Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
'Рассвет - Часть 2': Коллекционное издание Барби для благотворительного аукциона
21:46
В придачу к платью Кристен Стюарт с премьеры «Сумерек. Сага. Рассвет. Часть 2», на Charitybuzz прямо сейчас есть еще один примечательный лот, потенциально интересный для поклонников «Сумерек».
В набор входят Эдвард Каллен, его вечная любовь Белла Свон, Джейкоб Блэк и зловещая Джейн - впечатляющий страж Вольтури. Каждый персонаж в наборе одет в наряд в духе «Сумерек. Рассвет 2»; каждый воссоздан до мелочей дизайнером компании «Mattel», Линдой Киа. На Эдварде шерстяной жакет, одетый поверх облегающей хлопчатобумажной футболки, и джинсы из денима. Белла одета в майку и обтягивающие штаны, сверху куртка из натуральной кожи, у которой есть настоящая рабочая застежка-молния. Джейкоб носит хлопчатобумажную рубашку, застегивающуюся на пуговицы, одетую поверх тонкой трикотажной футболки, и джинсы из денима. На Джейн шерстяной плащ с капюшоном поверх ее приталенного платья из шелкового атласа, ее черные перчатки украшены бантами из шелкового атласа.
У всех четырех кукол раскрашенные вручную лица, волосы высшего качества, и у обеих – и у Беллы, и у Джейн приделанные вручную ресницы!
Этот захватывающий дух коллекционный набор включает витрину, которая напоминает окрестности Форкса.
Как вы можете видеть на фотографиях, куклы Эдварда и Беллы похожи на те, что сейчас доступны на массовом рынке, но Джейкоб и Джейн абсолютно новые.
Продажа кукол на аукционе продлится до 3 января 2013, а выручка пойдет в пользу некоммерческого проекта «Project Angel Food» в Лос-Анджелесе - приготовление пищи и медицинское обслуживание людей.
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
'Рассвет - Часть 2': Коллекционное издание Барби для благотворительного аукциона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ