Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 84
Пользователей: 3
ЭФА, Vi-Vi7300, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Орудия смерти

Самый сексуальный мужчина в мире похож на оборотня

22:54
ЭйденБританские социологи опросили более тысячи женщин, чтобы на основе полученных результатов создать портрет идеального мужчины. Впрочем, компиляция из черт лица разных звезд оказалась на поверку жутковатой.

Самый сексуальный мужчина в мире должен представлять собой сочетание черт лица Леонардо ДиКаприо, Джейми Дорнана, Колина Ферта и Эйдана Тернера. Именно таковым был результат опроса 1 000 женщин, которые рассказали о своих самых любимых и желанных звездах сильного пола. Социологи на основе этого опроса составили рейтинг мужской сексуальности, целиком опирающийся на женские предпочтения. Утверждается, что рейтинг получился максимально объективным.

На первом месте рейтинга оказался Эйден Тернер, известный по главным ролям в телесериалах "Отчаянные романтики" и "Быть человеком", а также трилогии "Хоббит" и фильма "Орудия смерти: Город костей".

Вторую строчку занимает британский актер Колин Ферт, прославившийся ролью мистера Дарси в картине "Гордость и предубеждения".

На третьем месте американец Леонардо ДиКаприо, а на четвертой позиции Джейми Дорнан, который стал известен на весь мир после исполнения роли эксцентричного миллионера-садиста Кристиана Грея в картине 50 оттенков серого.

Мастера компьютерный ретуши и соединили эти четыре лица в одно [фото ниже], использовав брови, нос и челюсти Тернера, глаза Колина Ферта, улыбку, лоб, волосы и уши Джейми Дорнана, а также щеки Леонардо ДиКаприо. Однако это "воплощение красоты и сексуальности" куда больше напоминает готовящегося к превращению оборотня, чем человека, претендующего на титул самого сексуального мужчины в мире. 



За информацию спасибо сайту http://www.medikforum.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: идеал, Джейми Дорнан, мужчина, Британия, эйден тёрнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Lonely   (09.10.2015 08:37) [Материал]
Жутковатый получился тип biggrin Хотя, судя по голосованию и такое может нравится smile

0
11 MaryKent   (30.09.2015 00:33) [Материал]
Не очень-то симпатичный мужчина получился cool Вроде бы по отдельности все "элементы" что надо, а вместе действительно какое-то чудовище Франкенштейна.

0
10 ElenaMor   (29.09.2015 23:17) [Материал]
Господи, какой кошмар получился!

0
9 Natavoropa   (29.09.2015 09:15) [Материал]
КрасавчЕГ! biggrin
А губешки зачем подкрасили. biggrin

1
8 Валлери   (28.09.2015 22:34) [Материал]
Фотка отпад

1
7 sonador   (28.09.2015 18:15) [Материал]
по отдельности мужские идеалы смотрятся намного лучше, чем их "сборник 4-в-1" dry

1
Сами по себе мужчины, из которых слепили это чудо юдо, великолепны. Но стоит из объединить, получилось нечто реально напоминающее оборотня, ну уж никак не сексуального мужчину планеты! Не срослось как-то.
Лучше уж пусть будут Дорнан, Ферт, Тернер и ДиКаприо по отдельно - будем ими любоваться happy Видеть эти имена в топе самых сексуальных мужчин не удивительно и приятно, разделяю чувства опрошенных женщин.
Но картинка получилась конечно невообразимая, такого встретишь в ночном переулке - завизжишь как потерпевшая biggrin

0
5 Finno4ka   (28.09.2015 15:33) [Материал]
Я как увидела Тёрнера, так сразу закричала: "Я знаю этого чувака!" Этот замечательный сериал "Быть человеком" я смотрела как раз из-за вампира. Хотя и сама идея смешать всех была неплоха. Причём, от просмотра британской версии я отказалась, стоило только увидеть начало первой серии. Только американская версия, и не меньше!
А вот смешение черт... не, увольте. surprised

1
4 Katrina_Adel   (28.09.2015 15:23) [Материал]
Ну и мордашка получилась! LOL!!!

1
3 НР   (28.09.2015 14:14) [Материал]
Бе...Пусть забирают себе такого красавца британские женщины! Судя по результатам опроса на сайте у наших женщин совсем другие идеалы! Для нас очень хороши и Ди Каприо, и Ферт, и Дорнан, но по-отдельности и такими какими их создала природа. wink

1
2 GASA   (28.09.2015 09:38) [Материал]
Безобразие полное,давно уже ясно,что мы любим индивидуальность,а не набор любимых черт

1
1 Pinenuts   (27.09.2015 23:23) [Материал]
Ахахахах, Боже biggrin Какой кошмар biggrin Валяюсь под столом просто biggrin

Хотя мне очень нравится пркрасный Эйдан, особенно в роли Кили happy Ну и конечно очаровательный английский джентльмен Колин Ферт.

Нет, ну смешение очень ржачное biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: