Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 144
Пользователей: 8
Джейд, EllisCullen, mashenka1985, Thebelledwyer, mistyurinaviktoria, jekaterinakrasnova, Nuka, Malvina_Malvina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 24 » Актеры

Джексон Рэтбоун о его новом фильме «Подруга», музыке и других проектах

10:33
Эксклюзив: Актер, музыкант, автор песен, который играл роль Джаспера Хейл в популярной вампирской серии, а также Сокку в «Повелителе Стихий», в настоящее время снимается в новом фильме, не прекращая работу с его группой 100 Monkeys.

Последний проект Джексона, «Подруга», о молодом парне с синдромом Дауна по имени Эван. Он романтически следует в маленький городок за единственным родным человеком, материю Кэнди, которая до сих пор связана отношениями с её непостоянным бывшим парнем Рассом. Мало того, что актер играет Расса, так он еще и работал в качестве продюсера и композитора фильма.

«Ко мне подошел коллега по группе Джаред Андерсон, который соединил множество кусочков для промо воедино, прежде чем принес мне для картины. Как продюсер, актер и композитор я смог довести фильм до нужной тематики, принимая непосредственное участие в создании фильма. Я был очень активным в качестве продюсера в процессе производства, и мне приходилось принимать некоторые трудные решения по монтированию фильма и других процедурах, чтобы сделать его лучше, насколько это было возможным. Как композиторы, мы с 100 Monkeys попытались создать обширный звуковой ландшафт мягких мелодий».

На вопрос является ли его новообретенный опыт столь же увлекательным, как работа перед камерой, Джексон ответил, что это «раскрепощает больше, чем кеуок (прим.пер.: негритянский танец под аккомпанемент банджо, гитары или мандолины с характерными для рэгтайма ритмическими рисунками: синкопированным ритмом и краткими неожиданными паузами на сильных долях такта)». Он так наслаждался происходящим, что сильно захотел однажды это повторить, «надеемся, скоро».

У Джексона было довольно много ролей в ТВ-сериалах таких как «Мыслить как преступник», «Чистильщик» и «Необычная семья», и он положил глаз на еще несколько «В Филадельфии всегда солнечно», «Ходячие мертвецы», «Madmen», «На дне», «Смертельно скучающий»… «Я люблю хорошие сериалы и хотелось бы принять участие в качестве артиста или сыграть какую-либо эпизодическую роль». Его прошлые роли были достаточно разнообразны, включая и героев, и злодеев, но Джексон признает, что большие предпочтения отдает подлым персонажам, потому что «герои редко бывают интересными.

Как бы полна не была его профессиональная пластина, Рэтбоун собирается играть в новом сериале под названием «Большие планы» о подростке-шпионе, которого он с нетерпением ожидает.

«Способность работать на шоу в качестве ведущего актера и управляющего продюсера была захватывающей и новым вызовом. Мне бы хотелось получить полный опыт того, каково это работать со студиями другого уровня и продюсерами и многому научиться у них. Это отличается от создания некоммерческих фильмов и гораздо более сложнее, поскольку в производстве сериала участвует большая команда людей. Я всегда любил хорошие вызовы и шансы тому, чтобы учиться чему-то новому у других».

Джексон также опытный музыкант, умеющий играть на многочисленных инструментах. На данный момент он в составе группы 100 Monkeys, выступления которых МТВ недавно сняли на различных концертах. Группа, как известно, любит импровизировать во время живых концертов, и в дальнейшем будет просить зрителей рассказывать о своих идеях насчет названий песен и прочего. Когда его спросили, были ли какие-нибудь песни или предложения, которые невозможно забыть, он ответил: «Было несколько… Самая трудная импровизация была в небольшом баре, когда мы спросили о предложении трех различных идей, которые мы бы хотели связаться вместе для названия. Результат получился забавным: "Гиппопотам на крыле самолета, приземляющимся в Ниле”… Да, забавно».

Игра по всей стране с его группой - это одна вещь, но Рэтбоун готов поднять свою музыкальную карьеру на новый уровень, запустив собственный лейбл. Очень мало информации было о том, как движется проект; единственное, что он сказал, что у него есть четкое представлению о том, в каком жанре музыки будет сосредоточен лейбл, «Я объявлю о нашем лейбле и других подробностях в ближайшие два месяца, так же как и его название. Бумажная работа такая морока, понимаете? До сего времени…».

В разговоре о предстоящих двух частях фильма «Рассвет», съемки которого на сегодняшний день происходят в Батон-Руж, Луизиане, Джексон упомянул, что ему осталось малая часть в роли Джаспера Хейла. Кроме того, он по большей части оставался скрытным насчет проекта. Когда его спросили о том, имеет ли его персонаж и Ренесми какие-либо взаимодействия, не включенные в роман, Джексон уклончиво пошутил, «Тс-с-с… это спойлер!».

Другой фильм, большой частью которой является Джексон, сильно отличающего от вышеуказанного фильма, «Повелитель стихий», основанного на популярном мультфильме Никелодеон. Нет слов о том, будет ли снят сиквел (или вторая книга для фанатов «Повелителя»), хотя Рэтбоун настроен оптимистично.

С каплей юмора Рэтбоун сказал, что обычно готовится к ролям в популярных франшизах таких, как «Повелитель стихий» и «Сумерки, «кушая овощи, выпивая литрами черный кофе и посещая церковь».

У меня было время, чтобы спросить еще один вопрос Джексона, который фактически поступил от одного из наших корреспондентов Кристофера Ли, сильно желавший узнать мысли актера на текущий ажиотаж вокруг комиксов, по ним снятых фильмов, и то, какого бы персонажа он бы хотел играть на экране, если таковы имеются.

«Вселенная комиксов - довольно велика… Я всегда думал о том, каково быть великим молодым "Ночным змеем” или "Джаггернаутом”… Всю жизнь был большим фанатом «Людей Икс», и надюсь в один прекрасный день присоединиться к растущему ансамблю персонажей. Также мне хотелось бы сыграть плохого парня… Спауна, например».

Перевод выполнен Stasya-Nastya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Джексон Рэтбоун, подруга, рассвет, Повелитель Стихий|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 voug   (23.02.2011 22:41) [Материал]
он профессионал.... умничка!.. wink

0
4 A_Thousand_Suns   (05.02.2011 16:12) [Материал]
лапочка-мужчина

0
3 Oksana2010   (26.01.2011 21:33) [Материал]
Разносторонне талантливый ,просто молодец!

0
2 greenApple   (24.01.2011 21:34) [Материал]
Джексон просто супер))))) Везде успевает.... Так держать!!!!!

полностью согласна!умничка biggrin


0
1 1natasha1:)   (24.01.2011 10:51) [Материал]
Джексон просто супер))))) Везде успевает.... wink wink wink Так держать!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: