Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Итак, это должно раз и навсегда решить вопрос насчет Команды Эдварда и Команды Джейкоба.
Журнал "People" решили выпустить свой специальный сумеречный номер с разными обложками, тем самым поставив фанатов перед выбором какую же из них купить?
Ту, на которой изображен улыбающийся Роберт Паттинсон, или ту, на которой серьезный Тэйлор Лотнер?
Вероятно, сделав это, редакторы журнала ожидают, что сумеречным фанатам будет слишком тяжело сделать выбор и они купят оба выпуска.
Также заметим, что хотя оба парня получили по обложке, на номере с Тэйлором Роб назван "Самым сексуальным парнем на планете", а на номере с Робом Тэйлор получил не такой яркий заголовок - "Совсем взрослый". Это, должно быть, задевает.
Перевод Julia Vlasova специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я бы купила оба, но изо всех фотки тея вырезала... все подстроено: смотрите: на обложке журнала тейлор, а рядом инфа про Роба, а там где Роб на обложке,написали про тейлора! нечестно
а интересно начинка у журнала какая????если одинаковая, то журналюги оборзели, и я бы купила с Робом,а если нет- то , пожалуй, оба ))))) P.S по-моему на фотке Тейлор не серьезный, а грустный какой-то
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ