И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
SXSW-2018: сестры Фаннинг и другие гости фестиваля
14:45
Если конец февраля ассоциируется у нас с церемонией вручения премии "Оскар", то первые числа марта — с фестивалем музыки, кино и высоких технологий South by Southwest (SXSW), который в этом году проходит в техасском городе Остин вот уже в 32-й раз.
Стоит отметить, что организаторы форума в этот раз не могли обойти стороной скандал, еще осенью 2017-го разгоревшийся в Голливуде. Так, в рамках фестиваля прошло несколько мероприятий в поддержку движения #MeToo, участники которого выступают против сексуального насилия.
"Говорить о мощи движения #MeToo не приходится. Эта инициатива стала одной из самых громких за последнее время. Более того, трудно вспомнить движения, которые бы прогремели сильнее", — сказал один из представителей SXSW.
Что же касается звездных участников и гостей South by Southwest, то за несколько дней (SXSW-2018 стартовал 9 марта) его успели посетить Дакота и Эль Фаннинг, Оливия Уайлд, Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Бен Фостер, Лена Данэм, Даррен Аронофски, Джеймс Марсден, Бен Фостер и многие-многие другие знаменитости.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так здорово, видеть Дакоту среди приглашенных знаменитостей для проведения различных обсуждений. Разные возрастные группы, разное образование, но цель конференции едина. Дакоте точно приятно оказаться на данном фестивале, и выглядит она очень мило и ярко, выделяясь из толпы
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ