Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
lidia2489, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 12 » Актеры

Джексон Рэтбоун дает первое эксклюзивное интервью один на один с фанатом

23:06
Джексон Рэтбоун о новых фильмахМожно было бы подозревать, что слава и известность окажут негативное воздействие на любого молодого актера. Но подобное, к счастью, не случилось с Джексоном Рэтбоуном, известным по роли Джаспера Хейла в Сумеречной Саге, а также благодаря его музыкальным талантам и участию в музыкальной группе 100 Monkeys. Один из самых красивых и приветливых парней в современном шоу-бизнесе, Рэтбоун заботится в первую очередь о качестве своей работы, о своих поклонниках и коллегах по фильму, а не сидит, почивая на лаврах. Учитывая его забитый график, я был удивлен, когда Джексон нашел для меня свободное время, чтобы поговорить о своих последних некоммерческих проектах «Ковбойши и ангелы» и «Подруга» и о том, как важны фанаты, когда речь идет о карьере.

В фильме «Ковбойши и ангелы» ты, Бэйли Мэдисон и Джеймс Кромвель - главные действующие лица. Но учитывая весь твой график, вместе со съемками в «Сумерках» и концертами 100 Monkeys, как ты находишь время на все?

Д.Р.: Бэйли - настоящая звезда! А мне нравится быть занятым. Знаешь старую поговорку: «Если руки без дела, дьявол принимается за работу». Но этот сценарий прошел через моего менеджера. Я прочитал его и влюбился. Я знаком с Бэйли и видел некоторые ее работы, например, «Не бойся темноты» и многие другие. Она невероятно юная актриса. А когда мне сказали, что и Джеймс Кромвель примет участие в этом проекте, я сразу же подумал: «Я посмотрю на ветерана в деле! Возможно, смогу узнать что-то новое». И это то, что я пытался сделать. Я пытаюсь узнавать как можно больше. И я хочу сняться в семейном фильме, где звезды в некотором роде равны.

Ты получил возможность поработать с лошадьми.

Д.Р.: Что я и люблю делать. Я вырос разъезжая на лошадях.

Итак, хороший техасский мальчик играет ковбоя, увидим ли мы немного конной езды в фильме?

Д.Р.: Фильм не о том, как я езжу на коне. Это о девочке, которая влюблена в родео и скачки. Я не умею делать каких-либо трюков на лошади. Я умею разве что ездить на ней. Могу сам сесть на лошадь. Я не выгляжу так, будто не знаю, что случится [начинает смеяться, пародируя мультяшный смех]. «Ой, посмотри сюда. Вот это да! Это что, лошадь?». Этот фильм о скачках и семье, он о том, что маленькая Ида понимает, кто она на самом деле.

Ты работал над всемирно известной франшизой «Сумерки», разве это не дает свободу выбирать проекты самому?

Д.Р.: Я должен согласиться. Определенно. Это был удивительный опыт. Когда бы вы не поучаствовали в таком проекте, который все увидят [смеется], будь то франшиза, некоммерческий фильм или сериал, думаю, это благословение. Как актер, ты нуждаешься в аудитории. Что дали мне «Сумерки» - так это аудиторию и невероятное количество фанатов, которые просто любят эти фильмы. И я люблю своих поклонников, потому что без них я ничего не стою. Они – всё. Это удивительный опыт.

Твои фанаты следуют за тобой от проекта к проекту, включая твою музыку?

Д.Р.: Я надеюсь на это! А, ребята? Правда? [смеется] Как я уже сказал, я надеюсь на это. На самом деле я держу это в голове, когда рассматриваю новые проекты. Я всегда помню о фанатах, и, когда я встречаюсь с ними, чтобы пожать им руки, подписать книги, дать автографы, я счастлив. Это благословение. И каждый раз, когда я просматриваю новый проект, я думаю: «А что бы сказали мои фанаты? Что они об этом подумают?». Я отказался от нескольких проектов, потому что подумал, что это не те фильмы, которые я хотел бы показать людям. Я видел несколько фильмов ужасов – я люблю ужастики, и я хотел бы сняться в хорошем, - но кое-что не дало мне это сделать; я был очень близко к тому, чтобы согласиться, но я подумал о своих фанатах и сказал себе, что не хочу показывать им подобные вещи. Я хочу показать им кое-что другое. Я хочу показать им другие грани себя, своего рода эклектический диапазон.

В «Ковбойшай и ангелах» ты покажешь себя с другой стороны. А в июле выйдет другой твой некоммерческий фильм «Подруга».

Д.Р.: Да! «Подруга»! Он покажет меня совершенно в другом свете. Я играл. Я написал музыку к фильму со своей группой 100 Monkeys. И я был продюсером. Наконец-то фильму пришло время выйти. Работа длилась долго. Сбыт занял некоторое время и заставил нас потрудиться. Мы боролись, чтобы показать этот фильм миру. Это фильм, в который я действительно, действительно верю. Это драма рейтинга R. Наш главный актер Эван Шнайдер - один из сильнейших актеров, с кем мне довелось работать. У него синдром Дауна, но он чрезвычайно высоко функционирует. Ты встречаешь ребенка с такой же страстью, как у него, и просто напросто сдуваешься. Внезапно жизнь переворачивается, ты смотришь на все остальное и идешь: «Вау! Это самая необыкновенная работа в мире, потому что ты получаешь возможность развлечь людей и исполнить чью-либо мечту». Так что сейчас я на самом деле работаю над другим проектом с Эваном. Я работал над ним два года, стараясь найти подходящего сценариста. Но я думаю, что нашел правильного парня, и мы сделаем наш первый проект. Мы снимаем второй переход по сценарию, а потом покажем его всем.

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Джексон Рэтбоун, Ковбойши и ангелы, подруга|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ^Lutik^   (14.06.2012 02:56) [Материал]
Спаксибо за перевод, интересное интервью.

0
2 @Люльчик@   (13.06.2012 23:47) [Материал]
Спасибо за перевод. wink

0
1 АкваМарина   (12.06.2012 23:18) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: