Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Картина Йоргоса Лантимоса «Лобстер», получившая на Каннском фестивале приз жюри, лидирует в семи номинациях на премию British Independent Film Awards, отмечающую достижения британского независимого кинематографа.
О «Лобстере» мы писали подробно с Одесского смотра. Если вкратце, то это история о том, как в будущем одиноким людям не будет места в обществе, а для нахождения пары им придется на 45 дней поселиться в отеле, где и найти себе пару. Если этого не произойдет, человека превращают в животное на его выбор.
Победитель Берлинского фестиваля в категории «Лучшая женская роль» и «Лучшая мужская роль», драма «45 лет» получила шесть номинаций на BIFA. Шарлотта Рэмплинг и Том Кортни играют супругов, у которых приближается годовщина свадьбы, но внезапно приходит письмо, полностью переворачивающее отношения пожилой пары.
Основные номинации на British Independent Film Awards распределились следующим образом. Лучший британский независимый фильм:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Столько достойных претендентов среди актеров и картин, столько смелых и сильных фильмов, глаза разбегаются, когда надо выбрать всего один из списка рада за Сиршу, она такая молодая, но уже смогла показать и зарекомендовать себя. И стала номинанткой на такую престижную премию. Удачи и так держать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ