Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 82
Пользователей: 10
nastyachirkova99, lidia2489, Румынка, Ch, Ryabina, ангелочек8752, Kenzi, Дюдюка, Буся1997, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Разное

«Сумеречные» метаморфозы: как изменилось трио

15:36
«Сумеречные» метаморфозы: как изменилось триоС «Рассветом: Часть 2», который идет в кинотеатрах, последним фильмом «сумеречной франшизы», покорившим всех нас, эта глава истории Беллы, Эдварда и Джейкоба подойдет к концу. Посмотрите, как далеко они продвинулись с первого фильма в нашей графической подборке!

«Сумерки» познакомили нас с Беллой Свон и Эдвардом Калленом, и очаровывающей историей любви, которая расцвела между ними. «Новолуние» разводит наших героев в разные стороны, в то время как Джейкоб становится более значимым в жизни Беллы. «Затмение» показывает Беллу, которая разрывается между чувствами к Джейкобу и Эдварду, но, в конце концов, выбирает своего мужчину.

В «Рассвете: Часть 1» мы видим свадьбу Беллы и Эдварда и шокирующую беременность, в то время как «Рассвет: Часть 2» показывает нам Ренесми и последнее столкновение с Вольтури.

Посмотрите, как каждый из трио вырос и изменился за время «Сумеречной Саги».

Белла превращается из неуклюжей девушки в боеспособного вампира:

"Сумерки": Белла – обычная девушка в новом городе до тех пор, пока не находит парня, привлекшего ее внимание, который является вампиром.

"Новолуние": Эдвард оставляет влюбленную девушку в Форксе, а сам переезжает, надеясь, что его исчезновение защитит ее.

"Затмение": Белла должна выбрать между своим лучшим другом, Джейкобом, и любовью всей жизни, Эдвардом, к которым у нее есть чувства.

"Рассвет: Часть 1": Новоиспеченная миссис Каллен должна убедить Эдварда позволить ей насладиться всеми возможностями человека ее возраста.

"Рассвет: Часть 2": Предпочтя жизнь ребенка своей, Белла, благодаря введенному яду Эдварда, наконец становится вампиром.

Белла проделала долгий путь с тех первых сцен, где мы видим, как она покидает маму и аризонскую пустыню. Среди скучных горожан Форкса она кажется очень неуместной, но к тому времени, когда мы видим ее в последнем фильме, она становится такой, какой никогда не была: мать, жена и сильная, уверенная в себе, изящная женщина.

Эдвард превращается из одиночки в мужчину, сражающегося за свою семью:


"Сумерки": Эдвард разрывается между желанием крови Беллы и невозможностью оставаться вдали от нее.

"Новолуние": После того как Эдвард оставляет Беллу ради ее же блага, узнав о последствиях, он отправляется в Италию, чтобы наказать самого себя.

"Затмение": Не имея возможности в одиночку справиться с Викторией и ее армией новорожденных, Эдвард и Каллены объединяются с оборотнями, чтобы защитить Беллу.

"Рассвет: Часть 1": После всего, через что они прошли, Эдвард наконец женится на девушке, с которой хочет провести остаток своего существования.

"Рассвет: Часть 2": Вместе с женой и дочерью на его стороне, Эдвард не остановится ни перед чем, чтобы защитить свою семью от Вольтури.

Изменения в характере Эдварда очевидны, потому что мы можем видеть, какое явное влияние оказывала на него Белла. Вначале он со всем боролся: со своей жаждой крови, своим желанием быть с Беллой и своей неутолимой потребностью защищать ее. Никто не станет отрицать, что Эдвард несколько раз сворачивал с верного пути, но «Рассвет» показывает, что он вернулся в нужное русло. Его уверенность в Белле и любовь к своей семье вынуждает его сделать что-то, что в его силах, чтобы гарантировать им безопасность.

Джейкоб превращается из молодого паренька в решительного лидера:

"Сумерки": Джейкоб начинает как второстепенный персонаж, и его очевидные чувства к Белле пока не замечены.

"Новолуние": Однажды узнав, что он оборотень, Джейкоб вынужден подвергнуть Беллу той же жестокой судьбе, что и Эдвард, когда оставил ее.

"Затмение": Не желая отпускать ее, Джейкоб настаивает, что Белла просто игнорирует тот факт, что у нее есть чувства и к нему.

"Рассвет: Часть 1": Расстроенный решением Беллы, Джейкоб пересиливает себя, чтобы побывать на ее свадьбе.

"Рассвет: Часть 2": Запечатлившись (на дочери Беллы, между прочим), Джейкоб делает все, что может, чтобы сохранить Ренесми в безопасности.

Бедному Джейкобу, вероятно, пришлось пережить больше всего из всех троих. Он начинал как обычный парень, не совсем довольный тем, что его чувства к Белле остались без ответа, но не способный сделать большее, чтобы убедить ее в обратном. Затем, достаточно скоро, он многое обнаруживает в своей жизни: он оборотень, который должен защищать горожан от вампиров. И хотя его время и методы никогда не были достаточно совершенными, его действия всегда были продиктованы сердцем. Он научился принимать решения Беллы, как бы трудно это ни было, и, в конце концов, находит человека, с которым он должен остаться навсегда.

Неизгладимое впечатление от «Сумеречной саги»:


Длительное воздействие саги на фанатов сводится к тому впечатлению, которое на нас произвели три героя, пока мы наблюдали за их изменением и взрослением. Фанаты убедились, посмотрев «Рассвет: Часть 2», что у них осталось горькое послевкусие. Сага подходит к концу, и надо сказать, что это была сумасшедшая «поездочка» - от первого фильма, побившего рекорды бокс-офиса, к термину «полуночная премьера». Мы все немного изменились за последние пять лет, и, фанат вы или нет, вы должны признать, что эти фильмы оказали огромное влияние на киноиндустрию и, что более важно, на поп-культуру.

Бесчисленные фан-сайты и даже новые слова («твайхард») были созданы в это время. Предпочтения фанатов разделились на «Команду Джейкоба» и «Команду Эдварда», когда были выпущены книги. Люди часами стояли в очереди, пытаясь попасть на ночной показ. Как сообщается в кастинг-новостях «Пятидесяти оттенков серого», это сумасшествие – думать, что все это началось из-за этих книг и последующих фильмов, где фанфикшн, основанный на оригинальном материале, смог бы превратиться в феномен поп-культуры.

Это длительное влияние уже было замечено, и его будут продолжать замечать даже тогда, когда начнутся титры «Рассвета: Часть 2».

Это трио, как и другие до него, останется с нами. И это будет продолжаться, пока мы смотрим такие франшизы, как «Голодные игры» и «Орудия смерти».

Мы надеемся, что вы получите удовольствие от «сумеречного» финала.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Как изменились герои|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Амели4ка   (02.12.2012 21:32) [Материал]
Спасибо за перевод!

Действительно, герои меняются, взрослеют и мы вместе с ними...

Жаль, что всё рано или поздно подходит к своему логическому завершению, но пришло время новых кумиров happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: