Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 117
Пользователей: 3
kuprienkonadezda20, siliniene7, Мист9171
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 14 » Актеры

ELLE Girl: Киноэволюция Роберта Паттинсона

22:20
РобертВчера наш любимый Роберт праздновал свой 29-й день рождения. И пусть для тебя он навсегда останется Эдвардом Калленом, актер давно отошел от амплуа слащавого вампира. Мы решили посмотреть, как менялся Роб и его роли.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН: 2004–2005 ГОДЫ

Если мы спросим, где играл Роберт до того, как получил судьбоносную роль в «Сумерках», ты, наверное, скажешь, что в «Гарри Поттере». И, конечно же, будешь права. После его триумфа в качестве самого обворожительного вампира все СМИ так и писали «этот парень из "Гарри Поттера" берет новую высоту» или «актер, сыгравший Седрика Диггори, перевоплотился в вампира Эдварда Каллена». Но еще до Седрика был Роб в роли некоего Гизельхера (да, нас тоже смешит это имя) во второсортном (нет, даже третьесортном) фильме под названием «Кольцо Нибелунгов». Там у нашего Паттинсона очень смешная прическа, нелепая бородка и средневековые прикиды. Посмотреть стоит только ради смеха, ну или если ты – преданная поклонница актера.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН: 2007 ГОД

Еще, между делом, то есть, между «Сумерками» и «Гарри Поттером», Паттинсон снялся в забавной киноленте «Дневник плохой мамаши». И был там ну совершенно другим. Он играл ботаника, который становится другом главной героини – беременной Чарли. И это характеризует его, как разнопланового актера (и об этом мы скажем еще не раз!). Также в 2007 году в портфолио Роба появился малоизвестный, но снятый на довольно серьезную тему фильм «Преследователь Тоби Джагга». В картине Паттинсон вошел в образ военного летчика Тоби Джагга, который волею судьбы оказался навсегда прикован к инвалидному креслу. Рейтинг у фильма невысокий, но отзывы зрителей на том же «Кинопоиске» говорят сами за себя. Мимика, жесты, интонация – Роб отлично воплотил образ изолированного от внешнего мира и сходящего с ума парня, лишенного возможности ходить. 




РОБЕРТ ПАТТИНСОН: 2008 ГОД

Возвращаясь к «Гарри Поттеру», ты заметила, какой румяный был Седрик Диггори?! Нет, серьезно, как младенец! Зато Эдвард, напротив, был бледным и холодным. Холодным в прямом смысле этого слова. Помнишь, как Белла случайно дотронулась до его руки и была шокирована тем, что кисть Эдварда ледяная! Кстати, именно после «Сумерек» у Роба появилась эта фирменная прическа, от которой учащенно бились сердца у фанаток и над которой изрядно посмеялись все СМИ. Между прочим, укладка Стефана Сальваторе из «Дневников вампира» также «слизана» с образа Каллена...

Плюс ко всему в 2008 году можно было увидеть Роба в роли (ну, никогда бы не подумали!) молодого Сальвадора Дали («Отголоски прошлого») и не знающего, куда себя деть, подростка Арта («Переходный возраст»). Сыграть Дали было, конечно, большой неожиданностью для Роба. Обе эти роли добавили разнообразия в актерское портфолио Паттинсона. 




РОБЕРТ ПАТТИНСОН: 2010 ГОД

В 2010 году Роберт продолжает доказывать, что ему под силу не только быть мечтой всех девочек-подростков Эдвардом Калленом, но и что актер может легко стать Жоржем Дюруа в экранизации романа Ги де Мопассана «Милый друг». Отзывы о фильме, как и об актерской игре Паттинсона, были совершенно противоположные. Но сказать, что игра Роба была провальной, мы точно не можем! Советуем прочитать, посмотреть и составить собственное мнение. Что же касается «Помни меня» на пресловутую, но столь трагичную для США тему теракта 11 сентября – без слез эту картину смотреть просто невозможно. Роб играет неряху-студента, который, несмотря на свою безалаберность, на самом-то деле очень толковый парень. Добрый, отзывчивый, честный и искренний. Одна из лучших ролей Роба. И не хуже того же Эдварда! 




РОБЕРТ ПАТТИНСОН: 2011–2012 ГОДЫ

В 2011 году на экраны вышел «Космополис» Дэвида Кроненберга с Робом в главной роли, а в 2012-м все поклонницы Паттинсона бежали в кино смотреть романтическую мелодраму «Воды слонам». Оба фильма кардинально отличаются друг от друга. Если в «Космополисе» мы видим испорченное капиталистическое общество в лице его яркого представителя миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, в ленте «Воды слонам» зритель перемещается в волшебный мир бродячего цирка и видит Роба в качестве милого студента-ветеринара Якоба. В «Космополисе» алчный герой теряет состояние, а в «Воды слонам» находит любовь. И там, и там Паттинсон просто неподражаем! 



РОБЕРТ ПАТТИНСОН: 2013 ГОД

Одна из последних актерских работ Паттинсона – фильм отнюдь не для поклонниц «Сумерек» и «Гарри Поттера». Криминальная драма «Ровер» знакомит нас с Робом в амплуа бандита. По сюжету фильма группа разбойников угоняет автомобиль главного героя Эрика, тот отправляется вернуть собственность и наказать банду. Ну а Роб играет парня по имени Рейнольдс, члена банды, которого свои же бросили ради спасения. Последний встает на сторону Эрика. Сюжет интригует, а фото Паттинсона ужасают. Нет, тут он не красавчик, в которого хочется влюбиться, тут он очень неприятный тип. 



Нет, ну серьезно. Теперь-то ты признаешь, что Роб уже давно не Эдвард Каллен, и это к лучшему?

За информацию спасибо сайту http://www.ellegirl.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: кино, Эволюция, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Aleksa8476   (16.05.2015 20:54) [Материал]
Как говорят сами актеры,в каждой сыгранной роли-кусочек жизни,частичка себя.ОбразТайлера,как мне кажется,очень близок характеру самого Роба,-искренность,доброта,мятежный дух,и даже некоторая закрытость-тоже его черта,роль удалась.Но,с другой стороны,образ Рея,казалось бы,антипод,но сыгранная Робом простодушная кротость,беззащитность и преданность буквально покоряют.В образе Жоржа удались беззастенчивая брезгливость,наглость зарвавшегося красавчика и озлобленность нищего плебея.Ну,и конечно,в каждой роли он-невероятно обаятелен и просто красив.

0
9 GASA   (15.05.2015 20:44) [Материал]
А я пожалуй люблю все роли Роба. Какой фильм? Отголоски люблю,Преследователь Тоби Джагера и Милый друг,как ни странно Ровер и Помни меня,Воды слонам

2
8 Lenerus   (15.05.2015 16:11) [Материал]
Когда пересматриваю ГП, всегда улыбаюсь, когда вижу Роба! Какой зеленый))

0
7 Котова   (15.05.2015 13:05) [Материал]
Цитата Текст новости
в ленте «Воды слонам» зритель перемещается в волшебный мир бродячего цирка и видит Роба в качестве милого студента-ветеринара Якоба.


Из всех фильмов, где снимался Роб, на первом месте для меня, конечно, "Сумерки".
А на втором "Воды слонам". Рекомендую посмотреть тем, кто не видел.

3
6 Constanta6666   (15.05.2015 11:46) [Материал]
Кстати в "Кольцо Нибелунгов" Робу очень идёт исторический костюм и он , по сравнению с главными героями, соответствует историческому образу. Жду ещё чего -нибудь историческое .

1
5 Constanta6666   (15.05.2015 11:37) [Материал]
Роб удивительный актёр! Роли такие разные и везде он великолепен. Молодец. так держать!

1
4 Natavoropa   (15.05.2015 10:42) [Материал]
Смотрела почти все фильмы с участием Роба, он везде разный и это замечательно, у него уже довольно внушительный список ролей, он востребован и есть возможность выбирать, Роб еще не раз нас удивит и в этом я желаю ему удачи. smile

1
3 Edera   (15.05.2015 08:47) [Материал]
А мне очень нравится Рей в "Ровере", он там такой такой наивный и по своему беззащитный! wink И, несомненно, Робу по силам любые роли! cool

1
2 Tusya_Natusya   (15.05.2015 02:11) [Материал]
Роб молодец! Сыграл в стольких фильмах и везде совершенно разные герои. Но больше всего мне понравился фильм Сумерки biggrin biggrin

2
Цитата Текст новости
Между прочим, укладка Стефана Сальваторе из «Дневников вампира» также «слизана» с образа Каллена...
Уделали Стефана biggrin

Цитата Текст новости
Нет, тут он не красавчик, в которого хочется влюбиться, тут он очень неприятный тип. 
Не всегда же играть красавчиков, надо и странных парней играть, примерять разные маски - так ведь интереснее wink

Цитата Текст новости
Теперь-то ты признаешь, что Роб уже давно не Эдвард Каллен, и это к лучшему?
А давно для себя поняла, чтоб Роб замечательный, перспективный актер
happy И это к лучшему, несомненно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: