Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 74
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 12 » Орудия смерти

Шкаф под секретом: краткий обзор костюмов «Сумеречных охотников»

04:51
фотоКаждый поклонник «Орудий смерти» знает, что сумеречная охота – намного больше, чем просто профессия действия. Прежде всего, у нее свой собственный, требующий к себе слишком большого внимания, стиль-код: татуировки-руны, впечатляющие сапоги и много кожи.

Этим утром мы пробрались в совершенно секретную костюмерную…

Встречайте Шелли Мэнселл...

МакДжи @McGsWonderland: Приступаем к работе над костюмами вместе с Шелли @ShadowhuntersTV @cassieclare @ABCFamily #ShadowhuntersTV

Решает задачку о том, во что облачить наших любимых подростков, истребляющих демонов, Шелли Мэнселл – безумно талантливый художник по костюмам, живущая в Торонто, Канада. Специализируясь на воплощении в жизнь темных и опасных персонажей, Шелли создала костюмы для таких мировых явлений, как «Пила» и сериал «Ганнибал».

И еще… доска настроений [англ. mood board – «компиляция» из объектов или изображений этих объектов (иногда ещё и текста) с целью создания необходимого настроения, поиска подходящей стилистики для последующего использования в создании конечного продукта. Так называемая иллюстрации предлагаемого визуального стиля сайта, рекламы, товара.]. Удивительно.

Все в коже!

После бесконечных часов кройки и шитья костюмы наших «Сумеречных охотников» начинают приобретать форму. Костюмерный цех был полон решимости не предавать огласке имя гордого владельца этого задиристого жакета, но они не могли молчать долго…

Это Алек. Это однозначно Алек.

Джон Кор @Jon_Cor: Мэттью Даддарио @MatthewDaddario демонстрирует некоторое серьезное нахальство, обучаясь у лучших из лучших… Бэтмен!

Наряд истребителя демонов Алека в действии. Очень подходит, вам так не кажется? Это только нам кажется или Мэттью Даддарио ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорош с луком и стрелами?

Следите за обновлениями. У нас есть еще.

Костюмы для съемок, выводящие наших любимых персонажей из Мира теней в жизнь уже готовы и ждут. На вешалке мы заметили серебряный блеск. (Вызовите Магнуса Бейна.)

Не знаем, как вам, но это были вещи, которые мы представляли в первую очередь, когда читали «Орудия смерти». Спасибо Шелли Мэнселл, ты заставила нас гордиться!

Вопрос: Внешний вид какого персонажа волнует вас больше всего?

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: сериал, Орудия смерти, костюмы, Сумеречные охотники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Много костюмов, много работы wink Уже кое-что обретает формы, кое-что еще держится в секрете. Хороший ход biggrin Мне хочется скорее увидеть Клэри...и всех-всех-всех happy

1
1 Nickylichka   (13.07.2015 00:07) [Материал]
Костюмы будут отпадными biggrin Меня лично волнует внешний вид Магнуса biggrin И Клэри biggrin Да меня вообще все волнуют!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: