Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 87
Пользователей: 5
Izzi-Izabella, Ritz, kuprienkonadezda20, siliniene7, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 1 » Разное

После успешного выхода сериала «Последователи» актриса Вэлори Керри анализирует «неуместную» любовь Джо Кэррола

16:36
После успешного выхода сериала «Последователи» актриса Вэлори Керри анализирует «неуместную» любовь Джо КэрролаНовый популярный драматический сериал «Последователи» (понедельник) только начался, но уже один главный игрок в злодейской убийце-поклоннической игре Джо Кэррола убил выдвинул себя на первый план: «нянька» Эмма Хилл в исполнении Вэлори Керри.

Но в то время самопровозглашенный босс группы сторонников может казаться таким же важным и плохим, как и её обожающий Эдгара По лидер, та, кто играет её, рассказывает другую историю – ту, где вы можете увидеть все более безжалостную Эмму в чуть менее отвратительном свете.

Керри пообщалась с TVLine об истинной мотивации её героини, о том, насколько мрачным все станет для Эммы и других прислужников, включая её бойфренда и его «бойфренда» - и почему она все еще щипает себя, когда появляется сценарий каждой новой серии «Последователей».

TVLine: Позвольте начистоту: вы определенно получили самую интересную роль в «Последователях». Вы осознавали, во что ввязываетесь, когда изначально соглашались на роль?

Вовсе нет. Каждый раз, получая новый сценарий, я себя щипаю, потому что совершенно одобряю. [смеется] Мне кажется, что я выиграла в лотерею с этим персонажем. Каждый в нашем трио (включая Нико Торторелла и Адана Канто) прослушивался в выдуманных сценах, и они были довольно открыты – мы понимали, что мы будем последователями. Моя сцена на самом деле показывала ту силу, которой моя героиня обладает над ребятами, но в значительной степени это было так. У меня было много свободы в этом смысле, создать умного персонажа, умеющего манипулировать людьми и управлять ими, но хорошее в Эмме – и то, как сценарист Кевин Уильямсон описал её – то, что она – та, кем она должна быть при любых обстоятельствах. Так что, я чувствую, будто мне пришлось играть 100 разных персонажей за сезон, понимаете? Сначала я мучилась: «В чем настоящая Эмма? В чем ложь? В чем правда?» Но это ужасно и потрясающе, и абсолютно освобождающая вещь в ней – это то, что все правда. Она манипулирует людьми, и она делает то, что должна делать, но о тех людях, о которых она заботится, она и в самом деле заботится. Все правда, но правда постоянно меняется.

TVLine: Ясно, что Эмма - главная в трио с этой точки зрения, и кажется, что ей невероятно комфортно в этой роли. Сколько из того, что она делает, мотивировано желаниями Джо, и сколько её собственными действиями?

Ооо… Я не думаю, что она похожа на Джо. Джо - невероятно нигилистичный герой, у которого просто злое сердце, зло ради зла – а это не про неё. Главное в Эмме – это любовь, просто все совершенно не на своем месте. Она была с Джо так долго – он по существу вырастил её и подготовил идеальную сторонницу. Он как отец, а может любовник, Бог мой, он все, так что есть много неопределенности с точки зрения того, кто есть она, и кто есть Джо. И я думаю, что-то, что приходит в игру, тогда как эпизод продолжается, это её находка. В то же время, да, она управляет всеми… потому что на самом деле она не доверяет другим людям в этой работе.


TVLine: Мы видели немного, на прошлой наделе, на что темная сторона Эммы способна, учитывая убийство её мамы и ее внезапные нападки на Пола. Что дальше?

Еще больше напряжения. Это первый раз за пару лет, когда [последователи] должны объединиться. Они все были по отдельности, со своей собственной миссией, и теперь они возвращаются в группу, и возникает иерархия. Каждый находит свое место, и оценивает, как работать вместе. У Джекоба и Эммы есть отношения, но ей приходится понять, как работать – и возможно, контролировать и манипулировать - Пола, что намного сложнее сделать, когда нет такой близости, как это было с Джекобом. [Смеется]. Так что, это будет продолжаться, и также вы увидите флешбэки их происхождения и наши прошлые совместные истории.

TVLine: Можете ли вы сказать, что Эмма искренне любит Джекоба? Или её реакция в отношении Пола скорее обусловлена собственнически?

Она любит Джекоба, безусловно. Это очень реально и очень важно для неё. В Эмме есть что-то не собственническое. И она не ревнива. Но её сторона напряженности не в том, чтобы быть властной, а в том, что он позволяет своим эмоциям мешать поставленным задачам – что для неё является самым важным. Она нетерпима к тем, кто не может контролировать самих себя, или кто не может выполнять работу.


TVLine: Как далеко зайдет Эмма, защищая свои отношения?

Это вопрос того, что служит цели, что поможет ей завершить свою миссию для Джо. Она хочет сделать все, пожертвовать всем ради Джо. В этом смысле, управлять Полом – часть её миссии, так что она не остановилась бы ни перед чем. Но в то же время, она соотносит это со своими отношениями с Джекобом, которые никогда не проверялись

TVLine: Следует ли нам ждать изменений внутри трио, уходящих еще дальше из-за прибытия других последователей?

Это, на самом деле, огромная сеть. Это всегда больше и крепче, чем вы ожидаете. Приходят новые последователи, и возникают новые конфликты между нами, и в тех связях, которые мы создали. Это внутренний цикл будет испытываться, и в то же время каждый всегда соперничает за то, что бы быть ближе к Джо. Это постоянный пункт противоречий для всех. Так что… да. [смеется].

А вы увлеклись «Последователями»? Или теперь увлечетесь? Пишите в комментариях!

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Вэлори Керри, Последователи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Ивен   (02.03.2013 21:59) [Материал]
Спасибо за перевод. Будет возможность оценить талант Вэлори. Надо будет как-нибудь глянуть cool

0
2 Fvbhf   (02.03.2013 15:43) [Материал]
Не смотрела этот фильм, но уже хочу. Актриса вроде хорошая, хотя в Рассвете её фактически не показали.
Спасибо за перевод)

1
1 Caramella   (02.03.2013 15:43) [Материал]
Популярный сериал?? Не видела не знаю, видела фотку той троицы признаться честно не впечатлила, но фото это одно, а игра людей другое может стоит посмотреть, что там получилось у них.
Будет время наверное посмотрю, но честно говоря там опять любовный треугольник и я не думаю,что увижу что-то новое, потому что тема избитая.
За перевод большое спасибо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: