Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Звезда драмы «Хорошее время» проводит свой недельный отпуск на острове Антигуа, что в Карибском море, в гостях у своего друга Джесси Би, музыканта группы Soul to Soul. И он не из тех, кто будет растекаться на пляже под жарким солнцем — Роб предпочитает проводить время с пользой и тратить его на тренировки.
В принципе он всегда пребывал в хорошей форме, просто предпочитает не делиться с поклонниками каждым шагом своей персональной жизни. А теперь мы знаем, что у него даже есть личный фитнес-гуру, который сопровождает его в спортивных начинаниях.
Почему мы заострили внимание на спорте? Потому, что несколько лет назад Роберт Паттинсон рассказал, что он не в ладу со своим телом, но ненавидит спортзалы и лучше «пойдет и напьется».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
что нужно холодным днём и морозным вечером для согрева, конечно это Роберт собственной персоной на горячем пляже и в очень горяченьком виде. и судя по фото он в достаточно хорошей форме. радует, что несмотря на загруженность, Роберт всегда находит время для занятий спортом.
Ну прям уж всегда он был в такой форме. Я достаточно стара, чтобы помнить, что писали фанаты Сумеречной Саги, когда вышло "Новолуние" - думаю, ему до сих пор его припоминают, когда обращаются к колонке "минусы". Но сейчас, бесспорно, лакомый кусочек и будоражащий фантазии всех фанаток мужчина на фотках. Я так и жду скорых всплесков од в его адрес)
Главное, что он взялся за дело. Это называется "мотивация". Смотришь на Роба, вдохновляешься, любуешься и идёшь сама заниматься. Его тело стало в лучшей форме, чем в прошлые годы. Молодец, Роб!
На самом деле видно что он не та уж и давно занимается, особенно это видно с боку, где он выходит из воды. И могу сказать что его тренерша, при поднятии рук без веса выглядит более накаченной, чем он с весом. Но у него все еще впереди та что удачи Роб, мы за тебя держим кулочки
Когда начинаешь заниматься чем-то полезным и для себя, особенно спортом, всегда найдутся те, кто будет недоволен - либо из страха, либо, что чаще, из зависти. Хорошо, что Роб никого не слушает и живёт полной жизнью.
Ну, не горячо как-то мне. 6\10 и то по старой дружбе. Вообще "пойти и напиться" всегда успеть можно, но если хочется кубиков, то замучаешься "бегать и отжиматься". Считаю, что мальчику надо подсушиться и подкоптиться. А то у меня трупы в морге румяней на пузе некоторые.
Немного отдает новостью, высосанной из пальца.. Он не первый год в кино, и "был не в ладу со своим телом"? Серьезно? Для каждой роли своя подготовка, и набор веса, и похудание, и кач мышц..
Поехал отдыхать, но без тренировок никак не обойтись, поэтому Роб смело совмещает полезное с приятным и тренируется прямо на пляже под шум волн и под палящим солнцем для усиления эффекта и загара В последнее время очень часто можно встретить Роба по пути в зал или из зала, но таких тренировок определенно нужно побольше, чтобы в точности рассмотреть все мускулы и рельефы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ