Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 293
Гостей: 281
Пользователей: 12
yana), Жизель5848, Flawless, la-jeune-fille, Света6053, Saturn2763513, Madam5846, raduga1906, mara2966, Valiktok1, rina_, valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 15 » Разное

Сэм Клафлин: "Британскому акценту Кристен научил Роберт Паттинсон"

17:54
Крис и СэмУ Кристен уже, возможно, волосы цвета черного дерева, губы алые как кровь, но полностью срастись со своей последней ролью в «Белоснежке и охотнике» – значит в совершенстве овладеть британским акцентом. К счастью, в ее распоряжении помощь ее бойфренда - истинного англичанина.

На премьере "Белоснежки и Охотника" вчера вечером Сэм Клафлин, коллега Кристен по фильму, играющий роль серцееда-принца, сказал о-боже-что!

Когда мы спросили у него, помогал ли он как британец ставить Кристен акцент, он ответил: «Мне и не нужно было давать ей особых советов, думаю, для этого у нее есть Роб».

Вау, и чего только Роберт Паттинсон не может сделать? Он симпотный, талантливый, а теперь еще и консультант по сценической речи.

Хотя его и не было во время премьеры "БиО" на Лестер-сквер, он проскользнул в кинозал, чтобы полюбоваться своей подругой на большом экране, а позже присоединился к ней на афтепати.

Когда Энн Хэтэуэй играла йоркширскую девушку в фильме «Один день», она рассказывала, как просматривала бесконечные серии Emmerdale, чтобы отточить свой акцент.

Кристен прибегла к другому методу во время работы над «Белоснежкой и охотником», и ее звездные коллеги по достоинству оценили ее усилия.

Либерти Росс, что играла по фильму мать КСтю, королеву Элеонору, поделилась с нами: «Акцент Кристен такой милый. Он мне нравится».

Мало найдется тех, кому не нравится, пожалуй.

Перевод выполнен Kate1 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Сэм Клафлин, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Rob♥Sten   (17.05.2012 15:47) [Материал]
Это мило) Правда, я не очень верю, что Сэм на самом деле так сказал biggrin

2
6 Lady_in_Dreams   (16.05.2012 17:59) [Материал]
спасибо за перевод )))у Крис для всего его Роб)

6
3 Рaдость   (15.05.2012 19:32) [Материал]
хыы они не только сами палятся,их еще другие палят без зазрения совести happy

1
2 RobMina   (15.05.2012 18:40) [Материал]
Каааайф

1
1 Бородулька   (15.05.2012 18:24) [Материал]
Еще он сказал, что теперь у Роба есть соперник на роль принца Кристен)))

0
4 НР   (15.05.2012 20:35) [Материал]
И кто это, он не сказал?
А девочки уже давненько шуткой так , говорили, что Роб личный консультант Кристен по английскому акценту.Оказалось правдой, здорово! smile

0
5 Inwardness   (15.05.2012 20:37) [Материал]
А может, и нет)) Отшутился Сэм, чтоб отстали, и всё biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: