Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 5 » Актеры

Тусовка с Брайс Даллас Ховард

17:51
Вжиться в роль злой вампирши Виктории в «Затмении» не было чем-то несерьезным для Брайс Даллас Ховард.

В конце концов, замена уже знакомой всем актрисы – немалый риск, особенно если речь идет о попытке связаться с Сумеречной франшизой и ее неистово верными фанатами. «Я долго думала над этим, и говорила об этом со многими людьми,» - недавно призналась рыжеволосая милашка двадцати девяти лет. «К счастью, они приняли меня, и я преклоняюсь перед ними за это».

Премьера долгожданного летнего кино пришлась на 30 июля.

Теперь, когда «Затмение» собирается стать бомбой этого лета, фаны горячо принимают Брайс как кровопийцу Викторию, которая собирает группу новорожденных [вампиров] для охоты на Беллу Свон, главную героиню фильма. «Она настолько хорошая актриса, что ей было несложно испугать своих коллег по площадке. Это было действительно легко – испугаться ее,» - говорит Кристен Стюарт, исполняющая роль Беллы.

29-ти летняя актриса имела достаточно обычное воспитание, если не учитывать тот факт, что ее отец – известный актер и режиссер Рон Ховард из «Счастливых дней», «Американского граффити», «Игр разума» и многих других нашумевших фильмов. У нее есть две младшие сестры-двойняшки, Джоселин и Пейдж, 1985 года рождения, и брат Рид Ховард, 1987.

Жизнь казалась бы вполне нормальной, однако не всем было дано иметь в крестных Генри Уинклера [играл Фонзи в «Счастливых днях»].

Ховард выросла в Гринвиче, штата Коннектикут, так как ее родители решили растить своих четырех детей вдали от всех атрибутов шоу-бизнеса. На протяжении большей части ее детства у Брайс даже не было особого доступа к телевизору.

Училась она в провинциальной дневной школе Гринвича и в старшей школе Бирам Хиллз в Армонке, Нью-Йорк. Посещала престижную театральную школу «Степпенвульф» и отдыхала в лагере Стэйдждор Мэйнор Перформинг Артс в Кетскиллсе с подругой Натали Портман.

Была принята в драматическую школу как Брайс Даллас: фамилия была придумана для того, чтобы ее не ассоциировали с отцом и не относились к ней как-то особенно.

В юношестве появлялась в качестве статиста в трех картинах отца, включая ее съемки с матерью в «Аполлоне 13».

Дебютировала она как Хизер – второстепенный персонаж в «Книге любви» (2004) режиссера Алана Брауна. Режиссер М. Найт Шьямалан был так впечатлен ее игрой в Бродвейской постановке, что взял ее без проб на главную женскую роль в двух его триллерах: «Таинственный лес» (2004) и «Девушка из воды» (2006).

Ховард заменила Николь Кидман в сиквеле «Догвиль» (2003) – фильме «Мандерлей» (2005). Она играла Розалинду в экранизации «Как вам это нравится» (2006) – ту же роль, которую исполнила на сцене и которая произвела такое сильное впечатление на Шьямалана. Также появилась на афишах как Гвен Стэйси в третьей части «Человека-паука».

«Брайс чудесна в "Затмении", люди полюбят ее,» - предсказывает Питер Фэчинэлли, исполнитель роли доктора Каллена, очень бледного и заботливого предводителя клана Калленов.

Ховард стала преданным веганом после того, как Хоакин Феникс показал ей документальный фильм о жестоком обращении с животными «Земляне» (2007). После того, как она это увидела, она перестала употреблять любые продукты животного происхождения, в том числе и молоко с яйцами. Ее увлечения вне все более и более высокопрофессиональной актерской игры включают в себя баскетбол и писательство.

17 июля 2006 года она вышла замуж за актера Сэта Габеля, с которым встречалась уже довольно давно. Они познакомились в Нью-Йоркском университете и встречались до свадьбы на протяжении пяти лет. 16 февраля 2007 Брайс и Сэт стали родителями своего первенца – мальчика по имени Теодор Норман Ховард Габель.

Когда она не снималась в сценах «Затмения», Брайс с мужем и сыном проводили свое свободное время, путешествуя по Ванкуверу, который им очень понравился. Она говорит, что ее маленький сын был желанным гостем на площадке, но по большей части во время громких трюковых сцен. «Это трудно – объяснить маленькому ребенку, что нужно помолчать, потому что мы снимаем кино».

Давайте поговорим немного о личном. У вас есть прелестный трехлетний сын, Тео. Как сильно он изменил вашу жизнь? Как чувствуете себя в роли матери?

Брайс Даллас Ховард: Просто замечательно. Это все меняет. Думаю, его появление в моей жизни сделало меня более умышленной и избирательной в плане работы, ведь это означает долгие часы вдали от него.

Заметили что-нибудь еще за собой после того, как стали мамой?

БД: Да, ко мне вернулись шаловливость и веселье, я вижу все глазами своего маленького ребенка. Это будто смотреть на вещи впервые. Я вижу, как он пользуется своим огромным воображением, и мое время с ним настолько особенное, и я начинаю видеть это и в других аспектах своей жизни. Это чувство радости и ребячества, это действительно замечательно.

У вас есть какой-нибудь любимый способ проводить время вместе с Тео?

БД: Мне нравится все: исследование, чтение, познание, походы в парк, поиск образовательных игрушек… С ним каждый день, каждая секунда – это новое приключение.

Каким дедушкой стал ваш папа, популярный режиссер Рон Ховард?

БД: О Боже, он удивительный! Он пытается быть вовлеченным [в воспитание]. Мой сын проводит в доме моих родителей каждую пятницу, он остается там на ночь. Это прекрасно. Я знаю, что у меня замечательный отец, но у меня никогда не было возможности увидеть, как он ведет себя с малышами, потому что я сама была ребенком.

Расскажите еще.

БД: Это просто потрясающе – видеть, какой он классный с моим сыном; видеть, как он с ним играет. Я появилась у своих родителей, когда они были еще молоды, и сама я тоже была молодой мамой. Так что они стали молодыми дедушкой и бабушкой и они очень ручные рядом с ним.

Вы всегда хотели стать актрисой? Пойти по стопам отца, заняться семейным делом, так сказать.

БД: Нет, я бы так не сказала. Я люблю это. Но я не то чтобы всегда знала, чем буду заниматься по жизни. Просто училась в колледже и изучала актерское мастерство в школе… И я влюбилась в это. И я чувствую себя очень счастливой из-за того, что мои родители поддерживали меня и мои мечты стать актрисой и понимали мою работу.

Продолжайте, пожалуйста.

БД: Просто есть много родителей, которые не понимают, и многие мои друзья были непоняты своими родителями. Им говорили: «Найди себе настоящую работу», а мне очень повезло, что моя семья не вела себя так.

«Затмение» стало вашим первым Сумеречным фильмом. Как это было – впервые чувствовать себя частью этого Сумеречного мира?

БД: Я не только читала книги. Один мой друг сделал для меня пачку самоклеящихся записок с лицом Роба, на которых было написано «Живи опасно». Все мои друзья были типа «Чем ты так одержима?». А я им отвечала: «Это так опасно. Их любовь так опасна». Это было очень быстро и очень внезапно.

Расскажите об этом больше.

БД: По правде говоря, я была напугана, по многим причинам, но я чувствовала себя действительно везучей, получив возможность встретиться с этими людьми. Они очень дружелюбны и глубоко преданы идее воплотить свою историю в жизнь. Они всегда ставят историю и образ на первое место. Конечно, это передается, и я думаю, что именно поэтому фильмы стали настолько любимыми.

Что вы думаете о своих коллегах по «Затмению»?

БД: Прекрасные друзья и отличные актеры. Кристен все время спрашивала меня о сыне, а Роб и Тейлор действительно классные ребята.

Как вам удалось приблизиться к большой сцене битвы с Робом Паттинсоном?

БД: Было много тренировок перед тем, как снять эту сцену. Актеры всегда переживают по поводу не только причинения боли друг другу – они бояться ударить по лицу и этим закончить чью-то карьеру. Поэтому, конечно, было много приготовлений, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Я просто знала, что если вырву ему волосы, то миллионы девушек захотят меня убить, поэтому была очень осторожной. Было весело. После шестичасовой драки все становится глупым, и ты ничего не можешь поделать с собственным смехом. Было действительно классно.

Последняя книга повлияла на вашу игру?

БД: Нет, потому что ее дали не мне, а я не чувствовала за собой какого-либо права взять ее из комнаты Ксавьера. Но иногда я просила его почитать мне ее вслух, и он читал. Он прочел мне все сцены с Викторией.

Ваш образ гораздо больше раскрывается в новой книге Стефани, «Короткая вторая жизнь Бри Таннер». Вы все читали ее? И, если да, то как она повлияла на исполнение вашей роли?

БД: Поскольку я была резидентом Twi-hard в моей группе, я была осмеяна за это. Теперь им необходимо принять и поддержать это.

Как вы пришли к тому, как будут выглядеть ваши волосы в фильме?

БД: Вообще-то, это было достаточно иронично. Я должна была вылететь для съемок в понедельник или вторник, а в пятницу, перед этим, я перекрасила волосы в очень темный цвет. Мой естественный цвет волос – огненно-рыжий, именно такой, как был описан в книге, но я перекрасилась и в понедельник узнала об этом, и вылетела на следующий день. Когда я показалась там, они были типа «Это не та девушка, которую мы нанимали». Съемки должны был начаться очень скоро, поэтому я носила парик. И я была рада, ведь очень важно, чтобы образ оставался целостным. Даже если цвет моих волос был подходящим, я чувствовала, что структура и все остальное должны быть как можно более приближенными.

Расскажите об общем Сумеречном опыте и его привлекательности.

БД: Эта часть Саги определенно приобрела эпический размах. Кульминация истории приходится на огромную битву в конце. Там есть много угроз: борьба между волчьей стаей и Калленами; Волтури; Виктория, преследующая Беллу; Райли, охотящийся за Беллой и Калленами; армия новорожденных вампиров… Это действительно превращается в эпический экшен.

Какая сцена была для вас самой трудной?

БД: Самой трудной для меня была сцена большой битвы. Потому что до этого момента столько всего уже выстроено, столько было тренировок для хореографии того последнего сражения, и я боялась все испортить. И я, безусловно, не хотела попасть кулаком в лицо Роберту Паттинсону.

Брайс, вы обращались к Стефани по поводу голоса Виктории. Как фанату книг, насколько тяжело было вам приблизиться к ней?

БД: Да, это было пугающе – говорить со Стефани, хоть она и не страшная. Она действительно очень милая женщина и очень теплый человек. Не то чтобы я хотела делать это как-то иначе. Просто в книге Стефани описывала, что когда Виктория говорит, то ее голос неожиданно высок, практически как у маленькой девочки. Поэтому я хотела знать больше о том, что еще она предусмотрела, с той точки зрения, чтобы это не казалось глупым, и я не собиралась делать карикатуру из того, что она написала – скорее близкое описание, которое выходило из написанного ею. Это было темой нашего небольшого разговора.

Над чем собираетесь работать в дальнейшем?

БД: Я работала над фильмом Клинта Иствуда «Грядущее». Я очень взволнована им. Он выйдет позже, в этом году, с Мэтом Деймоном. Он о сверхъестественном. Кроме того, я снималась в комедии с Джозефом Гордон-Левиттом и Сэтом Рогеном, которая сначала называлась «У меня рак». Но теперь эта комедия без названия.

Вы ведь еще снимаетесь в «На помощь»?

БД: Да, буду сниматься в этом фильме через пару недель.

Фильм будет близок к книге?

БД: Да, сценарий очень приближен, но мы еще не снимали, а во время съемок случается много.

Какой он – фильм о сверхъестественном от Клинта Иствуда?

БД: Если быть предельно честной, то мне кажется, что они держат все в секрете, и я не хочу раскрывать слишком много. Я не хочу быть человеком, который все испортил и сказал что-то, что они хотели оставить в тайне.

В каких проектах хотели бы сыграть в будущем?

БД: Мне страшно нравится сниматься во всем; хотелось бы оказаться вовлеченной и играть в чем-то, что я действительно люблю.

Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Angel_Without_Wings   (08.07.2010 00:42) [Материал]
А я уже давно смирилась с тем, что Виктория в третьем фильме - это Брайс. И считаю, что она ничуть не хуже Рашель. Просто они разные, каждая по-разному видит свой характер и у каждой есть определенные взгляды на игру вообще. Но обе - талантливые актрисы.

0
3 Renu   (05.07.2010 23:35) [Материал]
Хах, Рашель правит.) Хотя, как её зовут, люди уже не помнят. "Та актриса", и всё...

0
2 Keiti   (05.07.2010 20:38) [Материал]
Мне тоже предыдущая нравилась больше, эта как-то не катит, нет той кошачьей грации, как в той актрисе, эта скорее выглядела так, буд-то ее сам кто угодно напугать может))

1
1 Ося_Бендер   (05.07.2010 19:48) [Материал]
Предыдущая Виктория нравилась мне больше... Даже не знаю почему. Наверное, злее выглядела чем Брайс Ховард



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: