо любимую историю превращают в невесть что! Не люблю подобные вещи...
Либо со мной что-то не так, либо с авторами коллекции. Первая мысль, пришедшая в голову после прочтения заголовка, - ролевые игры для взрослых. Все эти принцессы и Гарри Поттеры только на подобные мысли наводят.
Классная тема! На чем только не делают деньги?! Но зато какой полет фантазии. Сразу и не поймешь, что куда пристроить и что с чем сочетается На что только не пойдут фанаты! Одно дело нижнее белье диснеевских принцесс, другое Гарри Поттера! Интересно бы все увидеть, хотя бы краем глаза
Хорошая идея. Думаю почитатели этих сказок придут в полный восторг. Но меня немного смутили трусики с высокой талией. Мне кажется, что это не только неудобно, но и не эротично.
Прекрасная тема: есть, где разгуляться фантазии. Трусики-танго с пришитой к ластовице метлой. Бра с карманами для артефактов. Корсеты с патронташем для набора волшебных палочек всех калибров. Поддерживаю начинание.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ