Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 151
Пользователей: 9
Кадастрёнок, Волчица9464, Woloxina, Rirysha, Marysya5731, 77777Змейка77777, Milochk@1504, lenyrija, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Фильм "Новолуние"

Сумерки: Секретная история – Часть 6: Восход «Новолуния» (и Тэйлора Лотнера)

21:37
новолуниеВсе происходило быстро. На следующий день после объявления о том, что «Сумерки» за день открытия собрали 36 миллионов долларов, Summit объявила, что «Новолуние» будет снято и выйдет в кинотеатрах в следующем году.

Как режиссер Кэтрин Хардвик составила контракт, другие дела были закрыты. Мелисса Розенберг возвратилась в качестве сценариста, и, конечно, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вернулись к роли Эдварда и Беллы – при солидной прибавке, не меньше.

Но двум актерам пришлось заплатить за это высокую цену.

Изучение

С тех пор, как «Сумерки» прославились, личная жизнь Паттинсона стала чем-то вроде мирового любимого зрелищного вида спорта, даже если и смотреть-то было почти не на что. Паттинсон неоднократно говорил, что у него нет девушки, - утверждение, которое, кажется, только воодушевило сплетничающую прессу, и она внимательнее покопалась и связала его с актрисой Камиллой Белль («10000 лет до нашей эры»), коллегой по «Сумеркам» Никки Рид и, как следствие, Стюарт.

Первые серьезные слухи о Паттинсоне и Стюарт неожиданно появились в течение нескольких недель во время выхода фильма. Но, поскольку события развивались на сумеречной истории об истинной любви, первоначально это не приобрело массовой огласки. Все-таки у Стюарт был парень, актер Майкл Ангарано (сын Джека в сериале «Уилл и Грейс»). Стюарт и Паттинсон, как утверждала Стюарт в E! News, были «великолепными друзьями». Ни больше, ни меньше.

Вихрь

7 декабря 2008 года, когда «Сумерки» все еще сохраняли кассовые сборы, появилась новость, что Хардвик и франшиза о вампирах расстались. Хоть там и были личные разногласия между создателями фильма и студией, Хардвик сказала, что ее уход произошел из-за Summit, которая хотела, чтобы съемки «Новолуния» закончились быстрее, чем на то рассчитывала она.

На самом деле, Summit была настроена на движение на ненормальной скорости. Всего через шесть дней после ухода Хардвик режиссером «Новолуния» был объявлен Крис Вайц («Золотой компас»).

Одно из первых решений Вайца: что делать с Джейкобом Блеком.

Битва

Тэйлор Лотнер был в подвешенном состоянии.

Еще до смены режиссера «Новолуния» Лотнер, который исполнил роль Джейкоба в «Сумерках», был неуверен, вернется ли он как придуманный Стефани Майер волк в подростковой одежде. Более того, не было упоминаний Лотнера в прессе, вещающей о сиквеле «Сумерек».

Главная помеха выбора Лотнера на роль носила физический характер. В «Новолунии» Джейкоб превращается из подростка в зрелого, мускулистого халка, который становится романтическим соперником Эдварда. (Словами Майер: теплокровные волки, как Джейкоб, и хладнокровные вампиры, как Эдвард, не объединяются.)

Лотнер, который попал в Голливуд с помощью боевых искусств, и который в 13 лет снялся в «Приключениях Шаркбоя и Лавы», был готов к вызову. Как только он закончил съемки в «Сумерках», он пошел в спортзал.

К середине декабря 2008 года он набрал около 20 фунтов и заверил, что наберет еще 10 фунтов к началу съемок «Новолуния». На фотографиях тех времен Лотнер не сильно отличается от подростка, который прогуливался по красной дорожке на премьере «Сумерек» - пока вы не заметите шею, которая начала походить на ствол дерева.

7 января 2009 года ожидание Лотнера прекратилось: он снова получил роль. «Моя интуиция подсказала, что Тэйлор был, есть и будет Джейкобом», написал Вайц в заметке на сайте Майер.

Одновременно Лотнер получил роль и свой второй шанс. Вопрос заключался в том, что он из этого сделает. Результат превысил все ожидания.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Новолуние" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Секретная история, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
спасибо за перевод! надо же, я и не знала, что Робу приписывали роман с Камиллой Белль. это почему, интересно, ему именно ее приписали? вот про Никки помню слухи. были и фотки совместные у них. а потом Никки с Кристен разругались, а ведь дыма без огня не бывает, сами знаете...

0
6 EleNa0607   (12.11.2012 00:56) [Материал]
О, я помню те времена))) фанатские трейлеры и вставленный туда другой актер, который, по слухам, должен был играть Джейкоба. А Роберт тогда был такой красивый с "Эдвардовскими" волосами, окруженный миллионом сплетен, но мы-то уже тогда знали кто к кому неровно дышит!))))

1
5 Lotty   (11.11.2012 23:13) [Материал]
Выбор Тейлора - безусловное попадание в десятку. Браво интуиции Вайца и настойчивости Тея wink

0
4 Galina   (11.11.2012 09:36) [Материал]
Я представляла другого актёра на месте Лотнера. Он не годился для продолжения по своим физическим параметрам. Невысокий он , а там речь о двухметровом детине. Но вот сыграл Тейлор в эмоциональном плане лучше всех!

0
7 Alin@   (12.11.2012 14:35) [Материал]
Правда, в книге он выше, кстати, кого не спрошу Тейлор многим нравится, так что вот и оценка актерского мастерства. Кастинг провели и вперед продвигать дальше героев

2
3 Mary_Masen   (11.11.2012 09:23) [Материал]
Ттаааааак..... Получается, у нас мог быть другой Джейкоб? Фу... Даже если бы Лотнер не смог "набрать" нужную форму, "коней на переправе не меняют". И по-моему фильм только выиграл от превращения мальчишки в мужчину. Действительно, заметно, как у него "заиграла волчья кровь". P. S. До сих пор не могу простить компании смену Виктори...

0
8 Alin@   (12.11.2012 14:40) [Материал]
и это такой спорный вопрос, видимо здесь они решили что ее все равно не будет дальше так что ничего не теряют, Рашель конечно больше полюбили, Брайс тоже хороша, ее роль в Прислуге и У меня рак, прям одни отрицательные персонажи

2
2 katjusha_sav   (11.11.2012 02:09) [Материал]
Да уж, Роберту слава показала обе свои стороны и черную и белую. Но думаю, что оно того стоило. Из мелкого актёра он сразу попал в дамки.
А вот Лотнеру для своей заслуженной популярности пришлось работать побольше многих .

1
1 хрустик   (10.11.2012 23:00) [Материал]
"С тех пор, как «Сумерки» прославились, личная жизнь Паттинсона стала чем-то вроде мирового любимого зрелищного вида спорта"
Как же я согласна с этим!!Все только и делают,что следят за его личной жизнью.Это какое-то сумашествие.Бедный Роберт.Мне его действительно жаль!!((
Спасибо за перевод!)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: