Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Расчешите это немедленно! Новая прическа Кристен Стюарт.
13:20
Ускользнув от статуса вечно страдающей, но и бесконечно любящей Беллы, Кристен Стюарт вот-вот превратится в голливудскую старлетку. Девушка активно посещает модные показы и всеми способами старается привлечь к себе внимание. Например, изменяя свой привычный для нас имидж. Но к появлению фотографов юная звезда явно не готова каждую секунду.
Папарацци застали Кристен в аэропорту Лос-Анджелеса и были крайне удивлены – актриса в широких джинсах с потертостями, белой майке-алкоголичке и с рюкзаком за плечом вышагивала по аэропорту, демонстрируя всем свои косички.
Несмотря на кажущиеся старания, Стюарт явно не доработала свою прическу, портят которую непрокрашенные корни волос и растрепанные после перелета пряди. Впрочем, вполне возможно, девушка последние два дня не расчесывалась, поэтому ее косички выглядят так грустно. А, может, 23-летняя звезда хочет обратно в детство, где можно было не брать в руки расческу днями и не закрывать глаза от вспышек камер?
Источник: wmj.ru
Расчешите это немедленно! Новая прическа Кристен Стюарт.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Соглашусь со статьей. "Художественный беспорядок" на волосах достигается большими усилиями стилистов, чтобы выглядело якобы естественно, лохмато, но красиво. А в данном случае видно, что волосы просто не расчесывались давно, и красивого тут ничего нет.
Корни не прокрашенные? Они это серьезно? Такое ощущение, что автор статьи и не в курсе, что такой эффект достигается специально. Нормальная прическа, этакий творческий беспорядок с одной стороны
а мне нравится ее прическа! Я сама несколько дней не расчесываю волосы, когда не выравниваю, ведь тогда они начинают немного крутится У крис похожий тип волос и мне кажется, что ей это тоже идет!))))
Да на том же GALA вечере мод она была с прилизанными волосами, и в фотосессиях ей часто прилизанную прическу делают, например в фотосесии с Шарлиз Терон к фильму "Белоснежка и охотник". Что вы не предстваляете?
А мне нравится эта причёска!Я уже писала-эти волнистые волосы с косичкой придают изюминку образу Крис.Она старается для себя, а не для папарацци, в этом-то и состоит её индивидуальность. Может, те,кто написал статью, просто завидуют?
У нас ветер всегда такой, что такая "прическа" получается сразу после выхода из дома. Тут причесывайся хоть сутки - результат один. Поэтому сразу когда приходишь на работу (или вообще в какое-либо помещение), бежишь в дамскую комнату приводить голову в порядок.
Нормально у нее все с прической! >( Кому не нравится не смотрите. Лучше бы так за собой следили, как за каждым шажком Кристен следят, и ведь не надоедает людям! А от их вечного дотошного преследования, любому человеку захочется просто исчезнуть, уменьшиться, вернуться обратно в беззаботное детство. Что уж говорить о Крис, она только начала выходить из депрессии, как опять эти мерзкие людишки начинают ее втаптывать в грязь. И ведь получают от этого удовольствие, садисты. Извините, кого как-то задела, щас вся на эмоциях.
Причёска как причёска!!!По-моемому эта причёска с показа Мурада!!! Видимо ей понравилось как ей заплели волосы и она решила походить так чуток!!! Лишь бы что-то покритиковать!!!!
И не надоедает ведь людям каждый раз одно и то же писать о внешнем виде Кристен. Все равно ее мнение не изменится, как она ходит в том, в чем удобно, так и будет
От их мнения у нее красоты не убивается, как и любящих фанатов. Что хочет носить - то носит, что хочет делать на голове - то делает. Выглядит она отлично!
О, боже. Ну вот, опять! Если они не заметили, то эта самая прическа у Крис уже давно! А то, что она сделала себе косички... мне кажется это мило. Лично я не знаю закона, запрещающего актрисам делать косички. Тем более, как они правильно подметили:
Цитата (Текст новости)
А, может, 23-летняя звезда хочет обратно в детство, где можно было не брать в руки расческу днями и не закрывать глаза от вспышек камер?
С их страстью обсуждать и критиковать каждый ее шаг и поступок, мне кажется она и правда мечтает вернуться в детство...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ