Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Хотя фильм собрал неплохую кассу в бокс-оффисе, заполучив около 130 $
млн. с самой даты выпуска - 1 июля, фэнтези-фильм "Повелитель стихий"
М.Найта Шьямалана получил холодный прием от критиков - реакция, которую,
как считает звезда Джексон Ретбоун, фильм получил незаслуженно.
"Критики
в США... Я не думаю, что им теперь действительно нравится М.Найт
Шьямалан," рассказал Рэтбоун MTV News во время голубой ковровой дорожке
на 2010 Teen Choice Awards. "Я не знаю почему. Это печально, потому что
он - такой удивительный режиссер и удивительный человек."
Фильм,
сценарий к которому написал и срежиссировал сам Шьямалан, является
адаптацией популярного анимационного мультсериала Nickelodeon "Аватар:
Легенда об Аанге" и первой инсталяцией из намеченной трилогии.
Экранизация получила смешанные отзывы от критиков, многие из которых
гласят, что фильм сделал акцент больше на стиле, чем на содержании. Тем
не менее Рэтбоун подчеркивает кассовую успешность фильма, добавляя, что
популярность Шьямалана окрепла, чем когда-либо на иностранных рынках.
"Это
было интересно, как принимали "Повелителя стихий", потому что фильм
заработал приличную кассу на отечественном рынке и даже лучше чем на
ожидаемом заграничном," сказал он. "За границей, на международном
уровне, они все еще любят его и думают, что его работа - гениальна."
В
заключение, Рэтбоун полагает, что это - только дело вкуса. "Это -
только одна из тех вещей," сказал он. "Искусство субъективно."
Стойкость Шьямалана будет вскоре проверена сентябрьским хорор-триллером
про людей, застрявших в лифте, "Дьявол", история, которую он осмыслял, в
то время как Рэтбоун начнет работу над двумя частями "Рассвета" этой
осенью.
Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тем не менее Рэтбоун подчеркивает кассовую успешность фильма, добавляя, что популярность Шьямалана окрепла, чем когда-либо на иностранных рынках.
Я даже знаю почему! Потому что на рекламу они угрохали неприлично огромную сумму! А поклонники разделились на два лагеря: те, кто мультик видел, и те, кому понравился трейлер. Первая половина сказала "фу", вторая половина тоже разделилась: одни сказали "ниче так...", вторые "круто!" Если второй фильм все-таки выйдет, то такую кассу, которой хвалился Рэтбоун, фильм собрать просто не сможет. Это - факт, и меня никто не переубедит. Зато после просмотра "Повелителя" я окончательно утвердилась в двух вещах: во-первых, экранизация (фильм) никогда не сможет переплюнуть аниме; во-вторых, интерес к фильму обратно пропорционален интересу к трейлеру, то бишь чем лучше трейлер, тем хуже фильм. Спасибо хотя бы за это...
Фильм не понравился. Совершенно не передано то, что в мультсериале. Все скомкано, очень быстро. Если б не видела мульт - ничего б не поняла. Джексон большую часть молчал, а когда говорил... лучше б и дальше молчал. Его реплики были в основном слишком серьезные, они не передавали тот образ Сокки, какой его наделили в мультфильме. Это огорчает. Я точно уверена, что Джексон бы сыграл лучше - ему не дали. Таков уж сценарий(((((((( Да и Аватар по сравнению с остальными выглядел очень уж юным. Его речи типа "Народ, поднимайся, будем бороться" вызывали только смех. В общем, "Не верю!" Конечно, 2 часть посмотрю, но если ничего не изменится, то в основном полюбуюсь на Джексона и поржу.
Если четно я сначала не хотела идти в кино на этот фильм, но подружка уговорила. Мультик я не смотрела, а она мне все уши прожужжала. Фильм мне понравился. Мне было интересно что же будет дальше, пришла домой и скачала мультик все сезоны и смотрела несколько дней. Так как у меня на тот момент небыло возможности сравнить мультик и фильм, фильм мне очень понравился и экшена там достаточно, я не пожалела
"Рэтбоун полагает, что это - только дело вкуса" согласна с его высказыванием! кому то он понравился, кому-то нет. Лично о себе могу сказать, меня фильм как-то не очень задел, что-то понравилось, что-то нет. Ожидала честно скажу большего, но есть, что есть. Но вторую часть скорее всего посмотрю, когда выйдет
Честно говоря, очень ждала этого фильма и ожидала большего. Немного разочарована наличием абсолютно ненужного эффекта 3D и некоторой наивностью реплик и действий. Уж как-то по-детски иногда смотрится поведение героев. Понимаю, что это изначально мультфильм, но ожидался серьезный экшн, а в итоге… ИМХО) Не кидайтесь помидорами, если что))
Насчёт абсолютной ненужности эффекта 3D согласна, он ничего этому фильму не прибавил, только промаялась с очками весь фильм(они тяжёлые + ещё и заляпанные) и вышла из кинотеатра с дурацкими красными полосочками на переносице
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ