Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 85
Пользователей: 4
N_e_a, leser, Stasia_june, RI3330
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 26 » Актеры

ТИНСЕЛ КОРИ хочет, чтобы Рождество было целый год

21:46
Тинсел Кори
Дата рождения: 25 марта 1980 года
Место рождения: Торонто, Онтарио

Где вы ее видели: Несмотря на то что у нее есть шрам на пол-лица, сотворенный с помощью специального слоя мейк-апа, Тинсел блистает в роли Эмили Янг, возлюбленной оборотня, в Сумеречной Саге. Помимо уклонения от сумасшедших фанатов, она всерьез увлекается музыкой и является подающим надежды музыкантом на канадской сцене. В этом месяце Тинсел возвращается на большие экраны с ролью Эмили в «Затмении»

О сумеречном феномене: «В фильме у меня есть шрам, поэтому, я думаю, многие люди считают, что он есть и в реальной жизни, так что меня отнюдь не всегда узнают на улице. И, знаете, мне это нравится, нравится жить как бы в своем собственном мире. Но, да, я должна посещать различные события, слышать там кричащих фанатов и тому подобное».

О подлинности персонажей: «Большинство людей даже не предполагают, что племя Квилетов – племя оборотней в книге – существует и на самом деле. Я была у них и общалась с местными жителями в течение нескольких дней. Но мой персонаж родом из племени Мака, и после того как я посетила моего родственника в резервации Квилетов, я поехала к народу Мака и также пообщалась с местными. Так что это и правда настоящее племя, о чем даже и не догадываются многие».

О полуголых оборотнях: «Знаете что? Коренные американцы практически не имеют волос на своем теле, им очень повезло в этом плане. Так что я вроде уже привыкла видеть это. Но так смешно, когда все девушки спрашивают: «Ну что, каково это, иметь такую работу?» Я отвечаю: «О, это самая сложная работа в мире. Мне надо все время находиться на съемочной площадке в компании полуобнаженных парней». Но я отношусь к ним, как к братьям».

О женской силе: «Для меня очень важно то, чтобы коренные американки были показаны в правильном смысле и выгодном свете. Я думаю, что долгое время нас показывали только в качестве сексуальных объектов. Но многие коренные американки очень сильные характером и властные. Знаете, с нами лучше не шутить. Поэтому я стараюсь находить сильных персонажей. Я хочу сниматься в экшн-фильмах, но не хочу играть «роль-пустышку». Воинственная Лара Крофт оставалась по-прежнему сексуальной, не снимаясь при этом все время обнаженной. Я действительно считаю, что женщины выглядят более сексуально, когда они не полностью раздеты и есть простор для воображения. И я знаю множество парней, которые думают точно так же».

Перевод выполнен Arctic_Breeze специально для www.twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Тинсел Кори, Затмение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Grecky   (27.06.2010 13:53) [Материал]
очень классная статья!
прикольно Тинсел Кори вылядит,для 30 лет! wink

1
5 Emily_Bennett-94   (27.06.2010 10:11) [Материал]
Вау, про племя квилетов не знала! )))) Теперь знаю и в восторге!!!! Супер!))))

2
4 Sova_97   (27.06.2010 07:10) [Материал]
Про племя Квилетов я знаю уже очень давно, не помню откуда но я точно знаю. Помню что осталось всего 3 женщины разговаривающие на Квилетском языке и Тейлор общался с одной из них. Язык наверное скоро вымрет(( как жаль! А коренные американцы очень красивые и яркие. в них чувствуется энергия)))

3
3 ilka   (27.06.2010 01:59) [Материал]
хорошая статья, спасибо. мне тоже Тинсел сразу очень понравилась в роли Эмили. а в жизни она ещё приятней да ещё и музыкант, молодец! Рада, что кино может открыть миру новых интересных актёров! это здорово, а то уже надоел этот одноликий Голливуд:))) молодым дорогу!!! Удачи ей во всём!

2
2 Angel_Without_Wings   (26.06.2010 22:42) [Материал]
Не раз уже читала о том, что благодаря Стефани Майер многие стереотипы, в том числе, и взгляд на коренных американцев, очень изменяются. Как многие из нас уже слышали, все актеры, игравшие Квильютов в фильме, ездили к этому племени, чтобы окунуться в их обычаи. Многое, что они узнали, они пытались хоть как-то показать в Новолунии, и, думаю, уже поэтому фильм должен быть привлекателен для многих - он один из тех, где показывается, какова жизнь в резервации на самом деле, где затрагиваются богатые обычаи коренных американцев. Наше представление очень сильно меняется.
Я действительно считаю, что женщины выглядят более сексуально, когда они не полностью раздеты и есть простор для воображения. Абсолютно согласна! Женственность или сексуальность не прямо пропорциональны степени обнаженности.
Практически ничего не знаю о Тинсел, но уверена, что действительно сильная женщина. Желаю ей добиваться во всем успеха! Уверена, она этого достойна. smile

2
1 AnnaVologda   (26.06.2010 22:24) [Материал]
Спасибо за статью!
Мне очень нравится эта девушка. Она производит впечатление сильной, целеустремленной личности. Хотелось бы видеть ее и в других ролях.
Слышала, что племя квилетов существует на самом деле. Было бы интересно узнать про них побольше.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: