Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Роберт Паттинсон - Слухи о Работе с Саймоном Ковеллом Неправда
16:52
У кого когда-либо могло хватить наглости отказаться от контракта, предложенного промоутером звезд Саймоном Ковеллом? Ну, согласно интернет-слухам, этим человеком является Сумеречная звезда Роберт Паттинсон.
Сегодняшняя история в Британской газете The Sun заявляет, что Роб отказался от предложения от бывшего судьи "Американского идола", сказав: "Я играю по настроению, и временами это может выражаться весьма депрессивно в музыке. Он умный парень, он продвигает звезд, которые по его мнению, точно понравятся публике, именно поэтому я считаю, что он никогда не смог бы начать мою музыкальную карьеру".
Однако, когда MTV News обратились к представителю Роберта за комментарием, нам сообщили, что эта история неверна. Это просто "очередной заголовок, придуманный интернетом", написал его менеджер по почте.
Совсем не удивительно, что Роберта преследует слух о звукозаписывающем контракте. В конце концов, он написал два саундтрека к первому Сумеречному фильму, "Never Think" и "Let Me Sign", и сыграл начинающего певца в "Переходном возрасте". Однако, актер всегда был немного уклончив в вопросе о потенциальной музыкальной карьере, сказав Лос-Анджелесской Times в 2008 году:
"Музыка - мой запасной план, если карьера актера потерпит неудачу. Я не хочу ставить все на одну карту." Благодаря успеху "Сумеречной Саги" и предстоящим появлениям в фильмах "Воды слонам" и "Милый друг", не похоже, что в ближайшее время Робу придется петь ради подаяния.
А Вы надеетесь, что однажды Роберт займется музыкальной карьерой?
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Роберт Паттинсон - Слухи о Работе с Саймоном Ковеллом Неправда
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если говорить про музыку, то Let me sign впечатлил меня еще когда я не знала, кто это поет. Но там еще и идеальное сочетание картинки и настроения, которое создает музыка. А потом я тоже в исследовательских целях послушала, что нашла. И я думаю, что Роб просто много экспериментирует и ищет свою манеру исполнения. А чтобы сравнить его с остальными, рекомендую найти Decode в его исполнении. Все там в порядке, нормальный голос, все вытягивает + эмоциональность. Можно было спокойно включать в саундтрек. (Все таки актеры есть актеры, и они всегда более выразительно поют, примеры приводить не имеет смысла)
Почему бы и нет. Правда, меня лично не впечатлило то, что я специально накачала из Инета чтобы узнать Роба как музыканта, я его голос имею в виду, уж очень он специфично звучит, когда поет. Хотя его музыка и исполнение в Сумерках звучали очень даже ничего. Но он еще молод, его манера исполнения может измениться и возможно его имя еще прогремит в мире музыки.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ