После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Тео Джеймс присоединился к актерскому составу «Скрижалей судьбы»
17:01
Заканчивается формирование актёрского ансамбля «Скрижалей судьбы», нового фильма Джима Шеридана («Моя левая нога», «Братья», «Дом грёз»). Заявленные на разных этапах Джессика Честейн и Джонатан Рис Майерс покинули проект. Среди новых подписантов, примкнувших к Ванессе Редгрейв, Руни Маре и Джереми Айронсу, — Эрик Бана и Тео Джеймс.
Роман Себастьяна Барри, который Джонни Фергюсон («Гангстер № 1») превратил киносценарий, увидел свет в 2008 году. Он был назван книгой года в Ирландии, выиграл престижную премию Коста и попал в шорт-лист Букера. Главная героиня, помещённая в психиатрическую лечебницу столетняя Розанна МакНалти, пишет мемуары, скорее, в терапевтических целях. Врачи никак не могут решить, чем больна старушка.
Протагонистку сыграет Ванесса Редгрейв, снова на старости лет пишущая большой литературный труд. Руни Мара станет молодой Розанной, живущей в смутной Ирландии двадцатых-тридцатых годов. Бана станет доктором, который пытается разобраться в истории болезни пациентки, Тео Джеймс — местным священником, а ещё один рекрут, Джек Рейнор из «Трансформеров: Эпохи истребления», — солдатом британской армии, возлюбленным молодой Розанны.
Продюсером проекта выступает Ноэль Пирсон, работавший с Шериданом над картинами «Моя левая нога» и «Поле».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ