Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 215
Гостей: 211
Пользователей: 4
[-YuLiKa-], селена3466, GalinaJq, Лиля1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 16 » Сайт

Премия Twilight Russia 2019. Итоги

00:00


Дорогие друзья!

Вот и подошла к концу наша первая объединённая Премия Twilight Russia 2019!

Настало время подвести итоги и объявить наших победителей.

Мы, кураторы премии, благодарим всех и каждого, кто принял участие в голосовании и поддержал свои любимые истории, а также наших замечательных авторов, переводчиков, промоутеров и их редакторов, и просто активных пользователей, продолжающих трудиться на благо нашего сайта. Спасибо вам за вашу активность!

А теперь встречайте лучших из лучших!

Со списками победителей и призёров вы можете ознакомиться в специальной теме.

Поздравляем вас!
Категория: Сайт | Добавил: vsthem |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
2
13 Rara-avis   (19.03.2020 19:35) [Материал]
Поздравляю всех участников, победителей и организаторов за это мероприятие. happy Отдельная благодарность всем, кто читал и голосовал за Дикварда и за другие мои переводы. Рада, что вы их читаете, наслаждаетесь и помните. happy

3
10 Валлери   (18.03.2020 13:55) [Материал]
В этот раз я первыми хочу поблагодарить всех тех девочек, которые сделали проведение премии возможным - это Кейт и Даша, помогавшие не накосячить нам, новичкам. Это Оля и Света, спасшие нас, сделавшие оформление к конкурсу! И, конечно же, это Ксюша и Наташа, сделавшие самую сложную часть работы, да еще в такие короткие сроки! Спасибо вам, девочки, работать с вами было прекрасно!

Конечно же, я благодарю своих читателей за множество голосов за меня и мои истории happy happy Это очень вдохновляет писать и писать дальше. Пока вы здесь есть - я буду писать!

И конечно, я поздравляю всех победителей, заслуженно получивших награды и за истории, и за активность! Очень приятно видеть множнство новых имен и новых историй, но не менее приятно видеть, что и некоторые старые истории нашли свое место в списке, не забытые и любимые!

Спасибо всем, надеюсь, в следующем году нас будет на голосовании не меньше!

2
9 Котова   (18.03.2020 11:35) [Материал]
Спасибо кураторам за проведение традиционной на сайте ТР премии в нетрадиционном формате! smile

Спасибо всем, кто принял участие в выдвижении.

Приятно, что одна из моих историй стала победительницей. smile Спасибо за то, что выдвинули меня в читательской номинации biggrin . Я была удивлена, но приятно удивлена.

3
12 Валлери   (18.03.2020 13:59) [Материал]
Почему одна? Убийство и Диллоне и Остров Эсми wink

0
14 Котова   (19.03.2020 23:55) [Материал]
Да, ты права. tongue

2
8 Dunysha   (18.03.2020 06:00) [Материал]
Спасибо организаторам за проведение такой Мега - премии, (шутка ли объединить три в одну) спасибо вам за титанический труд, спасибо всем кто голосовал, как говорил кто-то выше "пусть нас мало, но мы в тельняшках" мы прорвались и премия состоялась.
Спасибо всем кто голосовал за мои работы приятно осознавать, что новый фандом прижился и полюбился на ТР .
Мои поздравления победителям!!!!!
Авторам, переводчикам, читателям, активистам, кураторам, - вы молодцы !!!!

1
7 Gracie_Lou   (18.03.2020 00:40) [Материал]
Спасибо всем голосовавшим за меня, кураторам и всем потратившим свое время ради того, чтоб премия состоялась. Не буду всех перечислять, просто скажу СПАСИБО! Вы все молодцы. Ну, и с хорошим вкусом. Да-да вы, вы знаете о ком я. biggrin

Отдельное спасибо Солнышку. Для меня ее голос стал самым интригующим. Если бы могла, я бы дала ей за это какую-нибудь награду. biggrin

Спасибо Rara-avis. Таня, friends люди с чувством юмора всегда поймут друг друга.

Спасибо Ů_M за голос в исторической истории. Это было очень приятно, потому что этот жанр не указан у нас в шапке, и есть надежда, что вы нас читали. wink

И просто огромнейшее спасибо тем авторам, которым лень зайти в свои темы, выбрать несколько ников и проголосовать в ЧЕТЫРЕХ несчастных читательских номинациях. Огромное спасибо! Именно благодаря вам я опять все в медалях как чихуахуа.

2
6 АкваМарина   (18.03.2020 00:02) [Материал]
Мои поздравления всем многочисленным победителям! Кураторов с завершением аж тройной премии! Объем работы у вас был немаленький.
И спасибо большое голосовавшим за меня! Это было неожиданно - получить ту же награду спустя восемь лет. Это вдохновляет.

2
4 katerina420   (17.03.2020 12:49) [Материал]
Большая благодарность организаторам премии, кураторам, проводившим - это было МЕГА-глобальное событие! Шикарная работа!



СПАСИБО всем, кто заглянул на премию, проголосовал, высказал мнение!
Мне голосовать очень понравилось tongue Спасибо, что времени дали в достаточном количестве (и все равно я добрела до темы в предпоследний день biggrin ))).

Поздравляю всех с результатами, с проведением Премии, с достаточно высокой, на мой взгляд, активностью! wink happy happy


1
5 vsthem   (17.03.2020 15:08) [Материал]
Цитата katerina420 ()
Большая благодарность организаторам премии, кураторам, проводившим - это было МЕГА-глобальное событие! Шикарная работа!

Спасибо большое за оценку наших трудов и усилий! Мы старались happy
Цитата katerina420 ()
Спасибо, что времени дали в достаточном количестве (и все равно я добрела до темы в предпоследний день

Не за что, и лучше поздно, чем вообще никогда)))
Цитата katerina420 ()
Поздравляю всех с результатами, с проведением Премии, с достаточно высокой, на мой взгляд, активностью!

А я по привычке, основанной на прошлых премиях, когда я лишь голосовала, а не курировала, первое время ждала большего. Но потом приняла то, что есть smile

2
3 youreclipse   (16.03.2020 16:42) [Материал]
Спасибо организаторам, кураторам и всем причастным за Премию! Замечательно, что прошло столько лет с последнего фильма Саги, а мы тут все еще собираемся, все еще голосуем, все еще нервно грызем ногти biggrin wink Сайт уже стал частью жизни. Пусть нас не так много, как прежде, но... мало нас, но мы в тельняшках biggrin happy

Спасибо голосующим за мои истории, это было удивительно, что некоторые из них все еще помнят smile Приятно! happy

3
2 Edera   (16.03.2020 11:41) [Материал]
Очень неожиданно было увидеть в победителях мои истории, но очень приятно! Спасибо всем проголосовавшим за них!

0
11 Валлери   (18.03.2020 13:56) [Материал]
Очень рада за твои истории! Каждый год за них болею smile happy

4
1 vsthem   (16.03.2020 01:03) [Материал]
Ну, что ж. Буду первой.

Для начала хочу сказать спасибо двум Светам, Наташе и Даше, что взяли меня к себе куратором, это мой первый опыт именно в проведении Премии, а не конкурса, да, было сложно, трудно и нервно, особенно учитывая формат 3 в 1, чего уж скрывать, и все мы довольно устали, но, оглядываясь назад, наверное, мне всё-таки будет не хватать этих недель с их спорами, обсуждениями порой далеко за полночь и попытками прийти к согласию или хотя бы компромиссу. Нам приходилось как угодно, но только не скучно.

Во-вторых, спасибо моим читателям за то, что голосовали за меня и мои истории "Всё, что есть, и даже больше", "Номер с золотой визитки" и "Три месяца, две недели и один день", занять призовое место удалось лишь в одной номинации, но для меня и это колоссальный прорыв на самом деле, поэтому огромная благодарность всем тем, кто ещё помнит ту мою историю и своим выбором позволил ей закрепиться в тройке лидеров.

И, конечно, мои самые искренние поздравления всем остальным победителям и тем историям, которые я читала лично! Особенно приятно видеть в их числе совсем давние, но качественные сюжеты, которые я всегда любила и расстраивалась, что у них нет ни одной награды. Я номинировала их просто так, без особой надежды, а они вдруг взяли и выстрелили благодаря другим пользователям, повторившим мой выбор. Это очень здорово happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо