Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Для своих фильмов он примеряет различные наряды, на официальных мероприятиях всегда появляется в костюме. Миллионы девушек по всему миру приходят на официальные выходы в свет Роберта Паттинсона (28). Его карьеру запустила роль вампира в «Сумерках», но в интервью «EXPRESS» он рассказал о своей скучной жизни.
Почему вы продали свой особняк в Лос-Анджелесе?
Он слишком большой для меня. И я понял, что недостаточно взрослый, чтобы разбираться с теми проблемами, которые должны заботить домовладельца: сломанные водопроводные трубы, например.
Где вы сейчас живете?
Я был бездомным в течение шести месяцев после продажи дома. Все это время я жил в домах друзей, когда их не было в городе. Теперь я нашел дом на Голливудских холмах и арендую его. Он не слишком большой. Мне едва ли хватает мебели. Некоторая осталась от предыдущего арендатора. Единственное, что я привез с собой, мои надувные матрасы. На которых я и сплю.
Вы заработали миллионы и можете позволить себе разные дорогостоящие вещи.
Я не материалист. Единственное, что я позволил себе, это старые гитары. В моей коллекции их 17. Моя любимая – акустическая гитара «Gibson J100» 1943 года. Другие вещи, как дизайнерская одежда, меня не волнуют. Тем не менее, мне придется прикупить одежду.
Почему?
Я не могу найти большинство из своих вещей. Вот почему я ношу этот пиджак непрерывно в течение последних двух недель. Мои вещи, должно быть, в каком-то арендованном складе в Лос-Анджелесе или в моей лондонской квартире. Я скорее думаю, что в последней. Только недавно я видел фотографии моего старого соседа по комнате Тома Старриджа, на которых он в моих штанах и рубашке… (Смеется)
У вас бывают приступы депрессии. Вы не думали о терапии?
Мне бы очень хотелось попробовать, но одна только мысль об этом заставляет меня нервничать. Я думаю, что отношусь к тому типу людей, которые нуждаются в этих эмоциональных взлетах и падениях. Я не маниакально-депрессивен, и свои психо-долины я пересекаю всегда довольно быстро.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я все больше и больше удивляюсь ему, он не страдает по всей видимости звездной болезнью, а так же видимо деньги для него не слишком много значат. Спит на надувных матрасах, да наверчено шутите, никогда в это не поверю А еще он и коллекционер гитар, однако с разных сторон нам открывается этот парень
Эх, классно наверное так беззаботно жить Вот нравится мне Роб, когда он именно такой У него свой шарм... и по мне, он даже не замечает, как извергает обаяние
Мои вещи, должно быть, в каком-то арендованном складе в Лос-Анджелесе или в моей лондонской квартире... я видел фотографии моего старого соседа по комнате Тома Старриджа, на которых он в моих штанах и рубашке…
Видно, Роб и не собирается беспокоиться по поводу своих "потерянных" вещей и это правильно - возможно скоро все они обнаружатся не только на старых знакомых, а где-нибудь на ебее. пополняя коллекции заядлых собирателей разных раритетов.
Такой забавный, прям не могу! Все его интервью не могут не вызвать улыбку! Чего стоит только отсутствие одежки и матрасы надувные! Ему и правда не важны материальные проявления его звездности - он просто парень
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ