Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Роберт Киркман не жалеет об открытом финале 6 сезона «Ходячих мертвецов»
17:29
Финальная серия шестого сезона «Ходячих мертвецов» вышла в эфир еще несколько недель назад, но открытая концовка сезона по-прежнему остается предметом горячих споров фанатов сериала. Создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман заявил, что не жалеет о своем решении сделать финал шестого сезона открытым — несмотря на волну недовольства зрителей.
«Мы знали, что это решение вызовет реакцию», рассказал Киркман в интервью EW. «Наверное, мы не ожидали, что реакция будет настолько масштабной, но открытая концовка и должна провоцировать определенную реакцию — для этого она и придумана. Так что, в каком-то смысле, свою работу финал сделал. Я знаю, что люди, посвятившие 6 лет своей жизни этому сериалу, расстроены открытой концовкой, и я полностью уважаю их мнение — но я не жалею о том, что мы сделали».
Роберт Киркман пообещал, что седьмой сезон «компенсирует» фанатам несколько месяцев ожидания после открытого финала шестого сезона. Напомним, что «Ходячие мертвецы» вернутся в эфир с новыми эпизодами в октябре 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну тут с Киркманом сложно поспорить. Они хотели внимания и разговоров вокруг финала - они сделали все и даже больше, что бы фанаты хватались за голову в приступе паники и гнева, когда увидели финал, а потом после, когда вглядывалась в кадры, раз за разом, гадая и пытаясь вычислить жертву. Ух, я помню, как сама кусала ногти во время финальной серии, а уж когда был самый ответственный момент - я просто не выдержала и начала орать на экран, да Нервов никаких не хватит на такие финал. Но теперь дело за 7 сезон, надеюсь такой облом сценаристы смогут оправдать чем-нибудь
Ага, полгода ждать и гадать, кого там прибил Ниган Это еще похлеще, чем с Сноу, там было ясно, что он умер, споры велись, воскреснет ли, а тут героев куча, и кого выбрал Ниган даже вычислить невозможно. Хотя это точно не Рик с Карлом)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ