Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 79
Пользователей: 1
Chelny
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 10 » Разное

Топ-10 самых ожидаемых событий, связанных с Сагой в 2011 году

00:38

2010 год был богатым на интересные события, связанные с «Сумерками». Но теперь, когда 2011 год уже наступил, пришло время подумать о том, что же сумеречных поклонников ждёт в новом году. В ноябре 18 числа выйдет первая часть «Рассвета», и ни у кого нет сомнений, что она будет удачной! А вот и 10 самых ожидаемых событий, которые мы увидим в 2011.

Продолжение съёмок

Уже пошёл второй месяц с начала съёмок «Рассвета». В то время, пока Батон Руж является настоящей закрытой информационной крепостью, весь актёрский состав «Рассвета» активнейшим образом отчитывается перед поклонниками в Твиттере. К счастью, мы не будем сидеть в неведении и не можем не упомянуть о снимках с площадки, которые Билл Кондон (режиссёр) специально сделал для нас (пока что на Благодарение и Рождество). Это должно хоть как-то облегчить наше с вами ожидание…

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ!

Ну, наконец-то… 12 Апреля «Официальный путеводитель» от Стефани Майер появится на полках книжных магазинов. Поклонники долго ждали и очень хотят увидеть, как же Майер соберёт недостающие кусочки в Саге. Если книга о Бри Таннер была предтечей путеводителя, то сам путеводитель стал бы отличным пополнением в коллекции. Тоже можно сказать и о 2-м томе «Сумерек: Графический роман», который так же появится в продаже в новом году.

«Рассвет»: фотографии, трейлер и промо материал

Как в случае с «Затмением» в 2010 году, поклонники, безусловно, могут ожидать момента, когда наконец-то появятся официальные стиллы со съёмок, трейлеры и рекламные ролики «Рассвета». Конечно же, всё это великолепие обрушится на нас не сразу, а будет дозировано появляться на протяжении всего года, подогревая наш интерес вплоть до самого выхода фильма на экран. Без сомнения, релиз первого трейлера будет связан с важным событием (например, первый трейлер «Новолуния» был показан на MTV Movie Awards), и конечно же, релиз станет маленьким праздником для поклонников Саги.

Саундтрек

У каждого саундтрека к фильмам Саги есть своя необыкновенная история. С «Новолунием», мы увидели, как произошло открытие множества интересных групп и отдельных исполнителей. Огромное количество песен, вдохновением для которых стала Сага, попали в поле зрение поклонников. С «Затмением», альбом отличился своей уникальностью в маркетинге. Если вы не помните, то поклонники могли прослушать его, перед тем как принять решение о его покупке. И в обоих случаях поклонники очень интересовались, кто же из исполнителей внесёт свою лепту в музыкальное сопровождение к фильмам. И результаты ожидания всегда были поразительными. Таким образом, альбом с саундтреками к «Рассвету», возможно, также станет одним из главных событий – в особенности – его релиз. То же можно сказать и о выборе композитора, который напишет темы к «Рассвету».

Награды

На сегодняшний момент Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер уже появились на People's Choice Awards 2011, где представили Сагу. Это, несомненно, только начало длинного пути. Отметим, что в 2010 году, сумеречные актёры приняли участие в таких мероприятиях как: MTV Movie Awards, Scream Awards, VMAs, People's Choice Awards, Золотой Глобус, и даже Оскар.

Знакомство с вновь прибывшими

В той или иной степени мы познакомимся с новыми членами актерского состава «Рассвета». Некоторые есть на Твиттере, что определенно сослужит им хорошую службу. Другие же, скорее всего, познакомят поклонников Саги с собой через различные интервью и шоу-программы. Мы сможем убедиться в этом ближе к выходу первой части на экран. В каждой части Саги появлялись новые лица в актерском составе и, конечно же, нам всегда было интересно послушать каково это появится в таком популярном проекте…и всё это мы услышим в новом году…

Ох, интервью-интервью

Нас ожидает море интервью с актерами, съёмочной группой, продюсерами: телевизионные, на ковровых дорожках, он-лайн. Другими словами, такое количество, от которого головы у поклонников просто взорвутся к ноябрю.

Другие проекты сумеречных актеров

Большое количество фильмов, с участием сумеречных звезд появится на экранах кинотеатров в этом году. Исходя из результатов опроса, проведенного на сайте IMDb, некоторые из них уже привлекли не малый интерес. Большим ожидание для всех поклонников являются такие фильмы как «Воды Слонам» (с Робертом Паттинсоном), «На дороге» (с Кристен Стюарт) и «явление» (с Эшли Грин).

Премьера «Рассвета»

Ни шоу Лено, ни любое другое шоу не сравнятся по количеству привлеченного народа с днём премьеры очередной части Саги. По славной традиции поклонники разобьют палаточный городок у кинотеатра в Лос-Анджелесе, в котором будет проходить премьера, чтобы увидеть всё собственными глазами. Сумеречные актеры, Стефании Майер, Билл Кондон, музыканты с диска с саундтреками и продюсеры будут блистать на красной ковровой дорожке. Несомненно, это событие более чем достойно нашего ожидания.

Показ «Рассвета» в кинотеатрах

У создателей «Новолуния» и «Затмения» до сих пор есть несколько козырей, спрятанных в карманах, от глаз поклонников. Нет сомнений, что такая же участь ожидает «Рассвет». Но важнее всего, что поклонники наконец-то увидят свои любимые сцены из всей Саги на экране. «Рассвет» нам покажет свадьбу, медовый месяц, новых героев и начало новой жизни. Релиз состоится 18 ноября. Осталось ждать меньше года. И это будет великий день.

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
Все это только подогревает интерес! Уже хочу!

0
14 АкваМарина   (10.01.2011 20:38) [Материал]
Ждееееем!))))

8
12 ВампИpюШка   (10.01.2011 19:15) [Материал]
хочу машину времени

1
11 Stervochk@   (10.01.2011 16:39) [Материал]
отлично что все это нас ожидает!!! хочу чтоб "великий день" настал быстрее!!! wink wink wink

0
10 anzhelina   (10.01.2011 15:50) [Материал]
ааааа, прямо уже не терпится!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

1
9 KаTrInA   (10.01.2011 12:52) [Материал]
Блин, надо будет в кинотеатр с шести утра приехать, чтобы на премьеру попасть( Правда ближайший ко мне кинотеатр работает с восьми :D). А какая в принципе разница? Если я не попаду на премьеру "Рассвета", у меня случится истерика. Если не попаду на второй день премьеры, то я тут вообще голову об стенку разобью))) biggrin

0
8 Maйя   (10.01.2011 12:01) [Материал]
Столько разных премьер намечается, только бы не пропустить biggrin biggrin biggrin

1
7 Fleur_De_Lys   (10.01.2011 09:10) [Материал]
"Рассвет" и так все поклонники ждут с нетерпением. А вот другие фильмы с участием наших любимых сумеречных актеров действительно хотелось бы посмотреть. Еще раз вне персонажей Сумерек оценить их умение играть и вживаться в свои роли. Я до сих пор еще под впечатлением "Помни меня". Роберт там показал великолепное мастерство. Хочется верить, что и "Милый друг", и "Воды слонам" окажутся на высоте не только в плане сюжета и режиссерского видения классики, но и в плане игры самих актеров. По поводу фильма "На дороге" не могу сказать ничего определенного, хотя у меня в планах все же есть желание прочитать роман Керуака, по которому был снят фильм, а вот потом и про сам фильм можно будет сказать.

6
6 nelli-m   (10.01.2011 07:46) [Материал]
и ни у кого нет сомнений, что она будет удачной
Не будем говорить "гоп", пока не перепрыгнем! wink
весь актёрский состав «Рассвета» активнейшим образом отчитывается перед поклонниками в Твиттере.
Ну, если бы отчитывалась святая троица...А так отчёты других про дожди, резиновые сапоги, чаи с лимоном и какие они крутые не очень вдохновляют. sad
Даже ещё и не придумала, а зачем мне, собственно, путеводитель по СС, написанный Майер? wacko
Великолепие в виде трейлера "Рассвета" бум ждать. Куда деваться! wink
Головы свои, граждане, надо стараться всячески беречь. Чтоб не взорвались от обилия "словесного извержения" в виде интервью. biggrin
С огромным нетерпением жду выхода "ВС" и "МД"! happy
И это будет великий день.
Несомненно, выход "Рассвета" станет масштабным событием! По всем ТВ и радиоканалам голосом диктора Левитана на всех языках мира объявят:"Сегодня работаю все кинотеатры мира!" biggrin

2
5 Roshenna_Carli   (10.01.2011 04:39) [Материал]
Эх, скорее бы. А то ж ни спать ни есть невозможно будет в предвкушении!

2
4 Elenka   (10.01.2011 03:08) [Материал]
А куда вы Милого друга дели? Что.... фильм не ждете?))))
А я вот - больше всех остальных.
Классика, как никак happy

0
13 RUSANA5   (10.01.2011 20:17) [Материал]
Я тоже жду Милый друг и Воды слонам, хочется посмотреть на другого Роберта... оценить его с другой стороны... В конце концов Эдвард - это прекрасно, но его мы уже видели...и приблизительно знаем КАК это будет... wink

3
Хорошо если только покой исон.....А ведь ктото душевное равновесие и что греха таить,последние мозги......

3
2 Ruf   (10.01.2011 01:31) [Материал]
Скорее бы другие проекты посмотреть,,Воды слонам,Милый друг..А до 4 части еще ого го cry

2
1 Cat2805   (10.01.2011 01:23) [Материал]
Ага, и перед этим великим днем я потеряю покой и сон smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...