Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Вот и подошла к концу наша первая объединённая Премия Twilight Russia 2019!
Настало время подвести итоги и объявить наших победителей.
Мы, кураторы премии, благодарим всех и каждого, кто принял участие в голосовании и поддержал свои любимые истории, а также наших замечательных авторов, переводчиков, промоутеров и их редакторов, и просто активных пользователей, продолжающих трудиться на благо нашего сайта. Спасибо вам за вашу активность!
А теперь встречайте лучших из лучших!
Со списками победителей и призёров вы можете ознакомиться в специальной теме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю всех участников, победителей и организаторов за это мероприятие. Отдельная благодарность всем, кто читал и голосовал за Дикварда и за другие мои переводы. Рада, что вы их читаете, наслаждаетесь и помните.
В этот раз я первыми хочу поблагодарить всех тех девочек, которые сделали проведение премии возможным - это Кейт и Даша, помогавшие не накосячить нам, новичкам. Это Оля и Света, спасшие нас, сделавшие оформление к конкурсу! И, конечно же, это Ксюша и Наташа, сделавшие самую сложную часть работы, да еще в такие короткие сроки! Спасибо вам, девочки, работать с вами было прекрасно!
Конечно же, я благодарю своих читателей за множество голосов за меня и мои истории Это очень вдохновляет писать и писать дальше. Пока вы здесь есть - я буду писать!
И конечно, я поздравляю всех победителей, заслуженно получивших награды и за истории, и за активность! Очень приятно видеть множнство новых имен и новых историй, но не менее приятно видеть, что и некоторые старые истории нашли свое место в списке, не забытые и любимые!
Спасибо всем, надеюсь, в следующем году нас будет на голосовании не меньше!
Спасибо кураторам за проведение традиционной на сайте ТР премии в нетрадиционном формате!
Спасибо всем, кто принял участие в выдвижении.
Приятно, что одна из моих историй стала победительницей. Спасибо за то, что выдвинули меня в читательской номинации . Я была удивлена, но приятно удивлена.
Спасибо организаторам за проведение такой Мега - премии, (шутка ли объединить три в одну) спасибо вам за титанический труд, спасибо всем кто голосовал, как говорил кто-то выше "пусть нас мало, но мы в тельняшках" мы прорвались и премия состоялась. Спасибо всем кто голосовал за мои работы приятно осознавать, что новый фандом прижился и полюбился на ТР . Мои поздравления победителям!!!!! Авторам, переводчикам, читателям, активистам, кураторам, - вы молодцы !!!!
Спасибо всем голосовавшим за меня, кураторам и всем потратившим свое время ради того, чтоб премия состоялась. Не буду всех перечислять, просто скажу СПАСИБО! Вы все молодцы. Ну, и с хорошим вкусом. Да-да вы, вы знаете о ком я.
Отдельное спасибо Солнышку. Для меня ее голос стал самым интригующим. Если бы могла, я бы дала ей за это какую-нибудь награду.
Спасибо Rara-avis. Таня, люди с чувством юмора всегда поймут друг друга.
Спасибо Ů_M за голос в исторической истории. Это было очень приятно, потому что этот жанр не указан у нас в шапке, и есть надежда, что вы нас читали.
И просто огромнейшее спасибо тем авторам, которым лень зайти в свои темы, выбрать несколько ников и проголосовать в ЧЕТЫРЕХ несчастных читательских номинациях. Огромное спасибо! Именно благодаря вам я опять все в медалях как чихуахуа.
Мои поздравления всем многочисленным победителям! Кураторов с завершением аж тройной премии! Объем работы у вас был немаленький. И спасибо большое голосовавшим за меня! Это было неожиданно - получить ту же награду спустя восемь лет. Это вдохновляет.
Большая благодарность организаторам премии, кураторам, проводившим - это было МЕГА-глобальное событие! Шикарная работа!
СПАСИБО всем, кто заглянул на премию, проголосовал, высказал мнение! Мне голосовать очень понравилось Спасибо, что времени дали в достаточном количестве (и все равно я добрела до темы в предпоследний день ))).
Поздравляю всех с результатами, с проведением Премии, с достаточно высокой, на мой взгляд, активностью!
Спасибо организаторам, кураторам и всем причастным за Премию! Замечательно, что прошло столько лет с последнего фильма Саги, а мы тут все еще собираемся, все еще голосуем, все еще нервно грызем ногти Сайт уже стал частью жизни. Пусть нас не так много, как прежде, но... мало нас, но мы в тельняшках
Спасибо голосующим за мои истории, это было удивительно, что некоторые из них все еще помнят Приятно!
Для начала хочу сказать спасибо двум Светам, Наташе и Даше, что взяли меня к себе куратором, это мой первый опыт именно в проведении Премии, а не конкурса, да, было сложно, трудно и нервно, особенно учитывая формат 3 в 1, чего уж скрывать, и все мы довольно устали, но, оглядываясь назад, наверное, мне всё-таки будет не хватать этих недель с их спорами, обсуждениями порой далеко за полночь и попытками прийти к согласию или хотя бы компромиссу. Нам приходилось как угодно, но только не скучно.
Во-вторых, спасибо моим читателям за то, что голосовали за меня и мои истории "Всё, что есть, и даже больше", "Номер с золотой визитки" и "Три месяца, две недели и один день", занять призовое место удалось лишь в одной номинации, но для меня и это колоссальный прорыв на самом деле, поэтому огромная благодарность всем тем, кто ещё помнит ту мою историю и своим выбором позволил ей закрепиться в тройке лидеров.
И, конечно, мои самые искренние поздравления всем остальным победителям и тем историям, которые я читала лично! Особенно приятно видеть в их числе совсем давние, но качественные сюжеты, которые я всегда любила и расстраивалась, что у них нет ни одной награды. Я номинировала их просто так, без особой надежды, а они вдруг взяли и выстрелили благодаря другим пользователям, повторившим мой выбор. Это очень здорово
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Охотники против нечисти
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ