Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Тинсел Кори Дата рождения: 25 марта 1980 года Место рождения: Торонто, Онтарио
Где вы ее видели: Несмотря на то что у нее есть шрам на пол-лица, сотворенный с помощью специального слоя мейк-апа, Тинсел блистает в роли Эмили Янг, возлюбленной оборотня, в Сумеречной Саге. Помимо уклонения от сумасшедших фанатов, она всерьез увлекается музыкой и является подающим надежды музыкантом на канадской сцене. В этом месяце Тинсел возвращается на большие экраны с ролью Эмили в «Затмении»
О сумеречном феномене: «В фильме у меня есть шрам, поэтому, я думаю, многие люди считают, что он есть и в реальной жизни, так что меня отнюдь не всегда узнают на улице. И, знаете, мне это нравится, нравится жить как бы в своем собственном мире. Но, да, я должна посещать различные события, слышать там кричащих фанатов и тому подобное».
О подлинности персонажей: «Большинство людей даже не предполагают, что племя Квилетов – племя оборотней в книге – существует и на самом деле. Я была у них и общалась с местными жителями в течение нескольких дней. Но мой персонаж родом из племени Мака, и после того как я посетила моего родственника в резервации Квилетов, я поехала к народу Мака и также пообщалась с местными. Так что это и правда настоящее племя, о чем даже и не догадываются многие».
О полуголых оборотнях: «Знаете что? Коренные американцы практически не имеют волос на своем теле, им очень повезло в этом плане. Так что я вроде уже привыкла видеть это. Но так смешно, когда все девушки спрашивают: «Ну что, каково это, иметь такую работу?» Я отвечаю: «О, это самая сложная работа в мире. Мне надо все время находиться на съемочной площадке в компании полуобнаженных парней». Но я отношусь к ним, как к братьям».
О женской силе: «Для меня очень важно то, чтобы коренные американки были показаны в правильном смысле и выгодном свете. Я думаю, что долгое время нас показывали только в качестве сексуальных объектов. Но многие коренные американки очень сильные характером и властные. Знаете, с нами лучше не шутить. Поэтому я стараюсь находить сильных персонажей. Я хочу сниматься в экшн-фильмах, но не хочу играть «роль-пустышку». Воинственная Лара Крофт оставалась по-прежнему сексуальной, не снимаясь при этом все время обнаженной. Я действительно считаю, что женщины выглядят более сексуально, когда они не полностью раздеты и есть простор для воображения. И я знаю множество парней, которые думают точно так же».
Перевод выполнен Arctic_Breeze специально для www.twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Про племя Квилетов я знаю уже очень давно, не помню откуда но я точно знаю. Помню что осталось всего 3 женщины разговаривающие на Квилетском языке и Тейлор общался с одной из них. Язык наверное скоро вымрет(( как жаль! А коренные американцы очень красивые и яркие. в них чувствуется энергия)))
хорошая статья, спасибо. мне тоже Тинсел сразу очень понравилась в роли Эмили. а в жизни она ещё приятней да ещё и музыкант, молодец! Рада, что кино может открыть миру новых интересных актёров! это здорово, а то уже надоел этот одноликий Голливуд:))) молодым дорогу!!! Удачи ей во всём!
Не раз уже читала о том, что благодаря Стефани Майер многие стереотипы, в том числе, и взгляд на коренных американцев, очень изменяются. Как многие из нас уже слышали, все актеры, игравшие Квильютов в фильме, ездили к этому племени, чтобы окунуться в их обычаи. Многое, что они узнали, они пытались хоть как-то показать в Новолунии, и, думаю, уже поэтому фильм должен быть привлекателен для многих - он один из тех, где показывается, какова жизнь в резервации на самом деле, где затрагиваются богатые обычаи коренных американцев. Наше представление очень сильно меняется. Я действительно считаю, что женщины выглядят более сексуально, когда они не полностью раздеты и есть простор для воображения. Абсолютно согласна! Женственность или сексуальность не прямо пропорциональны степени обнаженности. Практически ничего не знаю о Тинсел, но уверена, что действительно сильная женщина. Желаю ей добиваться во всем успеха! Уверена, она этого достойна.
Спасибо за статью! Мне очень нравится эта девушка. Она производит впечатление сильной, целеустремленной личности. Хотелось бы видеть ее и в других ролях. Слышала, что племя квилетов существует на самом деле. Было бы интересно узнать про них побольше.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ