Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 95
Пользователей: 7
Izzi-Izabella, moonflower7088, lyu0408, hel_heller, Hello8806, leser, Lorensia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 28 » Актеры

Вэлори Керри из «Последователей» была не в восторге, когда мы сравнили ее с Джоффри из «Игр престолов»

17:15
ВэлориПредупреждение, очень много спойлеров к последнему эпизоду «Последователей».

Дин-дон, самый верный последователь Джо Карролла (Джеймс Пьюрфой) мертв!

В двух предпоследних эпизодах сезона, фанаты «Последователей» были шокированы, увидев Эмму (Вэлори Керри), возможно, самого популярного персонажа сериала, умершей от руки Клэр (Натали Зи), считающейся-мертвой бывшей жены Джо. И прежде чем вы начнете думать, что Эмма в действительности не умерла (эй, самые безумные вещи можно увидеть в сериалах канала «Fox»), Керри, которая снималась в этом сериале еще с пилотной серии, сообщила «E! News»: «Она таки мертва. Как, действительно, по настоящему мертва».

Мы пообщались с последней пострадавшей после шокирующего эпизода, чтобы узнать как она относится к судьбе Эммы и какими были ее первоначальные мысли, когда она узнала о том, что ее персонаж умрет. Плюс, вы также узнаете, почему она рассердилась, когда мы сравнили смерть Эммы с последним шокирующим убийством в «Играх престола».

Мы должны сказать, что одновременно и счастливы и опечалены уходом Эммы, учитывая, что всем нам нравилось ненавидеть ее. Вроде Джоффри в «Играх престола».

О нет, я надеюсь, что никто не будет сравнивать меня с Джоффри! Никто не делал этого до сих пор. Вы только что разрушили мой день. Я прикончу вас! (Смеется)

Это комплимент, клянемся. Как и Джоффри, которого было весело ненавидеть, мы действительно будем скучать по персонажу, которого так ненавидели.

Никто не собирается скучать по Джоффри! Я совсем не собираюсь скучать по Джоффри. Я никогда не хочу впредь видеть это ужасное фиолетовое лицо снова! (Смеется)

Когда и как ты узнала, что Эмма умрет?

Я узнала об этом за две недели до того, как мы начали снимать этот эпизод, мы тогда снимали 13 серию. У нас еще не было сценария и Маркос Сига, наш исполнительный продюсер, постучал в мою дверь и выдал мне речь. Он не должен был. Но, исходя из выражения его лица, я ответила: «Я понимаю!». Я ожидала этого, так что все было хорошо.

Была ли ты действительно удивлена тем, как долго Эмме удалось продержаться, учитывая тенденцию последователей Джо умирать так быстро?

Эмма как таракан! Даже в конце, пытаясь убить ее… Клэр пришлось убить ее, вроде как, трижды. Я, очевидно, благодарна за каждый эпизод, который мне удалось пережить. Но Эмма всегда ожидала этого, в конце концов. Я думаю, я меньше верила в это, и знала, что в какой-то момент она умрет и это будет своеобразной победой для зрителей, и кто-то из хороших парней должен убить ее, пусть даже и Клэр. Все, чего я хотела – это впечатляющей смерти для Эммы и я думаю, что получила свою довольно захватывающую смерть в этом фильме ужасов.

Ты думаешь, что это был достойный конец для Эммы и была ли ты удивлена, что именно Клэр прикончила ее?

Я понимаю это, это имеет смысл, учитывая, что история сделала полный оборот. Лично я всегда хотела, чтобы это сделал Джо и думаю, Эмма бы хотела, чтобы это был Джо. Но в этой смерти было больше экшна, чем я ожидала. Моя любимая смерть в этом шоу – кончина Джейкоба в первом сезона, только потому, что это была такая милая сцена, где все внимание было приковано к герою, и это было таким личным. Думаю, я своего рода ожидала чего-то в этом духе, но нокаутирующая драка было тоже довольно хороша.

Мы знаем, что сцена твоей смерти была последнем днем съемок для тебя, но получилось ли у тебя отпраздновать с актерами и съемочной группой это?

Если бы у нас была вечеринка каждый раз, когда кто-то умирал в «Последователях», то мы бы никогда его не закончили. Но на самом деле мы отправились в Беар Маунтин на два дня съемок для этих последних сцен, так что все актеры и съемочная команда, что работали над эпизодом, остановились в отеле на ночь, так что это была вроде как вечеринка.

Конечно, один из самых шокирующих моментов этого сезона – новость о том, что Клэр жива. Ты или другие актеры знали это все время?

Да, мы знали. Мы все знали, что она вернется.

И вы все, ребята, сидели на этой огромной тайне все это время?! Никто и не догадывался. Это безумие.

Я знаю! Я действительно впечатлена всеми, кто хранил этот секрет в тайне так долго. Учитывая, как долго мы знали и как долго мы снимались до этого момента, они проделали замечательную работу, чтобы сохранить это в тайне, и я думаю, что это окупится, потому что это был огромный шок для зрителей.

Многие фанаты обсуждают, отправил Джо Эмму, зная, кто она умрет. Как бы ты интерпретировала их финальную сцену?

Я не думаю, что он отправил ее, зная, что она умрет. Думаю, он отправил ее, потому что она, скорее всего, могла умереть, и она догадывалась о том, что он готов пожертвовать ею. Она не слепа в этом сезоне.. она знает, что он не любит ее так, как она любит его, и это часть того, почему она готова была уйти. Она несчастна с ним, но она не может и быть без него. Смерть принесла ей только покой, которого она искала.

Как думаешь, по чему больше всего в Эмме ты будешь скучать, и рада ли ты этому немного отдохнуть от темного сюжета «Преследователей»?

Честно говоря, да. Приятно оставить этот мир и этого персонажа и эту тьму, в которую мы постоянно погружаемся, и исследовать другого персонажа и другие возможности. Я почувствовала облегчение, когда Эмма обрела покой, но грустно покидать эту группу людей. Наши актеры и съемочная команда феноменальны, и они действительно моя семья. Моя жизнь изменилась очень сильно вместе с ними за последние два года, так что для меня это очень эмоциональная ситуация, не быть больше частью этого.

И последний вопрос, как думаешь, что будет написано на надгробие Эммы?

Я думаю, это будет что-то литературное, вероятное не из Эдгара По. Вероятно что-то из Шекспира. Я знаю, для меня, когда я снималась в сцене, где Эмма убивает свою мать, я действительно использовала речь леди Макбет, прежде чем она совершает убийство и просит силы, сделать это. Может быть что-то из Офелии.

«Последователи» выходят на канале «Fox» по понедельникам в 9 вечера.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Вэлори Керри, Последователи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: