Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт наслаждались вечерним свиданием в Ванкувере
14:34
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт улетели в Испанию – ну, маленькая
часть Испании среди зимнего мрака Ванкувера – для вечернего свидания в
субботу.
Пара, которая снимается в городе в Сумеречном фильме
"Рассвет", была замечена наслаждающейся поздним ужином в одном из
любимых маленьких ресторанчиков Паттинсона, испанской закусочной "La
Bodega", в центре города на Хау-стрит.
Пара, к которой
присоединились коллега Келлан Латс, а также телохранитель Стюарт со
своей девушкой и трое других друзей, сидели на верхнем этаже ресторана
за большим столом, припрятанном в углу.
После совместного
разделения множества блюд с острой закуской, около полуночи они покинули
ресторан и прогулялись обратно до своей гостиницы, которая
располагалась приблизительно в трех кварталах – с Паттинсоном и Стюарт,
отделившихся в одну маленькую группу, и Латсом в другой.
Паттинсон и Стюарт, оба были одеты почти во все черное, явно пытаясь
держаться в тени – но они были в приподнятом настроении и были нежны
друг с другом, держась за руки и раскачивая их назад и вперед, и смеясь.
Видео смотрим здесь. Фото-скринпаспы смотрим в галерее.
Съемки, как ожидается, продолжатся в Ванкувере до середины апреля.
Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт наслаждались вечерним свиданием в Ванкувере
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Телохранитель со своей девушкой? А она не отвлекала его от работы?))) В следующий раз берите водителя с бабушкой и горничную с внучкой (ну или кого там еще)
это действитель они, только вот Роб ее за руку взял когда они дорогу переходили т.к. в это время Крис по сторонам головой вертела...... а зная ее координацию всего можно ожидать...... вот он и подстраховался. они что не могут сходить с поужинать с друзьями и коллегами, не вижу в этом доказательств их романтичных отношений... вы уж извините, сама также с друзьями и бывшим парнем гулять хожу и тоже за руку держат время от времени. если парень воспитан тут не чему удивлятся.
Cвидание - подразумевает 2 человека, а не 5 или сколько их там... Это не Робстен, а Роблатшматсвистен... это ближе к истине ))) Если это Роберт, то почему не бритый? Снова нестыковочка... Понять не могу...ну на фига ходят то за ними, даже если это они. В чем соль? Дураками себя выставлять? Ох, опять тюти-нюни...выпить и поесть людям не дадут спокойно.
хм...ну почему такие свидания вечером? ну ни фига не видно!!!! только немного увидела лицо Крис Робика ваапще не видно будем надеяться, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО они
Я просмотрела видео несколько раз, но так и не смогла увидеть там Роба и Крис. У меня большой вопрос к тому кто снимал в достоверности представленного факта. Почему только ноги-то снимали, да машины, а людей вообще не видно, черные силуэты только!
просто класс! жалко что видео плохого качества. хотя я тоже думаю что личная жизнь знаменитостей должна оставаться "личной" а не с постоянным приследованием фанатов. но всеравно я благодарна за все новости о жизни и съемках Роба!
Честно говоря, не понимаю людей, которые следят за каждым шагом знаменитостей. По-моему это неуважение в чистом виде. Человек должен иметь право на личную жизнь. И должен сам решать, что он хочет разделить со своими поклонниками, а что нет.
Пусть видео и фотки не самого лучшего качества, но мое зрение все-таки смогло разглядеть там Роба и Крис! Люди, присмотритесь! Волевой подбородок Роба, его скулы и очертания лица Крис.** На видео было видно, да и на одной фотке тоже, что они держаться за руки. Иииии, очень рада за них...*прыгает на кресле* Как круто! Нет слов, только буря счастья, радости и взвизгов.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ