Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 125
Пользователей: 8
mistyurinaviktoria, Роза1662, lenarimsha091, mashenka1985, sobolevalena14071973@mail, SDASHA1962, Marishik_V, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 14 » Актеры

Самые красивые мужчины мирового кино

23:41
ПаттинсонБританца Орландо Блума записали в голливудские красавцы после ряда успешных эпических ролей - сначала во «Властелине колец», давшем Блуму пропуск в большое кино, а после в «Трое» и «Пиратах Карибского моря». Едва ли мы вспомним еще хотя бы пару заметных ролей в послужном списке актера - в СМИ Орландо чаще называют секс-символом и только во вторую и в третью очередь - талантливым актером. Впрочем, статус записного красавца ничуть не мешает развитию карьеры сегодняшнего именинника, и даже напротив, служит верным подспорьем.

ELLE поздравляет актера с 38-летием и вспоминает других признанных красавцев мирового кино.

Само слово секс-символ вызывает в голове ассоциации с Брэдом Питтом. Статус главного голливудского красавца актер заслуженно носит почти 30 лет и продолжает его подтверждать, лидируя во всевозможных мужских рейтингах. Голубоглазый блондин с возрастом стал более брутальным, но даже в характерных ролях его сексуальная харизма выходит на первый план.

Слава смазливого юнца, ставшего героем девичьих грез, обрушилась на Леонардо Ди Каприо после выхода «Титаника» - в 90-х он стал самым узнаваемым красавцем планеты. К зрелым годам он сумел не раз доказать, что является одним из лучших актеров современности - к выбору ролей Лео подходит куда более тщательно, нежели к поддержанию имиджа главного ловеласа Голливуда.

В одночасье проснуться знаменитым Брэдли Куперу помогло отнюдь не актерское дарование: пропуск в высшую лигу Голливуда звезде «Мальчишника в Вегасе» дали, что называется, за красивые глаза.

Роберт Паттинсон растопил женские сердца проверенным способом - сыграв в фэнтези про вампирскую любовь. Так бледнокожий долговязый британец с копной спутанных волос в одночасье стал не просто любимцем женщин, но и новым эталоном мужской красоты.

В детстве Джуд Лоу и натерпелся от одноклассников за смазливую внешность настолько - ему даже пришлось сменить школу. Спустя годы «красавчик Алфи» превратился в самого желанного мужчину планеты, став британским Аленом Делоном.

Ченнинг Татум толпами поклонниц обязан скорее не актерскому дарованию, а застенчивой улыбке и рельефному торсу, который неустанно демонстрирует на радость поклонницам в каждой новой киноработе.

Выражение «слава бежит впереди человека» справедлива в отношении Джейми Дорнана. Экранизация нашумевшей эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого» в главной роли с ирландцем еще не появилась на экранах, а уже сделала своего героя самым желанным мужчиной современности.

Райана Гослинга девушки любят за харизму и острый ум. И пусть на экране он чаще герой отрицательного обаяния, за фирменное «Hey girl» из уст кумира дамы готовы буквально на все.

Братья Крис и Лиам Хемсворт (второй, к слову, тоже сегодня именинник) хоть и не одинаковы с лица, зато оба числятся в списке женских любимцев. На радость дам, Хемсворт-младший пока еще ходит в холостяках.

Модельные внешние данные открыли перед Эштоном Кутчером все двери: не только в мир моды и кино, но даже к сердцу самой Деми Мур. Впрочем, сегодня дива льет слезы - история их драматичного расставания стала для амбициозного красавца грандиозным пиар-ходом.

Еще один очевидный красавец - анличанин Генри Кавилл. Актера прочили на главную роль в «Пятьдесят оттенков серового», но свою минуту славы и поклонение женщин планеты он заслужил ролью всемогущего Супермэна.

Иэн Сомерхолдер покорил девушек пронзительным взглядом голубых глаз. Имя жгучего красавца трудно правильно произнести с первого раза, зато забыть коварный прищур - невозможно.

Арми Хаммер сыграл всего в шести картинах, зато с такими корифеями, как Джонни Депп, Джулия Робертс, Леонардо Ди Каприо и Джуди Денч. За обаятельную улыбку актера сразу окрестили новым секс-символом Голливуда.

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: кино, Джейми Дорнан, Роберт Паттинсон, Красота|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Finno4ka   (31.01.2015 22:16) [Материал]
Цитата Текст новости
Орландо Блум

Цитата Текст новости
Роберт Паттинсон

Цитата Текст новости
Джуд Лоу

Цитата Текст новости
Иэн Сомерхолдер

Вот эти товаСЧи - да, их можно смело ставить в пример. Но это на мой взгляд. А то, что они ещё и талантливы, так это просто супер! Я хотела бы увидеть фильм, в котором они все снялись сразу. Вот была бы услада глазу! wink

-1
8 ДушевнаяКсю   (16.01.2015 22:27) [Материал]
Цитата Текст новости
Само слово секс-символ вызывает в голове ассоциации с Брэдом Питтом.

начиная с далекого 2008 года... у меня Питта сместил наш Робчик biggrin

1
7 GASA   (15.01.2015 20:26) [Материал]
Много красивых хороших актеров,только сердце отдано одному "эталону мужской красоты" tongue

1
6 Luka   (15.01.2015 13:20) [Материал]
Девочки, что особенно радует, так это, что эти мужчины не только красивы, они талантливы!!!
А то быть красавцем и полной бездарностью - отстой какой-то)) tongue

2
5 catten07   (15.01.2015 11:21) [Материал]
Полностью согласна со списком.Все эти мужчины не только красивы, но и несомненно талантливы!

1
4 Саня-Босаня   (15.01.2015 10:10) [Материал]
Перечислять, кто мне из этого списка совсем не привлекает, наверное, не имеет смысла. wink cool Самое главное, что с большинством упомянутых красавчиков я полностью согласна. И каждый обаятелен по-своему. smile

2
Шикарные и харизматичные мужчины happy happy

4
2 Pinenuts   (15.01.2015 04:52) [Материал]
Нуу из всего списка мне больше всего нравится Джуд Лоу, просто потрясающий актёр, и к тому же англичанин smile

0
1 ♥Ianomania♥   (15.01.2015 01:32) [Материал]
Согласна с каждым именем в этом списке. Это невероятно красивые мужчины!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: