Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 70
Пользователей: 7
sasha0860, lili0=), introvert, zaichonok, kominovakristina70, Ayse, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 14 » Важные даты и события

"Сумеречные" звезды признаются, что взяли на память со съемочной площадки

18:38
"Сумеречные" звезды признаются, что взяли на память со съемочной площадкиЕдва ли найдешь сотрудника, ни разу не укравшего ручку или рулон туалетной бумаги из офисной кладовой, то же касается и кинозвезд… Хотя диковины на их рабочем месте куда более занимательны. Взять, к примеру, звезд «Сумеречной саги», которые заглянули к нам поболтать во время нашего двухчасового живого вещания на Комик-Коне в этот четверг. Когда поклонник спросил в Твиттере, забрали ли они себе что-нибудь со съемочной площадки, последовала череда интересных ответов.

– Я всегда ревностно соблюдаю правила и, пожалуй, не смогла бы украсть что-то, даже если бы захотела, – сказала Никки Рид. Но это не конец истории.

– Я украла носки, – призналась Элизабет Ризер. – И, честно говоря, чувствую себя виноватой за это. У меня тогда закончились носки. Но мне не по себе. Я считаю, что нет ничего хорошего в том, чтобы воровать со съемочных площадок или откуда-то еще.

Что ж, потребность была довольно-таки утилитарной, так, может, это не так уж плохо? Но вот ее коллега Питер, похоже, нахватал больше всех.  

– Я забрал кольцо Карлайла, но потом его попросили вернуть, – сказал он. – Я забрал его и сделал вид, что не могу снять с пальца. А потом его, в самом деле, попросили назад, почему-то у них больше не было экземпляров. Но потом я, кажется, забрал последнее кольцо из последнего фильма. А теперь не знаю, где оно. Поищу где-нибудь.

Помните, мы говорили, что рассказ Никки еще не закончен? Так вот его продолжение:

– У меня остались кроссовки со съемок бейсбольной сцены из первого фильма, но это потому, что Кристен украла их для меня, – поделилась Никки. – Она знала, что на съемках было две пары, а мне очень хотелось их забрать, я вела непрекращающуюся внутреннюю борьбу, так что она забрала их для меня. Я к ним так и не притронулась. Здорово, что она это сделала, потому что я бы не смогла.

Мы сомневаемся, что это оправдание зачлось бы в суде, но, к счастью, не похоже, что кто-то ищет упомянутую обувь, так что вампиры сегодня в тюрьму не попадут!

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Важные даты и события | Добавил: RebelQueen | Теги: Элизабет Ризер, Никки Рид, Питер Фачинелли, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ^Lutik^   (16.07.2012 15:59) [Материал]
Одни клиптоманы кругом)))

0
5 М_Э_Б_У_К_Х   (16.07.2012 15:51) [Материал]
Жалко, не все рассказали, кто что оставил себе на память со съёмочной площадки. Или они все такие добропорядочные? Но тогда так неинтересно - а как же потом полюбоваться на "сувенирчик", повспоминать былые времена?
Спасибо огромное за перевод, улыбнуло, особенно рассказ Питера

1
4 Lady_in_Dreams   (16.07.2012 02:08) [Материал]
спасибо за статью ) улыбнуло )

0
3 Oblako   (15.07.2012 17:04) [Материал]
Статья развеселила))) Спасибо большое за перевод))) smile

0
2 Stervochk@   (15.07.2012 10:58) [Материал]
Спасибо за статью!!! может я и не права, но по мне нет ничего такого чтобы взять что то на память со съемок, ведь они же не смогут утащить что-то грандиозное, в основном это мелочь которая для них может значит многое,а для остальных не так уж важна!

0
1 @Люльчик@   (14.07.2012 23:50) [Материал]
Спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: