Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Роберт Киркман не жалеет об открытом финале 6 сезона «Ходячих мертвецов»
17:29
Финальная серия шестого сезона «Ходячих мертвецов» вышла в эфир еще несколько недель назад, но открытая концовка сезона по-прежнему остается предметом горячих споров фанатов сериала. Создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман заявил, что не жалеет о своем решении сделать финал шестого сезона открытым — несмотря на волну недовольства зрителей.
«Мы знали, что это решение вызовет реакцию», рассказал Киркман в интервью EW. «Наверное, мы не ожидали, что реакция будет настолько масштабной, но открытая концовка и должна провоцировать определенную реакцию — для этого она и придумана. Так что, в каком-то смысле, свою работу финал сделал. Я знаю, что люди, посвятившие 6 лет своей жизни этому сериалу, расстроены открытой концовкой, и я полностью уважаю их мнение — но я не жалею о том, что мы сделали».
Роберт Киркман пообещал, что седьмой сезон «компенсирует» фанатам несколько месяцев ожидания после открытого финала шестого сезона. Напомним, что «Ходячие мертвецы» вернутся в эфир с новыми эпизодами в октябре 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну тут с Киркманом сложно поспорить. Они хотели внимания и разговоров вокруг финала - они сделали все и даже больше, что бы фанаты хватались за голову в приступе паники и гнева, когда увидели финал, а потом после, когда вглядывалась в кадры, раз за разом, гадая и пытаясь вычислить жертву. Ух, я помню, как сама кусала ногти во время финальной серии, а уж когда был самый ответственный момент - я просто не выдержала и начала орать на экран, да Нервов никаких не хватит на такие финал. Но теперь дело за 7 сезон, надеюсь такой облом сценаристы смогут оправдать чем-нибудь
Ага, полгода ждать и гадать, кого там прибил Ниган Это еще похлеще, чем с Сноу, там было ясно, что он умер, споры велись, воскреснет ли, а тут героев куча, и кого выбрал Ниган даже вычислить невозможно. Хотя это точно не Рик с Карлом)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ