Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Это подарок «Рассвета», о существовании которого мы не имели даже представления: Белла Свон и сразу два потрясающих свадебных платья. В фильме было и то, которого мы так долго ожидали – конфетка от самой Carolina Herrera, но в предсвадебном кошмаре мы видим совершенно иное платье на кровавой церемонии бракосочетания.
Сейчас все невесты мира бегают в поисках чего-то такого же элегантного, как и платье от Carolina Herrera, но розничные торговцы уже создали похожую модель. Дизайнер Alfred Angelo сотрудничает с компанией Summit Entertainment и создает аналоги свадебного платья, которые поступили в продажу в этот понедельник за вполне умеренную сумму в $779. А в следующем году сама Каролина продаст то самое платье в своем CHNY бутике (и ни слова о его предполагаемой цене!). Но неужели я одна мечтаю о том самом «кошмарном» платье?
Не поймите меня превратно, вариант от Каролины Эрреры действительно чудесный и хорошо вписывается в общую сумеречную картину, но если бы я выбирала для себя, мой выбор пал бы на тот слегка воздушный вариант без бретелек от дизайнера Michael Wilkinson и стилистов фильма «Рассвет».
Но, повторюсь, это лично мое мнение. А что вы думаете по этому поводу? Поделитесь, каким вы представляете себе свое платье? Голосуем, ребята!
Перевод выполнен Чипка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да-да многим нравиться платье из сна, но...оно какое-то слишком простое, банальное у нас вон в каждом свадебном салоне и оно не вызывает ощущение сказочности, оно бесспорно красивое, нежное, но (лично для меня) не сумеречное:)) А вот Carolina Herrera это, то что нужно...у нас в зале такой восхищенный вздох прокатился когда начали показывать спину крис...Очень красивое платье! но 100% это платье подойдет не всем! оно только для Беллы Каллен:))
очень понравилось платье от каролины. а вид сзади просто прелесть!!! а вот платье из сна я нигде не могу найти. если кто может скиньте ссылку на фотографию плиз. заранее спасибо!!!
Впервые,когда увидела платье оно меня впечатлила,но понравился вид сзади изящно сделала,но чем больше на него смотрю,тем больше понимаю,что оно очень красиво и элагантное и главное,что Крис т.е Белла была в нем шикарна,платье прекрасно. Спасибо за перевод.
Мне очень понравилось платье от Каролины, но мое платье мечты выглядит, как платья 1860-ых годов на Юге Америке. Кринолин, пышная юбка, узкая талия и желательно без бретелек
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ