Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 349
Гостей: 344
Пользователей: 5
rina_, Стася8407, Yuli596, roshaksvetlana, стерва1585
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 23 » Актеры

Роберт Киркман не жалеет об открытом финале 6 сезона «Ходячих мертвецов»

17:29
фотоФинальная серия шестого сезона «Ходячих мертвецов» вышла в эфир еще несколько недель назад, но открытая концовка сезона по-прежнему остается предметом горячих споров фанатов сериала. Создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман заявил, что не жалеет о своем решении сделать финал шестого сезона открытым — несмотря на волну недовольства зрителей.

«Мы знали, что это решение вызовет реакцию», рассказал Киркман в интервью EW. «Наверное, мы не ожидали, что реакция будет настолько масштабной, но открытая концовка и должна провоцировать определенную реакцию — для этого она и придумана. Так что, в каком-то смысле, свою работу финал сделал. Я знаю, что люди, посвятившие 6 лет своей жизни этому сериалу, расстроены открытой концовкой, и я полностью уважаю их мнение — но я не жалею о том, что мы сделали».

Роберт Киркман пообещал, что седьмой сезон «компенсирует» фанатам несколько месяцев ожидания после открытого финала шестого сезона. Напомним, что «Ходячие мертвецы» вернутся в эфир с новыми эпизодами в октябре 2016 года.

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Ходячие Мертвецы, Кристиан Серратос, Роберт Киркман, сезон, Финал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Sophisticated   (27.05.2016 17:43) [Материал]
О, да, им это нравится. Конечно, рейтинг сериала сразу поднимется после выхода нового сезона. happy

0
Ну тут с Киркманом сложно поспорить. Они хотели внимания и разговоров вокруг финала - они сделали все и даже больше, что бы фанаты хватались за голову в приступе паники и гнева, когда увидели финал, а потом после, когда вглядывалась в кадры, раз за разом, гадая и пытаясь вычислить жертву. Ух, я помню, как сама кусала ногти во время финальной серии, а уж когда был самый ответственный момент - я просто не выдержала и начала орать на экран, да biggrin Нервов никаких не хватит на такие финал. Но теперь дело за 7 сезон, надеюсь такой облом сценаристы смогут оправдать чем-нибудь wink cool

0
1 Коломийка   (23.05.2016 18:57) [Материал]
Ага, полгода ждать и гадать, кого там прибил Ниган dry Это еще похлеще, чем с Сноу, там было ясно, что он умер, споры велись, воскреснет ли, а тут героев куча, и кого выбрал Ниган даже вычислить невозможно. Хотя это точно не Рик с Карлом)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: