Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Будем честны, во время нью-йоркского пресс-тура в поддержку последнего фильма голова отвергнутой звезды была занята гораздо большим, нежели просто обычными темами для обсуждений. И он наверняка был чертовски измотан чередой интервью в рамках программ «Ежедневное шоу», «Вечерний шоубиз», «Доброе утро, Америка!» и ранним подъемом и визитом на фондовую биржу, где он должен был подать сигнал об открытии.
Возможно, именно поэтому он забыл застегнуть молнию на джинсах до того, как появиться перед камерами вместе с режиссером Дэвидом Кроненбергом на ток-шоу New York Times, посвященному «Космополису»?
Подросткового вида наряд 26-летнего актера произвел не самое лучшее впечатление во всех отношениях, однако, было вдвойне неприятно обнаружить не застёгнутую ширинку, еще больше испортившую и без того унылое фото.
Учитывая, что Паттинсон обычно потрясающе привлекателен вне зависимости от того, что он одел или забыл застегнуть, мы примем этот его образ faux pas (от фр. ложный шаг, проступок, ошибка – прим. перев.) за то, чем, очевидно, он и является: случайное пятнышко в безупречном до сего момента резюме его появлений на красной ковровой дорожке.
Будем надеяться, что это происшествие носило случайный характер.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ой, да раз в жизни по-моему каждый забывал застегнуть или сама расстгивалась...вот у меня точно! Чем теснее брюки, тем меньше ощущается...такая милая рассеянность. Прелесть
А мне кажется все наоборот продумано. Вкупе с этим кепарем и веселенькой футболочкой, незастегнутая ширинка самое то!!! И какой осел написал, что фото унылое?!!
Нормальные фотки!Журналюгам придраться и мёду не надо!Роб как всегда милаха и слюни от его вида так же текут,а с растёгнутой ширинкой вообще захлёбываешься!Тут вспомнилось что и у Крис неполадки были с ширинкой шорт.Короче они два сапога пара.
А я его сегодня нахваливала, мол, как опрятно оделся, а тут такое искуситель ничего смертельного в этом не вижу, все в рамках приличия все равно его не брошу, потому что он хороший
Робко, так держать, мы любим тебя любого! А с расстегнутой ширинкой ещё больше.... Девушки вы не находите, это придаёт ему особой шарм, вносит эдакую небрежность в образ))) LadyX, спасибо за статью и особенно за фото!
Кстати у меня как-то препод 2 пары подряд вёл урок с расстёгнутой ширинкой ))) Так что Робка и ни первый и ни последний, кто так обложатся))) Сама из дома бывало выходила не застёгнутая)))
Божееееееее это смешно ребят! Хотя жаль, что ничего не видно. Мне не нравится его футболочка... мм... ширинка расстегнута... Даааааааамы, давайте его дальше раздевать Провиант для DeF4onKa (вода + сушеная брусника + гречка)
Ну у Кристен всё всегда замечали:и лак на ногтях, и нитки...А её тапочки...так это самая любимая тема некоторых была.Ну вот теперь и до Роба добрались.
Ох...чей то я не пойму...из за чего сыр бор... Може оно так и задумано было... ведь она у него не оттопыривается...значит это какая то новая фишка... Разве так выглядит открытая ширинка...особенно когда человек двигается???? Ох... скоро начнут подсчитывать полоски и горошки на его труселях... А потом...долго будут дискутировать...с привлечением специалистов в той или иной области...какое количество ему подойдет больше ...четное или нет...
о Господи, нашли из-за чего шумиху подимать! какой ужас, забыл застегнуть ширинку! серьезно, так пишут, будто Роберт - единственный в мире забыл застегнуть ширинку Подросткового вида наряд 26-летнего актера произвел не самое лучшее впечатление во всех отношениях Учитывая, что Паттинсон обычно потрясающе привлекателен вне зависимости от того, что он одел или забыл застегнуть так по-моему половину его нарядом назвали появлялся новый - забывали
Будем надеяться, что это происшествие носило случайный характер. О господи. что за чушь? Ну забыл человек ширинку застегнуть и что? Будто никто другой сделать это незабывал...
Будем надеяться, что это происшествие носило случайный характер.
Нет, блин, он специально решил оставить ширинку расстёгнутой. Это новый писк моды. Этим журналюгам писать не о чем? С каждым могло случиться. Ну не застегнул, забыл. Господи, да я иногда сама забываю это сделать В этом нет ничего страшного. Роб ведь не голый на улицу вышел
Ахаха, это точно! Они отчаялись найти какой-то "дефект" в его внешнем виде и в том, что он говорит, теперь перешли на ширинки! Причём, оказывается это ужасный проступок с его стороны! Скоро начнут замечать какую-нибудь ниточку, торчащую в "неположенном месте"...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ