Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 66
Пользователей: 1
Malishka_dool
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Красавица и чудовище

Pottermore о новом произведении Дж.К. Роулинг о МАКСША

20:20
фотоЧитайте новый отрывок от Дж.К. Роулинг, раскрывающий историю Министерства магии США – Магического конгресса Соединенных Штатов Америки.

Пришло время узнать больше о волшебстве Северной Америки. Представляем вам
«Магический конгресс Соединенных Штатов Америки» [aka «Магический конгресс управления по Северной Америке (МАКУСА)»] – последнюю часть в серии «Магия в Северной Америке», написанной Дж.К. Роулинг.

На сегодняшний день на сайте Pottermore можно прочесть о том, как американский аналог Министерства магии создали после трагических судов над Салемскими ведьмами, историю известных лидеров МАКСША и первых двенадцати американских мракоборцев, обеспечивавших закон и правопорядок, – некоторые с довольно знакомыми фамилиями.

Почему же Дж.К. Роулинг хотелось исследовать магический мир по ту сторону Атлантики?

«Я всегда знала, что после книг о Поттер займусь изучением этого вопроса, – сказала Дж.К. Роулинг. – Если я когда-либо чем-нибудь занималась, то только потому, что хотела этого».

МАКСША – это третья часть в новой серии «Магия в Северной Америке». В «Истории магии в Северной Америк» мы узнали о зачатках колдовства в Северной Америке, начиная с четырнадцатого века вплоть до 1920-х годов.

«Школа чародейства и волшебства Ильверморни» рассказывает историю Изольды Сейр, потомке Салазара Слизерина, которая вышла замуж за не-мага и основала знаменитую североамериканскую школу волшебников.

«Магический конгресс Соединенных Штатов Америки» углубляется в еще более ранние истоки колдовства в Америке, прежде чем вы увидите «Фантастические звери и места их обитания».

Мы настоятельно рекомендуем прочитать обзоры!


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Джоан Роулинг, МАКСША, произведение, Pottermore|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 ElSi5   (13.12.2016 02:20) [Материал]
Да, я обязательно долезу к этим рассказам, ведь как обещала Роулинг, они будут короткими. Вот когда все соберется в единую кучу, тогда тут же побегу читать. А пока пускай накапливается. А фанаты сто процентов довольны предоставленной возможностью узнать что-то новенькое мира Поттерианы. happy

1
3 lyolyalya   (01.12.2016 17:29) [Материал]
Что-то я не поняла. Всего много, а полностью картины мы не видим. Что-то нам не договаривают

1
2 MissElen   (18.10.2016 23:51) [Материал]
Че-то я запуталась, все эти время от времени появляющиеся рассказы и отрывки - это часть серии книг Роулинг «Магия в Северной Америке»? wacko А когда же они будут полностью доступны для чтения?

1
А я сижу и думаю, что это за МАКСША такая biggrin А вот оказывается, как это расшифровывается. И Джоан обещала, она и написала небольшие рассказы, освещающие историю магического мира, какие там истоки, откуда все повелось. Это ведь интересно на самом деле, поэтому эти рассказы и пользуются популярностью у фанатов Роулинг. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: