Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 30
Гостей: 23
Пользователей: 7
Natasha123, KSюха, Yuli596, Karolina-Rai, Korolevna, Saturn2763513, Blooomchik91
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 12 » Орудия смерти

Шкаф под секретом: краткий обзор костюмов «Сумеречных охотников»

04:51
фотоКаждый поклонник «Орудий смерти» знает, что сумеречная охота – намного больше, чем просто профессия действия. Прежде всего, у нее свой собственный, требующий к себе слишком большого внимания, стиль-код: татуировки-руны, впечатляющие сапоги и много кожи.

Этим утром мы пробрались в совершенно секретную костюмерную…

Встречайте Шелли Мэнселл...

МакДжи @McGsWonderland: Приступаем к работе над костюмами вместе с Шелли @ShadowhuntersTV @cassieclare @ABCFamily #ShadowhuntersTV

Решает задачку о том, во что облачить наших любимых подростков, истребляющих демонов, Шелли Мэнселл – безумно талантливый художник по костюмам, живущая в Торонто, Канада. Специализируясь на воплощении в жизнь темных и опасных персонажей, Шелли создала костюмы для таких мировых явлений, как «Пила» и сериал «Ганнибал».

И еще… доска настроений [англ. mood board – «компиляция» из объектов или изображений этих объектов (иногда ещё и текста) с целью создания необходимого настроения, поиска подходящей стилистики для последующего использования в создании конечного продукта. Так называемая иллюстрации предлагаемого визуального стиля сайта, рекламы, товара.]. Удивительно.

Все в коже!

После бесконечных часов кройки и шитья костюмы наших «Сумеречных охотников» начинают приобретать форму. Костюмерный цех был полон решимости не предавать огласке имя гордого владельца этого задиристого жакета, но они не могли молчать долго…

Это Алек. Это однозначно Алек.

Джон Кор @Jon_Cor: Мэттью Даддарио @MatthewDaddario демонстрирует некоторое серьезное нахальство, обучаясь у лучших из лучших… Бэтмен!

Наряд истребителя демонов Алека в действии. Очень подходит, вам так не кажется? Это только нам кажется или Мэттью Даддарио ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорош с луком и стрелами?

Следите за обновлениями. У нас есть еще.

Костюмы для съемок, выводящие наших любимых персонажей из Мира теней в жизнь уже готовы и ждут. На вешалке мы заметили серебряный блеск. (Вызовите Магнуса Бейна.)

Не знаем, как вам, но это были вещи, которые мы представляли в первую очередь, когда читали «Орудия смерти». Спасибо Шелли Мэнселл, ты заставила нас гордиться!

Вопрос: Внешний вид какого персонажа волнует вас больше всего?

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: сериал, Орудия Смерти, костюмы, Сумеречные охотники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Много костюмов, много работы wink Уже кое-что обретает формы, кое-что еще держится в секрете. Хороший ход biggrin Мне хочется скорее увидеть Клэри...и всех-всех-всех happy

1
1 Nickylichka   (13.07.2015 00:07) [Материал]
Костюмы будут отпадными biggrin Меня лично волнует внешний вид Магнуса biggrin И Клэри biggrin Да меня вообще все волнуют!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: