Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 65
Пользователей: 7
коваленко, lidia2489, dasha_merzlikina10, Огрик, Т@нюшка, katen0k, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 15 » Разное

Режиссер «Новолуния» Крис Вайц напишет сценарий и снимет телесериал по новой книге

19:12
фотоРежиссер фильма «Сумерки. Сага. Новолуние» Крис Вайц серьезно настроен экранизировать новую популярную книгу! Только на этот раз это будет международная приключенческая экшен-история для киностудии Fox, которую покажут на экранах телевизоров.

На сайте Deadline появилась информация о том, что Вайц напишет и срежиссирует телеадаптацию произведения Нила Стивенсона «Reamde» совместно со своим братом Полом Вайцем, который выступит в качестве исполнительного сопродюсера серий.

Сюжет «Reamde» следующий:

Паршивая овца фермерского клана из Айовы, откосивший от армии преуспевающий торговец марихуаной Ричард Фортраст сколачивает за годы небольшое состояние – а затем приумножает его в тысячу раз благодаря своему изобретению под названием T’Rain. Масштабная многомиллионная многопользовательская ролевая онлайн игра T’Rain обретает миллионы одержимых фанатов от США до Китая. Однако небольшая группа гениальных азиатских хакеров создает Reamde – вирус, который зашифровывает все электронные файлы игроков и требует за них выкуп, - что невольно развязывает войну и ввергает в хаос не только виртуальный, но и реальный мир. Последствия затронут весь земной шар – что инициирует целый ряд событий, куда будут вовлечены русские бандиты, компьютерные фанаты, секретные агенты и исламистские террористы, - и Фортаст окажется в самом эпицентре, а его близкие – под перекрестным огнем.

Вайц также пишет свою собственную трилогию подростковых романов для «сумеречного» издательского дома «Little, Brown Books» под названием «The Yong World», которая появится на книжных прилавках в следующем году.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Крис Вайц, телесериал, сценарий|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Bells))   (16.02.2013 15:16) [Материал]
Хммм... Сюжет в принципе интересный, но не очень-то и оригинальный. Он вписывается в череду типичных американских экшн-фильмов. Может быть, если будет настроение и друго нечего будет смотреть, схожу на этот фильм.

1
5 Annetka   (16.02.2013 13:40) [Материал]
Спасибо за перевод новости biggrin
Ну я как бы не особо сильно впечетлена Новолунием, поэтому имя Криса явно не является привлечением внимания. А на счет русских да, надоели уже, есть такие страны, как Ирак и тд и тп, но бандиты всё равно русские! wacko

1
4 Inwardness   (16.02.2013 13:25) [Материал]
Не могу сказать, что довольна режиссерской работой Криса в романтической сфере, но кто знает, возможно, такая социально-проблемная книги дастся ему лучше. Кстати говоря, не слышала даже об этой "популярной" книге. Кто читал? Как вам?

1
3 lyanchik   (16.02.2013 10:44) [Материал]
Из всей саги "Новолунее" нравится меньше всего.И следующая работа у этого режиссера не лучше получается.Сплошные штампы-русские бандиты,азиатские хакеры,а мир как всегда спасает хороший американский герой-одиночка.Скучно!!!!!

1
2 Robsten_♥   (16.02.2013 09:12) [Материал]
Да уж, огорчили они меня. И после этого мы как-то хотим наладить с ними все. Вот последний Орешек с Брюсом, где и наши были. Там же они выставили нас как злодеев... не знаю вообще как к этому относиться dry

1
1 Lenerus   (15.02.2013 22:15) [Материал]
Ну как же без русских бандитов! Своих бандитов не нашлось?! Честное слово, уже так бесят любые фильмы, где к слову "русский" присоединяют слово "бандит"!! А потом так сложно с коллегами из других стран общаться! Они реально ведь верят, что если начнут со мной спорить в каком-то вопросе, то я достану пистолет или позвоню каким-то "бандитам".
А касательно фильма - может это станет новой "Матрицей"? Будет интересно глянуть.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: