Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Для тех из вас, кто не знает, о чем пойдет речь в первой части «Рассвета», вот вам краткий вводный курс: Джейкоб Тэйлора Лотнера отстанет, наконец, от Беллы и, недолго думая, решит… влюбиться в ее ребенка!
Да, на самом деле всё стало немного сложнее, чем было, но по прежнему невероятно. Так что, при встрече с Тэем на пресс-конференции, посвященной премьере фильма, мы просто обязаны были узнать у него, не обиделся ли он на Роберта Паттинсона, за то, что тот заграбастал горяченькую вампирскую невесту. Но он ответил: «Я получил ребенка».
Что ж, давайте дадим ему возможность объяснить.
«Да, в итоге я получаю большее», - сказал нам Тэйлор, надевая на лицо маску мачо. - «Я помню, когда впервые читая четвертую книгу, я думал: "Что произойдет?! Эдвард порвет с Беллой? Джейкоб расстанется с Беллой?". И я был просто ошарашен. В голове было только: "Подождите, он пытался замутить с Беллой, но его отшили, так он решил переключиться на ее ребенка?" Для того чтобы все осмыслить мне понадобилось время».
Так, может быть, все не так уж сложно. Немного противно, правда? Но, согласно Тэйлору, у которого, кстати, чертовски горячая прическа и который абсолютно круто раздевается, не так уж и непристойно. Нам нравится новый Джейкоб, который не вылезает из кожи вон ради прессы!
«Нужно очень аккуратно поступать, потому что это очень специфическая вещь, и в ней совершенно нет романтики», - делится Тэйлор о своем помешательстве на новорожденной из-за «запечатления».
«Нам нужно было заснять это определенным образом».
И если уж мы вспомнили о съемках, Тэйлор говорит, что сцена запечатления была довольно сложной.
«Было тяжело», - вспоминает Тэй-Тэй. – «Потому что, кто его знает, что такое запечатление! Как ты выглядишь, когда запечатляешься? Это очень сильно сбивает с толку. И совсем не помогает то, что во время съемок они нарисовали на стене крестик и сказали: "Это Ренесми. Тебе нужно зайти в комнату, посмотреть на крестик и запечатлиться"».
Ох, Тэйлор, радуйся, что тебе хоть крестик достался, а не компьютерно-сгенерированный ребенок, соблазняющий тебя сальным взглядом, который мы увидим в фильме.
Забудьте о сценах родов, это точно станет самым страшным моментом фильма.
Что испугает тебя больше всего в первой части «Рассвета»? Расскажи в комментариях!
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я уверена что Тейлор справился отлично с этой задачей!!! в книге этот момент очень интересно описан, там много эмоций!!! А Тейлор уже доказал и не раз что он отличный актер и я уверена что этот момент будет замечательно сыгран!!!!
Запечатление на новорожденную девочку очень странный момент, Джейк на протяжении всей Саги любит Беллу, и эта любовь приносит ему одни разочарования и боль, и вдруг, в один миг все меняется. В книге этот переломный момент в жизни Джейкоба описан очень эмоционально, интересно, как это будет выглядеть на экране. МуРРРка, спасибо за перевод
«Было тяжело», - вспоминает Тэй-Тэй. – «Потому что, кто его знает, что такое запечатление! Как ты выглядишь, когда запечатляешься? Это очень сильно сбивает с толку. И совсем не помогает то, что во время съемок они нарисовали на стене крестик и сказали: "Это Ренесми. Тебе нужно зайти в комнату, посмотреть на крестик и запечатлиться"».
Честное слово,его можно понять!Ведь действительно,что такое запечатление? "..не гравитация держит тебя на Земле,а она...",а как это выглядит в реальности,никто кроме Стефани не имеет понятия! Он проделал очень трудную работу,и надеюсь у него все получилось!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ