Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 100
Пользователей: 8
sashaloskutova89, lyu0408, Катерина15, romanovamarishka1985, Love_B_E, Stasia_june, Amely8012, miriam5468
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 21 » 50 оттенков серого

ТОП-20 самых грязных мыслей Кристиана в «Грее»

21:38
Кристиан ГрейВнимание: 18+

Кристиан Грей любит секс. Это мы знаем. Но пока Грей не раскрыл все свои сокровенные мысли, никто толком не знал, насколько часто он думает о сексе. Он думает о сексе почти столько же, сколько о своем члене, а как уже упоминалось ранее, о нем он думает много. 

Как же он может работать, когда мысли его вращаются только вокруг того, как бы кое-кого отшлепать? 

Пожалуй, эту загадку постараемся разгадать в другой раз, а сейчас, пожалуйста, наслаждайтесь топ-20 самых грязных мыслей, которые появляются у Кристиана в книге «Грей».

1. "Мне захотелось притянуть ее к себе, перегнуть через колено, хорошенько отшлёпать, а затем тр**ть её на моём столе со связанными за спиной руками". Хорошо.

2. "Она смотрит, как я убираю бумагу с черничного маффина, и в тоже мгновение я представил себе, как она стоит на коленях передо мной и я, кусочек за кусочком, кормлю ее". Эй, Кристиан, ты слышал о фильме «Человеческая многоножка» (прим.: фильм 2009 года, ужасы, триллер)? К сожалению, это единственное, о чём я могу думать, когда кто-то говорит "кормить ее".

3. "Картинка, где она прикована к моей скамье, а очищенный имбирный корень (прим.: Это старинная практика стимуляции прямой кишки с помощью очищенного имбирного корня.) вставлен в ее задницу так, что она не может сжать ягодицы, думаю, разумнее всего использовать пояс или ремень". Кто-нибудь, заткните его.

4. "Она суетится и все больше нервничает. Мне приходит на ум, что я мог бы усовершенствовать ее моторику с помощью хлыста. В умелых руках он может заставить даже самым своенравных подчиниться". Кстати, сделать что-то, чтобы подчинить, является одним из любимейших выражений Кристиана. В «Грее» он использует его четыре раза.

5. "Интересно, если вся ее кожа так безупречна, то какой бы она была порозовевшей и разгоряченной от ударов тростью". Безупречная, или *** безупречная?

6. "Я хочу увидеть ее помеченной ... розовой ... с маленькими, тонкими рубцами от плети". Я улавливаю здесь тему.

7. "Она падает спиной на кровать, раскинув, как морская звезда, свои бледные руки и ноги, и на мгновение я представляю, как эти ноги обхватывают мою талию, а ее запястья привязаны к Андреевскому кресту". Для справки, это тот момент, когда Кристиан укладывает спать Ану после того, как она напилась и ее вырвало на него. Чтобы она не сделала, это не остановит его либидо!

8. "Я мог бы ее разбудили и тр**нуть — это было бы что-то новенькое. Хочу тр***ть ее все время. Я тр**ну ее, и она будет связанна и с кляпом в своем соблазнительном ротике". Его точно нет в списке ФБР?

9. "Присев рядом с ней, я закрепляю ее ремни безопасности, и стараюсь отогнать образ того, как я делаю это, только когда она обнажена". Боже, мужик, у тебя нет ничего святого? Авиабезопасность прежде всего!

10. "Я мог бы взять ее в постели. Сломать ее". Вы знаете, как лошадь, или новую пару обуви.

11. "Я представляю, как капаю горячим воском ей на грудь и она извиваясь подо мной". Парень, у тебя очень яркое воображение.

12. "В моей голове рождаются картинки, как она скачет, вверх и вниз, надо мной; лежит на моих коленях, попка розовая; привязана к кровати, рот открыт в экстазе". Чистая поэзия.

13. "Хотя я хотел бы посмотреть. Уверен, если бы я задал этот вопрос, то реакция доктора была бы бесценной". Это здесь потому, что речь идет о гинекологическом осмотре Аны. Это слова человека, которого никогда не осматривали с помощью зеркала (прим.: гинекологическое зеркало – это стерильный диагностический инструмент, основное предназначение которого заключается в расширении или раскрывании влагалища и обнажении шейки матки с целью проведения профилактического осмотра, диагностики, лечебной процедуры или операции).

14. "Вспоминаю, как она велела вести себя тихо и тянула мои волосы на лобке, пока сидела голая верхом на мне. Как возбуждающе". Это он?

15. "И я хочу тр***уть и отшлепать ее, и смотреть как ее алебастровая кожа розовеет под моими руками". Ты счастлива, что этот чувак ходит регулярно на психологическую терапию?

16. "- Ох, Ана, что я могу сделать для тебя, - шепчу я, а образы ее, извивающейся подо мной в моей комнате, появляются в моем сознании: прикованная к кровати с балдахином, над которой нависает стол в виде креста". Какие-то библейские мотивы.

17. "'Действительно? Хорошо. Все, что тебе нужно сделать, это взять и проглотить. Я думаю, ты справишься'. Я демонстративно пялюсь на ее рот, вспомнив, как хорошо она может глотать". Устрицы, как афродизиак. Какой креатив, Грей.

18. "Я согласился не давить на нее сильно… возможно, я смогу использовать флоггер. Или, может, устрою небольшую порку, сильнее, чем в прошлый раз. Здесь, сегодня вечером". "Здесь" – это в доме его родителей.

19. "Уже давно я не рассматривал волосы на лобке с такого близкого расстояния. Я мягко тяну за них. 'Возможно, мы оставим их'. Хотя будут мешать в играх с воском…" Решения, решения.

20. "Как бы я не хотел ее тр***уть в туалете IHOP (прим.: сеть ресторанов). Она заслуживает лучшего, и, если честно, я тоже". Заткнись, здесь лучшие блины.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: цитаты, Топ-20, грей, Кристиан Грей, мысли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 33
Обновить комментарии
2
33 Амели4ка   (04.07.2015 15:44) [Материал]
Единственное, что порадовало в этой статье - комментарий про блины wacko

2
29 tasya-stasya   (24.06.2015 17:44) [Материал]
Смешно! Честно. Пока читала, смеялась. И вообще, считаю эту книгу всего лишь желанием автора срубить еще деньжат по быстрому.

5
26 ButterCup   (23.06.2015 00:31) [Материал]
Жесть какая... пойду почитаю, что бдсм-сообщество думает про эту книгу. Если от Аны историю еще как-то можно было притянуть за уши к Теме, то тут сомневаюсь, что возможно wacko Размахивание хлыстом еще не делает тебя Домом dry

2
28 Rara-avis   (23.06.2015 13:05) [Материал]
Большинство тематиков видят в книге единственный плюс: Тему буду обсуждать, а значит, меньше станет предрассудков по этому поводу.
А что касается мыслей Кристиана - для Дома с кучей предпочтений это нормально. Просто эти фразы вырваны из контекста, оттого и звучат жутковато. Лично меня напрягает контекст.

2
25 natik359   (22.06.2015 22:06) [Материал]
Да с головой у него явно не все в порядке, и все это вышло из его детства! dry

1
24 ПуФыСтИк   (22.06.2015 19:39) [Материал]
Ого...это даже круче, чем мысли Аны. Я так поняла, это из книги.

6
21 Werwolf2011   (22.06.2015 17:37) [Материал]
Мои соболезнования переводчику biggrin Она заслуживает литр молока за вредность.
А что, миллионы всякого народу находят это эротичным? biggrin

2
22 MaryKent   (22.06.2015 17:44) [Материал]
Похоже, что да biggrin

3
23 Werwolf2011   (22.06.2015 17:45) [Материал]
Комментарии имеют гораздо большую художественную ценность. В них мудрость жизни. Особенно там, где про блины.

2
30 leverina   (24.06.2015 23:42) [Материал]
да, блинов захотелось больше, чем секса.
тоже неплохо, я считаю.
а что у всех какие-то завышенные ожидания от книги? это же, в общем-то, простая мелодрама - много смеха, много слёз, много недоразумений, немного утешений и несложной житейской "мудрости".

1
32 Werwolf2011   (27.06.2015 17:59) [Материал]
Наверно, так и есть. Каждый раз, открывая книгу, ждёшь чуда. Иногда оно случается, причём, в самый неожиданный момент. На заказ, конечно, чудеса не пекутся, и ждать этого глупо.

1
19 ♥Sweet_Caramel♥   (22.06.2015 15:07) [Материал]
Цитата Текст новости
Эй, Кристиан, ты слышал о фильме «Человеческая многоножка»

Портит все впечатление wacko

Комментарии для каждой цитаты - излишни, автор статьи совсем не знает, что такое черный юмор.

6
17 MissElen   (22.06.2015 14:08) [Материал]
20 самых грязных мыслей? Да остальные 120 или сколько там их, ничуть не чище. Идея, что такого извращенца-садиста перевоспитала наивная неопытная девчонка - это утопическая женская мечта, растиражированная и разрекламированная до изумления. Вероятно, уже сейчас работы полиции нравов и психиатрам прибавилось - маньяки рулят - они у нас теперь герои. О времена, о нравы!

1
18 MaryKent   (22.06.2015 14:19) [Материал]
Ну не чтобы маньяки, он все-таки с ней ничего не сделал такого ужасного, а мысли - не преступление. Но субъект действительно крайне неприятный.

3
27 Котова   (23.06.2015 08:14) [Материал]
Цитата MissElen
Идея, что такого извращенца-садиста перевоспитала наивная неопытная девчонка - это утопическая женская мечта


Даже не просто перевоспитала, а изменила его сексуальные предпочтения. Сравним поведение Кристиана в первой книге и в третьей книге. Ане удалось невозможное: изменить либидо Кристиана. Он отказался от своих прежних способов получения сексуального удовлетворения. dry Отказался от того, что действительно приносит ему удовольствие.
Считаю, что это чистой воды фэнтези.

2
15 Sofinat   (22.06.2015 13:24) [Материал]
Да уж.....По моему место данного субъекта в комнате с мягкими стенами......И как такие могут нравится? Воистину говорят - за ангельской внешностью скрывается дьявол.... Читать не буду однозначно...

9
14 Валлери   (22.06.2015 12:59) [Материал]
Я все же лучше в сотый раз прочту Солнце Полуночи и скажу спасибо Майер даже за недописанный вариант...))

1
31 leverina   (24.06.2015 23:55) [Материал]
+1
не могу без крайностей.
если парень рядом со мной хочет меня связать и отшлепать и не шлёпает - это не круто.
другое дело, если хочет прикончить, выпив кровь, но не приканчивает.
и на кону гораздо больше (нервы сильней щекочет) - и ничего для меня унизительного (только для него - что он такой монстр).

6
13 Валлери   (22.06.2015 12:58) [Материал]
Пошло, грязно и грубо, и я не ханжа и не романтик, но это уж как-то чересчур...

5
16 MaryKent   (22.06.2015 13:57) [Материал]
Хотя я прекрасно понимаю, что мужчины всегда думают о сексе намного грубее женщин, но это уже как-то совсем омерзительно. И даже не из-за лексики или БДСМ - это меня как раз нисколько не смущает. Мужик только о себе думает и о собственном удовольствии. Притом что доминант как бы должен заботиться о нижнем, а не использовать его как игрушку. Как-то короче фу.

5
20 Коломийка   (22.06.2015 16:47) [Материал]
Да, это больше всего покоробило. Лучше бы все это и оставалось в голове Грея. Некоторых мыслей лучше не знать.
Но Э.Л.Джеймс думает иначе.

2
Мужчина! Что еще тут сказать. Вроде вырос, а все мысли все равно об одном и том же biggrin biggrin По началу статьи я немного была озадачена, а потом втянулось и уже было весело читать мысли Грея biggrin Комментарии бесценны, улыбнули wink
Мне понравилось biggrin

3
10 ЕвинаЕ   (22.06.2015 08:12) [Материал]
Эм... Как-то мне все же ближе вариант от Аны biggrin

2
9 Саня-Босаня   (22.06.2015 04:01) [Материал]
Не очень люблю, когда какие-то фразы вырывают из контекста и трактуют так, как хочется. Еще неизвестно, может быть это самое "мягкое", что есть в книге... wacko Все же лучше самому прочесть, а потом уже делать выводы. wink

1
8 len4ikchi   (22.06.2015 00:55) [Материал]
Комментарии бесценны, их надо было бы вставить в основной текст книги, как и комментарии наших (с ТР) переводчиков в 50 ОС. biggrin

1
7 Mari:)   (21.06.2015 23:58) [Материал]
Кажется, всё же, книгу я прочту когда-нибудь) biggrin

2
6 Alin@   (21.06.2015 23:05) [Материал]
а мне больше всего понравились комментарии, точно досталось бы ему, если бы получил от Элизы Томпсон.

3
5 PandaKet   (21.06.2015 22:50) [Материал]
Ам...я начинаю сомневаться в своем желании прочесть книгу. Если эти фразы лишь малая часть, то что же во всей книге? Караул, море разврата и помешания на сексуальной почве.
Точно, жесть.
Хотя чего я ожидала? Знала же, что он озабоченный Дом.

2
4 BlackCrow   (21.06.2015 22:39) [Материал]
Господи, тоже самое было и в первой книге, так что, меня не удивили его мысли. Всем нутром он давал это понять и в оттенках dry

11
3 Infiniti_13   (21.06.2015 22:22) [Материал]
Уж извините меня поклонники этой трилогии, но Грей и правда больной и озабоченный и это совсем не сексуально, наоборот пугает. Удивительно как он смог стать богатым человеком, если его концентрация ровно такая же как у подростка с бурлящими гормонами

2
2 Nato4ka   (21.06.2015 22:18) [Материал]
Жесть какая-то biggrin

1
11 ЕвинаЕ   (22.06.2015 08:13) [Материал]
Да, без подготовки не пойдет biggrin

2
1 Nickylichka   (21.06.2015 22:02) [Материал]
biggrin Мысли Грея меня повеселили, но и разочаровали слегка. Хотя, чего можно было ожидать от этого садиста biggrin Зря вы мне напомнили о Человеческой многоножке...Бее...Я теперь буду вспоминать долго. Ну, не знаю. У меня не такие ассоциации с "кормить" biggrin Да, решение с воском действительно тяжелое biggrin cool Бедный Кристиан. Раз уж те книги прочитала,то уже и эту прочту, однозначно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: