21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Роберт Паттинсон участвует в благотворительной акции «Cancer Bites»
13:33
Во время своей благодарственной речи на Teen Choice Awards Роберт Паттинсон говорил про благотворительную акцию «Cancer Bites».
«Cancer Bites» - это благотворительная организация, которая решила использовать невероятную популярность вампиров для того, чтобы обратить внимание общественности на такую проблему, как рак крови – это третий по встречаемости вид рака среди подростков до восемнадцати лет в США. 7 августа, в это воскресенье, благодаря поддержке Роберта Паттинсона «Сancer Bites» заявил о себе на церемонии Teen Choice Awards, прошедшей в Лос-Анджелесе. Во время получения награды в номинации «Лучший вампир», которая, кстати, была организована «Cancer Bites», Роберт Паттинсон призвал всех поклонников принять участие в кампании и прийти на ланч, который будет организован в октябре, во время празднования Хэллоуина.
Заручившись поддержкой фильма «Сумерки», сериала HBO «Настоящая кровь», сериала CW «Дневники вампира» и сериала MTV «Волчонок», организация «Cancer Bites» собрала сильную команду людей, которые смогут рассказать общественности о таком распространенном заболевании, как рак крови. Во время ланча и на протяжении всей кампании «Cancer Bites» будет рассказывать о людях, которых затронула эта болезнь, а также объяснит, почему так необходимо найти средство для лечения этого недуга.
Вот, что сказал Роберт Паттинсон: «Когда я услышал о программе «Cancer Bites», я немного знал о том, насколько остро стоит вопрос о раке крови, ведь было так мало программ, посвященных этой проблеме. Официально кампания начнется в Хэллоуин, но пока вы можете зайти на сайт, чтобы узнать больше о том, как помочь тем, кто борется с этим видом рака».
Рак крови, третий по частоте встречаемости вид рака, - это заболевание, поражающее кровь, костный мозг, лимфатическую систему, оно вызывает лейкемию, и разные типы лимфомы (прим. пер.: лимфома — злокачественное заболевание лимфоидной ткани, характеризующееся увеличением лимфатических узлов и/или поражением различных внутренних органов, в которых происходит бесконтрольное накопление «опухолевых» лимфоцитов). Лейкемия – самые встречаемый вид рака среди детей и людей до 20.
Кампания «Cancer Bites» официально начнется в день Хэллоуина. До этого времени в поисках информации люди могут посетить www.cancerbites.tv или присоединиться к обсуждениям в социальной сети Твиттер по аккаунтам @llsusa и @lymphoma с пометкой #cancerbites.
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон участвует в благотворительной акции «Cancer Bites»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб молодчина!!!! Думаю это очень хорошо, когда звезды кино и шоубизнеса участвуют в подобных проектах и тем самым привлекают общественность к таким актуальным проблемам!!!! К сожалению, рак крови, является проблемой детей и подростков не только в США, в России тоже очень много детей и подростков страдают этой страшной болезнью, и к сожалению, большинство из них погибает... Но я искренне надеюсь, что если эта проблема будет обсуждаться в широких кругах и наши звезды будут помогать этим детям, то в скором времени лечение рака крови станет вполне реальным для обычных семей!!!
Хорошо,что все объединились и хотят помочь людям,болезнь очень серьезная. Хорошо,что есть такая возможность и актеры тоже в этом участвуют и помогают, даже немного помощи не будет лишним она никогда не бывает лишней.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ