Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Стивен Хокинг, Возняк и Илон Маск против искусственного интеллекта
21:35
Стивен Хокинг, создатель проекта SpaceX Илон Маск, основатель Aplle Inc. Стив Возняк, Ноам Хомский и многие другие ученые, бизнесмены и исследователи робототехники подписали открытое письмо против создания оружия на базе искусственного интеллекта.
Авторы открытого письма, которое будет официально представлено на обсуждение на конференции в Аргентине по проблемам развития искусственного интеллекта, утверждают, что человечество близко как никогда к созданию так называемых "роботов-убийц":
"Автономные системы вооружений стали третьей революцией в военном деле, это новый "автомат Калашникова". В отличие от ядерного оружия, технологии ИИ не требуют использования дорогостоящего сырья, поэтому их распространение будет невозможно проконтролировать и ограничить.
В скором времени подобные системы вооружений появятся на черном рынке, они будут применены наркобаронами, террористами и диктаторами.
Искусственный интеллект и робототехника принесут огромную пользу всему человечеству, однако гонка вооружений может его уничтожить. Крайне необходимо ввести запрет на создание систем вооружений на основе ИИ", - предостерегают авторы открытого письма.
Добавим, что проблема этичного использования инновационных технологий и искусственного интеллекта в последнее время не раз привлекала внимание ведущих специалистов в области и бизнесменов.
К примеру, прошлой осенью Илон Маск (SpaceX, Tesla) сравнил использование ИИ с сатанинским ритуалом:
С искусственным интеллектом мы вызываем демонов. Вы наверняка слышали истории про волшебников со святой водой, которые могут их контролировать. В реальности это не работает.
Нам нужно быть крайне осторожными с ИИ. Я думаю, что он может стать самой большой угрозой существования человечества.
А всего месяц назад основатель Apple Inc. Стив Возняк заявлял, что в будущем искусственный интеллект легко превзойдет своего создателя:
"Мы живем в мире интернета, он делает все за нас. Нам уже даже не нужно думать. Если он вдруг начнет управлять нами, это нас, конечно, удивит. Но мы ведь привыкли занимать позицию домашнего животного - хотим, чтобы о нас постоянно заботились".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ