Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
kimmaeryjj, Лидия4002, permyakovatd131, Rinta, Lessa8956, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 5 » Фильм "Рассвет"

«Сумеречная» фанатка Стиви Никс написала песню, вдохновленную 2-й частью «Рассвета» (+видео)

15:37
«Сумеречная» фанатка Стиви Никс написала песню, вдохновленную 2-й частью «Рассвета»Для тех, кто еще не осведомлен, Стиви Никс – большая поклонница «Сумерек».

Фактически она полностью вменяет «Сумеречной Саге» в заслугу свое недавнее музыкальное вдохновение. К примеру, этой осенью на премьере 2-й части «Рассвета» она призналась The Insider: «Я не писала музыку почти 10 лет, так что эта история изменила мою жизнь. Белла и Эдвард, Роберт и Кристен - они изменили мою жизнь и заставили меня решиться на запись нового альбома, а ведь я не собиралась больше писать».

В 2011 году Никс выпустила сольный альбом под названием «In your dreams», в который была включена и песня «Moonlight (A vampire’s dream)», вдохновленная «Новолунием».

Сейчас она готовится к записи новой – на этот раз вдохновленной «Рассветом».

По информации HitFix, Никс в настоящий момент занимается промо документального фильма о своем новом сольном альбоме, в котором есть упоминание и о выходе очередного «сумеречного» трека.

На написание новой песни Никс, очевидно, подвиг персонаж Ренесми (изображенный в фильме Маккензи Фой). По сообщениям, она сравнивает новую песню, посвященную «полувампиру/получеловеку», со своей классической в стиле Флитвуд Мэк «Рианон».

Пока нет ни слова о названии или дате релиза, но уже не терпится услышать, что она сочинила на этот раз!


Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: little_eeyore | Теги: Стиви Никс, Сумерки вдохновляют, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 BellaKallen05   (22.04.2013 16:55) [Материал]
Привет!Скажите пожалуйста а где можно скачать фильм Сумерки.сага.Рассвет Часть 2 ????

0
5 СatRina   (10.04.2013 19:01) [Материал]
Да уж. Интересно, сама Майр задумывалась что ее когда-то маленький опус, который она боялась показать даже подруге, вдохновит стольких людей на раскрытие своего творческого таланта? Илди вернет кого-то, как в этом случае?
Неплохая песня, спасибо за нее)

0
4 Love-Jack   (09.04.2013 19:46) [Материал]
Сумерки кого угодно вдохновят. Сколько книг написано, благодаря им smile

1
3 LolalaFuny   (06.04.2013 15:51) [Материал]
Да, сумерки вдохновляют. Жаль, что все так быстро кончилось cry

2
2 Эль-иллюзия   (05.04.2013 21:52) [Материал]
ох уж эти сумерки. Столько людей раскрыло свои таланты благодаря им)

3
1 make-believe   (05.04.2013 19:18) [Материал]
Думаю, Сумерки очень многих вдохновляют. wink biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: