Как и ожидалось, сегодня Стефани Майер посетила Лондон, Англия, в рамках своего европейского автограф-тура в поддержку «Гостьи», вслед за Мадридом, Испания, где она была вчера.
Согласно «The Independent», это было насыщенное мероприятие, так как известная фанатка «Сумерек», Эмма Кларк, прославившаяся под ником «Nutty Madam» благодаря своим видео на YouTube – наконец-то, впервые, встретилась с Майер.
Она разместила пост в Твиттере: «Стефани Майер слышала обо мне. Все еще пытаюсь переварить это!» и «Я рыдала и мне все равно».
Время ожидания, как сообщалось, для некоторых фанатов Майер растянулось на тринадцать часов. Фотографии с ее автограф-тура в Лондоне можно увидеть здесь.
Следующей остановкой Майер станет Париж, Франция, прежде чем она вернется в Соединенные Штаты, где продолжит свой домашний автограф-тур:
Понедельник, 11 марта – книжный магазин «Anderson» в Нэпервилл, Иллинойс. Вторник, 12 марта – «Lincoln Park Barnes & Noble» в Далласе, Техас. Пятница, 15 марта – «The Grove Barnes & Noble» в Лос-Анджелесе, Калифорния.
А 19 марта состоится мировая премьера «Гостьи» в Голливуде, Калифорния.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Стефани Майер с «Гостьей» покоряет Лондон
|